Море Щастя• Изменено 04 апреля 2024

Отдых одной с ребенком

Девочки, такая дилемма. Значит поехала я на 2 дня с ребенком в спа. Перед этим работала без выходных, просто нужен отпуск. Мой мужчина сказал поежай с ребенком. Сегодня позвонил - я сказала что мы круто отдыхаем и заказали массаж. На что он ответил, что массаж моему ребенку не положен (14 лет). Ну и понятно классика жанра ребенок не его. Я сказала что нет массаж только для меня, но резерв на ребенка тоже есть завтра и отменить невозможно. Потому что меньше чем за сутки. Ребенок слышал разговор и расстроился. Она хочет сходить. А мне обидно, потому что своих детей он неделю укатывал по развлекухам - мое спа это капля в море по сравнению с его рассходами. Сказала дочке, что она идет, но чтобы молчала и не признавалась, что ходила. Но это же ребенок и не хочу учить ее врать. Тем более подрывать авторитет мужчины - сейчас переходный период и она его слушается. Боюсь, что всплывет это вранье. Я не люблб такое, но и он поступает не честно. Испортил мне отдых
Результат:
вже голосів: 488
423 (86.68%) Идти вместе с дочкой
41 (8.4%) Свой вариант
21 (4.3%) Заплатить за массаж без посеще
3 (0.61%) Идти самой на два массажа
Щось не спиться• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Скандалю, вот поругались. И противно мне, что лежу ночь не сплю и думаю за этот массаж что я ему соврала и дочь учу. Зачем такая жизнь? Понятно более надежнее - матери одиночки поймут о чем я, но он реально издевается над ней этими своими ´ правилами´
Бо відразу ви погодились принижувати вашу дитину

Щось не спиться• 04 апреля 2024
Ответ дляБольшой секретик
Вы с ним живёте 7 лет и должны знать его реакцию. На хрена вы ему фото высылали?
На хрєна так жити?((( питання
Статус Ква• 04 апреля 2024
Когда читаю подобные темы, лишний раз, мысленно, говорю своей маме- СПАСИБО за то, что вышла замуж за мужчину, который стал мне настоящим отцом. Которого я безмерно люблю.
Апрель Ивановна• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Запрещает, ей нужна физическая активность , и в дождь и в снег. Благо школа недалеко, на велике 15 мин. Когда плохая погода я ей тайком денег даю, да именно моих денег, что я заработала
який жах, я б його загризла , щоб він так відносився до моєї дитини
Тішуся неперетішуся• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Он настоял чтобы я поехала. На меня он тратится, а дочка не может даже напиток купить в ресторане не самый дешевый при том когда его дети у нас, то это и самые дорогие рестораны и подарки. Моя дочка только на игрушки должна собирать с карманных денег много такого, просто достало
ОМГ, бедная девочка. Мама без царька в голове это печаль...
Чтооооооооооо?• 04 апреля 2024
Ні коли так не писала,але напишу -автор Ви інфальтильна людина з дитячою позицією,але якщо у Вас не було дитини на це було б все одно,своєю поведінкою Ви принижуєте себе і свою дитину (тим більше доньку),їй потім теж будувати відносини з чоловіками, і на який приклад вона буде дивитись.Дорослішайте і беріть відповідальність за себе і за майбутнє своєї дитини
Статус Ква• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Прожить мы проживем и вдвоем, но без маленьких радостей и в стрессе вечном - ни заболеть, никаких форс мажоров. Я была с ней одна 7 лет - не хочу этого снова.
Я прочитала все Ваши комментарии и у меня к Вам вопрос: каким образом изменилась жизнь Вашей дочери от Вашего гражданского брака?
Жизнь стала лучше у Вас, но не у нее.

Кидаю курити• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Я сказала, он сказал, что я не права - потому я ему напомнила что перед этим он развлекал детей своих на очень приличную сумму. И понятное дело поскандалили потому что я ´постоянно сравниваю´ но это видно всем как из сказки и мой ребенок что золушка. Я конечно заступаюсь всегда и всегда из за этого скандалы
Так напомните ему сказку.
Или он дурак совсем?
Или вас не любит.

Неприятная ситуация, как вы вообще все это терпите. Зачем главное
Юпитерная• 04 апреля 2024
Уже представляю какого урода выберет Ваша дочь в мужья, с таким отношением мамкиного хахаля у нее никогда не будет здоровой самооценки
Кидаю курити• 04 апреля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Мне кажется вы троллите, не может он запрещать ездить на автобусе.
Школьный автобус
автор Море Щастя • 04 апреля 2024
Ответ дляСтатус Ква
Жизнь стала лучше у Вас, но не у нее.
В общем и целом, я стала видеть своего ребенка и приходить домой в пять вечера, а не 9. Мы стали ездить в отпуск 2 раза в году. У нее есть кто то кого она называет папой, хотя знает что это не ее родной отец.
автор Море Щастя • 04 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот и я грызусь с ним периодически. Он считает, что своих детей он не видит каждый день и им надо это компенсировать, а моей дочке ´повезло´ жить с отцом и он типа ´ воспитывает´, но это не воспитание. Если все что он говорит или делает для нее просто вранье. Из за этого и ссоримся, в остальном понимающий, чуткий человек... но вот ребенку моему нужна ´ твердая рука´
Принцепесочка• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Еще все стр не дочитала, но прям хочется уже на 1й странице сказать - х..во заступаетесь, 7 лет вопрос стоит уже, я так понимаю, но вас все устраивает .
Королева краси• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Нет, я не высказываю, высказывала в еачале. Он сказал, что будет делать как захочет, он радует так не детей, а себя. На этом все закончилось, но мою дочь постоянно муштрует, то есть не умеет, то сидит криво, то врет, то ленивая
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 04 апреля 2024
Блин , почитала дальше, если не тролль, то это п..ц..
В Чем он хорош остальном?
Нда... П..ц здесь еще самое слабое слово
автор Море Щастя • 04 апреля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Меня устраивает все кроме жлобства по отношению к моему ребенку, хотя я работаю так же как и он... и моими деньгами в том числе он оплачивает дорогие развлекухи и подарки своим детям, но об этом я как раз молчу и вспоминаю только если идет разговор о моей дочери. Например компютер она собрала сама, с карманных, подрабатывала. Я доложила 200 евро, но ребенку его он купил мак бук хоть и подержанный, но он не 200 евро стоил, когда спросила а ребенок его тоже в покупку вложил карманные деньги, то оказалось, что он обязан выполнять любые их прихоти, а я злая мачеха - мы неделю не разговаривали после этого.
Бандитка Сью• 04 апреля 2024
Хорошо Вася, дочь на массаж не пойдет.... а по факту пойдет
кому нужна эта безусловная правда? Автору? Смешно
Врут все, больше меньше, но все..
Бандитка Сью• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Где подрабатывала дочь?
автор Море Щастя • 04 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Врут все, больше меньше, но все..
Я уже привыкла, что надо в тихую, но вот учу ребенка мол иди и молчи, и это плохо, что учу ее врать. Хотя я не украла, а заработала эти деньги

Пез Году Неделя• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Потому что потом скандал, и промывка мозгов - ей не положено, она ребенок и тп. Он даже на автобусе ей ездить не разрешает только на велике, чтобы денег не тратила. Типа ´балую´, зато его дети ходят в элитную платную школу и он оплачивает им автобус конечно же моей все это просто не положено, дорого, баловать
Автор, Вам надо твёрдо сказать, что у Вас с ним 4 ребёнка. И траты на всех одинаковые. Поймите Ваша дочь видит эту не справедливость и страдает от этого. Вам ни в коем случае не надо врать и выяснять отношения, просто твёрдо отстаивать свои права и своего ребёнка. Не мямлить, а вот ты своим... а твёрдо говорить, нашим детям одинаковое отношение и подарки.
Залізна пані• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Как проучить? Я молчу уже просто, но сегодня задело про баловать вот реально, зачем так делать? Еще уезжали и сказал следи чтобы она коктели не заказывала беалкогольные, это дорого я промолчала
Жесть, нащо ви йому після таких слів ще фото висилаєте їжі, розказуєте такі подробиці, як про масаж, ви ж сама розказуєте що це постійно, а не вперше, а ще й прийшли спитати у сторонніх як з цим масажем поступити. Таке враження, що ви свою доньку не любите, вам просто шкода її. Вибачте, але це висновки з того, що я прочитала. Ви так саме, як про чоловіка пишете, любити тільки себе, робите все для себе, ну й треба для доньки постаратися, тому що ж з вашої сторони люди потім скажуть... Дуже шкода дівчинку.
Бандитка Сью• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
вообще не вижу проблемы - тут важно как вы себя при этом чувствуете...
а вы чего то заведенные...
младокошкина• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Живем вместе давно - 7 лет. Не знаю зачем это все. Меня не касается пока это не превращается в сюр и мы без денег сидим. Но опять же правила такие он своим детям хоть звезду с неба, а я свою дочь ´балую´
У меня двое детей от первого брака. Он в принципе не покупает им билеты никуда. Да, отель оплатит, еду пополам, ресторан он без таких перекосов как ваш, но билеты своим детям - я. Если бы я захотела своим что-то в отеле, я бы платила. Он своим оплачивает. Но не все хотелки конечно. Просто оплачивает все он, а не их мать. Что поделать если отец моих детей не может?
автор Море Щастя • 04 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Где подрабатывала дочь?
Нянькой у соседей, мыла машину, еще они делали с подругами браслеты и продавали на школьной ярмарке.
Бандитка Сью• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
спасибо, у меня мальчик - такой опыт не подойдет
а кому мыла машины?
автор Море Щастя • 04 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Я так и говорила, но махнула рукой уже. Это не работает. Он вспоминает о том, что мы договаривались только перед днем рождения моей дочери
Виниловая пластинка• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Странно, что вы ещё с ним
автор Море Щастя • 04 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
а кому мыла машины?
Соседям, знакомым, родителям подружек... у нас там банда + 2 лучшие подружки одноклассницы.
автор Море Щастя • 04 апреля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Странно, что вы ещё с ним
Хз, я говорила ей давай будем жить отдельно, но она не хочет переезжать. Данное жилье я не смогу отдельно потянуть, да и не нужно мне столько места - это спальни для его детей, когда они у нас
Бандитка Сью• 04 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
молодцы