Обещали дать,известно даже сколько ,а вот когда?Так же ходят слухи что половину от 13 зарплаты на помощь ЗСУ пойдёт.
Ответ дляBejza
Не чули про таке. Теж в очікуванні, більше всього, що розділять на декілька виплат
Та хай ділять ,але хай вже щось бы почали давати.
Ирина_Конор• 04 апреля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Зачем она вам?
Вам платят согласно договора.
Ответ дляИрина_Конор
Зачем она вам?
Вам платят согласно договора.
Як навіщо?Гроші ніколи лишніми не бувають.Треба дитину лікувати.3 ампули 25000 грн .І так кожного місяця
Ответ дляpeti
Згідно колдоговору повинні і 13 виплатити. Нам обіцяють першу половину 10.04, другу - в травні.
А вы з якої станціі?
Ирина_Конор• 04 апреля 2024
Ответ дляpeti
Ок, работодатель его не выполняет, что дальше?
Ирина_Конор• 04 апреля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Зачем она вам? Почему сразу не спрашивайте нормальную зарплату, а ждёте непонятно чего?
Ответ дляИрина_Конор
Зарплата 75000 грн.Это только цена на лекарство каждый месяц.Еще санатории,логопед ,психолог и репетиторы:(.А нас 6 человек.Для маленького города у нас очень хорошая зарплата
Ответ дляИрина_Конор
Последние 40 лет выполнял всегда:)
Ирина_Конор• 04 апреля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Я не спрашивала про ваши затраты.
Мелкими городами вы задолбали, лечите комплекс меншевартости.
Ответ дляИрина_Конор
Я не спрашивала про ваши затраты.
У нас одна атомная на весь город.У кого требовать большую зарплату?7000 чел на предприятии