04 апреля в 13:14

Немає сил ...

Хочу лягти, закрити двері в кімнату і лежати, щоб нікого не бачити і нікого не чути. Просто вже немає ніяких сил ні фізичних, ні моральних. Дістали всі і вся. Куди не поткнись всі щось з тебе хотять. Не знаю як вийти вже з цього стану.
Не будь КакСвета 04 апреля в 13:14
Вам к психиатру. Тоже было такое состояние. Антидепрессанты+терапия помогли выйти
Весотехник 04 апреля в 13:15
В театр сходіть
So_so 04 апреля в 13:15
Сначала поймите, что именно Вы управляете своей жизнью. Потом закройте дверь.
Если Вы находите 150 причин почему это невозможно = позиция жертвы приносит Вам свои бонусы.
2 1
Весняний Марафон 04 апреля в 13:18
Ответ дляВесотехник
В театр сходіть
Видимо дома такой цирк,что и театр не поможет...
автор Перекус беру завжди 04 апреля в 13:20
Ответ дляВесотехник
В театр сходіть
З приводу позитивних емоцій згодна, а от з ’ходити’ в мене зараз проблема, тому пізніше, як відпустить. Мрію вже давно піти кудись, але часу не аж, як білка в колесі.
Бджолина королева 04 апреля в 13:20
Краще втічіть десь з дому в якийсь парк і там просто пару годин посидіть з якоюсь кавою чи коктейлем, та цукерками наодинці.

Години-дві хватає, щоб попустило.
автор Перекус беру завжди 04 апреля в 13:21
Ответ дляВесняний Марафон
Видимо дома такой цирк,что и театр не поможет...
Доля правди є в цьому.
неДоПриличий 04 апреля в 13:21
научитесь говорить ’нет’, и ваша жизнь заиграет новыми красками
Бджолина королева 04 апреля в 13:23
Ответ длянеДоПриличий
научитесь говорить ’нет’, и ваша жизнь заиграет новыми красками
Є такі люди, яким скільки не кажи ’нєт’, а воно тобі всеодно на голову лізе, ще й ображається або починає сваритись.
автор Перекус беру завжди 04 апреля в 13:24
Ответ длянеДоПриличий
научитесь говорить ’нет’, и ваша жизнь заиграет новыми красками
Тут ви праві. Стараюсь відсікати, але всеодно постійно валиться стільки, що мені вже не під силу заправитись з усім.
автор Перекус беру завжди 04 апреля в 13:25
Ответ дляБджолина королева
Є такі люди, яким скільки не кажи ’нєт’, а воно тобі всеодно на голову лізе, ще й ображається або починає сваритись.
Плюс є ситуації коли совість не дозволяє сказати ні. Це що стосується батьків.
Весняний Марафон 04 апреля в 13:25
Ответ дляПерекус беру завжди
Доля правди є в цьому.
Когда ребенку было до 3 лет сходила с ума .все обязанности были мои и дом и уборка,готовка ,прогулки .и всё делала сцепив зубы.сейчас , оглядываясь,думаю А чего ради Я это делала ...
Поделила все обязанности и выдохнула
А ещё оказывается,если вместо генеральной уборки пойти в парке ,то тараканы не заводятся, и если пыль не вытереть - никто не умрет
Немного больше любви к себе проявите
неДоПриличий 04 апреля в 13:26
Ответ дляБджолина королева
Є такі люди, яким скільки не кажи ’нєт’, а воно тобі всеодно на голову лізе, ще й ображається або починає сваритись.
до поры до времени, меня через год только оставили в покое. конечно, много лет привыкли к тому что им не отказывают, долго доходит. Были и обидки и ссоры и крики, все были (что до этого я избегала и поэтому все всегда всем помогала и выручала и делала за других, на голову садились, прям было дело работала за подругу по дружбе, а зп ей капала, мне даже спасибо не сказали). Но меня научил муж отказывать, теперь меня никто не трогает и ничего у меня не просит. Я стала счастлива и появилось время на себя
Бджолина королева 04 апреля в 13:27
Ответ дляПерекус беру завжди
Плюс є ситуації коли совість не дозволяє сказати ні. Це що стосується батьків.
Та сама ситуація. Мама не розуміє слово ’ні’. І мені простіше їй зробити те, що вона хоче, чим терпіти її скандали і скарги. Тому я тікаю, щоб мене попустило. Бо в мене мама ще та вампірша.
Бджолина королева 04 апреля в 13:31
Ответ длянеДоПриличий
до поры до времени, меня через год только оставили в покое. конечно, много лет привыкли к тому что им не отказывают, долго доходит. Были и обидки и ссоры и крики, все были (что до этого я избегала и поэтому все всегда всем помогала и выручала и делала за других, на голову садились, прям было дело работала за подругу по дружбе, а зп ей капала, мне даже спасибо не сказали). Но меня научил муж отказывать, теперь меня никто не трогает и ничего у меня не просит. Я стала счастлива и появилось время на себя
Та с посторонними людьми проще, конечно. Я тоже могу сочедке или подруге отказать. А вот с мамой тупик. Ни уговоры, ни аргументы ни ссоры не помогают. У нее позиция: ’ей должны и отказы не принимаются’
автор Перекус беру завжди 04 апреля в 13:31
Ответ дляБджолина королева
Та сама ситуація. Мама не розуміє слово ’ні’. І мені простіше їй зробити те, що вона хоче, чим терпіти її скандали і скарги. Тому я тікаю, щоб мене попустило. Бо в мене мама ще та вампірша.
Моя теж включає вампіра, але є багато чого, що я розумію, що треба зробити, бо крім мене нікому, але часу і сил в мене немає ні на все ні на половину. І виходить, що постійно як білка в колесі. Ніколи немає спокою і продиху.
Бджолина королева 04 апреля в 13:33
Ответ дляПерекус беру завжди
Моя теж включає вампіра, але є багато чого, що я розумію, що треба зробити, бо крім мене нікому, але часу і сил в мене немає ні на все ні на половину. І виходить, що постійно як білка в колесі. Ніколи немає спокою і продиху.
От спробуйте просто на пару годин в парк, Чи в ліс, чи навіть в кав´ярню. Бо як закритись і лягти, типу забитись в куток, то стає ще гірше. Одразу накриває відчуття повної безвиході.
Спілий баклажан 04 апреля в 13:35
Я уже сотый раз пишу, пью месяц витамин д, фолиевую и железо. Как на свет родилась, вкус жизни опять чувствую, все хочу.
автор Перекус беру завжди 04 апреля в 13:36
Ответ дляSo_so
Сначала поймите, что именно Вы управляете своей жизнью. Потом закройте дверь.
Если Вы находите 150 причин почему это невозможно = позиция жертвы приносит Вам свои бонусы.
Мені цікаво, коли люди пишуть про бонуси, що вони мають на увазі?
Часто це застосовують до хвороб. Я розумію, коли люди кажуть в мене болить спина, я робить не буду. Бонус, що не треба щось робити. В мене віднімаються ноги, я роблю стиснувши зуби і нікуди від мене то не дівається. Ніяких бонусів, поблажок чи іншого я не отримую.
автор Перекус беру завжди 04 апреля в 13:37
Ответ дляСпілий баклажан
Я уже сотый раз пишу, пью месяц витамин д, фолиевую и железо. Как на свет родилась, вкус жизни опять чувствую, все хочу.
Я теж пью, але поки ще мені до народження далеко.
Весняний Марафон 04 апреля в 13:39
Ответ дляПерекус беру завжди
Моя теж включає вампіра, але є багато чого, що я розумію, що треба зробити, бо крім мене нікому, але часу і сил в мене немає ні на все ні на половину. І виходить, що постійно як білка в колесі. Ніколи немає спокою і продиху.
Примерно такие отношения у свекрови с ее мамой . свекрови уже 64, а она все должна и все обязана . Причем ситуации абсурдные бывают,ее маме в силу возрастных изменений не хватает внимания и экшена в жизни . К примеру сегодня ей нужно купить продукты ( без проблем,все по очереди ездим ) но на следующий день она вспоминает что нужно срочно сегодня после работы купить сливочного масла про запас😤
И эта ситуация доходит до скандала ,но везут
Мне кажется бабуля привыкла что через скандал номер пройдет ,по такой схеме и живут ( при мне уже 15 лет и до этого так же было )

Суть в чем ,бабуля считает что все дети ,а дети должны делать то что им говорят .
Единственная я ,к которой она обращается сугубо по делу,а неот скуки

К слову , свекровь пытается переложить свою модель отношения с мамой на меня,нашу семью,но номер не проходит .два дня молчит ,потом все норм
So_so 04 апреля в 13:39
Ответ дляПерекус беру завжди
Мені цікаво, коли люди пишуть про бонуси, що вони мають на увазі?
Часто це застосовують до хвороб. Я розумію, коли люди кажуть в мене болить спина, я робить не буду. Бонус, що не треба щось робити. В мене віднімаються ноги, я роблю стиснувши зуби і нікуди від мене то не дівається. Ніяких бонусів, поблажок чи іншого я не отримую.
Вторичная выгода понятие не прямое. Конечно, получаете. Быть жертвой выгодно. Ведь жертва ни в чём не виновата, с ней случились ужасные обстоятельства, ужасные люди, жестокая судьба. Что из этого вытекает? Снимаем ответственность за свою жизнь, ничего не делаем, чтобы её изменить, продолжаем безвинно страдать.
автор Перекус беру завжди 04 апреля в 13:44
Ответ дляSo_so
Вторичная выгода понятие не прямое. Конечно, получаете. Быть жертвой выгодно. Ведь жертва ни в чём не виновата, с ней случились ужасные обстоятельства, ужасные люди, жестокая судьба. Что из этого вытекает? Снимаем ответственность за свою жизнь, ничего не делаем, чтобы её изменить, продолжаем безвинно страдать.
В чому конкретно вигідно? Те що ви написали вибачте бред, не маючий ніякого відношення до реальності.
автор Перекус беру завжди 04 апреля в 13:46
Ответ дляВесняний Марафон
Примерно такие отношения у свекрови с ее мамой . свекрови уже 64, а она все должна и все обязана . Причем ситуации абсурдные бывают,ее маме в силу возрастных изменений не хватает внимания и экшена в жизни . К примеру сегодня ей нужно купить продукты ( без проблем,все по очереди ездим ) но на следующий день она вспоминает что нужно срочно сегодня после работы купить сливочного масла про запас😤
И эта ситуация доходит до скандала ,но везут
Мне кажется бабуля привыкла что через скандал номер пройдет ,по такой схеме и живут ( при мне уже 15 лет и до этого так же было )

Суть в чем ,бабуля считает что все дети ,а дети должны делать то что им говорят .
Единственная я ,к которой она обращается сугубо по делу,а неот скуки

К слову , свекровь пытается переложить свою модель отношения с мамой на меня,нашу семью,но номер не проходит .два дня молчит ,потом все норм
Ну це вже вибачте з жиру біситься.
Весняний Марафон 04 апреля в 13:47
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну це вже вибачте з жиру біситься.
Совершенно верно ,а таких историй миллионы
Манипулятор.этим все сказано. Но и свекровь все не решается разорвать этот круг
автор Перекус беру завжди 04 апреля в 13:49
Ответ дляВесняний Марафон
Совершенно верно ,а таких историй миллионы
Манипулятор.этим все сказано. Но и свекровь все не решается разорвать этот круг
Я саме на таке кажу НІ!!!! Бо я б здохла б взагалі, якби я ще під таку дуду пригала.
Весняний Марафон 04 апреля в 13:50
Ответ дляПерекус беру завжди
Я саме на таке кажу НІ!!!! Бо я б здохла б взагалі, якби я ще під таку дуду пригала.
С вас морально силы вытягивают ,как мне жаль вас ❤️
автор Перекус беру завжди 04 апреля в 13:53
Ответ дляВесняний Марафон
С вас морально силы вытягивают ,как мне жаль вас ❤️
Тут може більше, що я просто не тягну такого навантаження в силу здоров´я і інших факторів. Виходить я як білка в колесі без зупинки. І всім все треба постійно, без перестанку.
Весняний Марафон 04 апреля в 13:54
Ответ дляПерекус беру завжди
Тут може більше, що я просто не тягну такого навантаження в силу здоров´я і інших факторів. Виходить я як білка в колесі без зупинки. І всім все треба постійно, без перестанку.
Но не все же вокруг вас безрукие инвалиды ,переложите на детей/мужа что то
Вы просто представьте ситуацию что сляжете вы ..и что потом ?
So_so 04 апреля в 13:55
Ответ дляПерекус беру завжди
В чому конкретно вигідно? Те що ви написали вибачте бред, не маючий ніякого відношення до реальності.
Тогда страдайте дальше