ОдинРазНадетое• 04 апреля 2024
Вы наслаждаетесь жизнью?
Или просто перемалывание день за днем в надежде, что в одно прекрасное утро что-то изменится. И вы начнете наслаждаться ею.
Гербарія сушу• 04 апреля 2024
По разному бывает, но стараюсь просто жить не смотря на обстановку вокруг.
ОдинРазНадетое
• 04 апреля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Просто жить, это как? Радостно или коротать день до вечера, чтобы уснуть быстрое и закончить его.
Natalia505• 04 апреля 2024
Насолоджуватись життям постійно, коли в країні йде війна, щодня гинуть люди, не мати емпатії, взагалі. Мені подобається прокидатись без болю, це вже щастя. Створювати красу навколо, це також приємно.
Мию чакри щоденно• 04 апреля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Бывали разные периоды и ждать ночи, чтобы уснуть и дышать каждой минутой дня. Во всем своя цикличность. В мире одно меняется на другое. Времена года, возраст, здоровье, настроение, вызовы судьбы
ОдинРазНадетое
• 04 апреля 2024
Ответ дляAnnaOst
А як ви собі уявляєте процес насолоди життям?)
Проснулись, улыбнулись, потянулись…. Выпили кофе, посмотрели в окно. С радостью пошли на работу.
Когда обычные дела доставляют в довольствие
Істеріомама• 04 апреля 2024
Бывали дни когда действительно наслаждалась жизнью, мне не хватает этих ощущений.
Сейчас как-то все навалилось, я не выдерживаю, давит груз нерешеных проблем, всё не в радость, жду ночи, но и ночью страхи мешают спать. Так и живу, уже задумываюсь не обратиться ли к психологу.
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну дивіться. Я сьогодні не виспалася, бо вчора пізно лягла і сьогодні рано встала. Пів дня бігала, добряче стресонула, втомилася, нормально не їла досі і х дитиною навіть сьогодні попросила погуляти бабусю (а це моя найулюбленіша частина дня). Але зробила важливу справу і наче камінь з плечей впав. Приблизно такий самий ритм у мене буде і завтра і післязавтра. Але я отримаю в результаті те, чого дуже хочу. Це я до того, що не буває все завжди рівно і лише приємно.
Але коли ти кожен день наче живеш на черновик і чекаєш якогось дива,яке все змінить, то таке точно не ок. Я так жила колись давно може років 5. Проблема була в роботі в моєму випадку
Щедрик• 04 апреля 2024
Наслаждаться сложно, много переживаний. Но стараюсь, потому что надоело чего-то ждать, надоело жить в режиме отложенной жизни. Я лет 10 провела в постоянном стрессе и надежде на лучшее.
Не хочу снова жалеть о прошлом.
Точу ляси• 04 апреля 2024
Думала что наслаждаюсь. потом в 50 лет встретила парня похожего на скандинавского бога влюбилась без памяти и несколько месяцев именно жила а не прозябала как до этого. Короче все познается в сравнении.
Leonka Boo• 04 апреля 2024
Насолоджуюсь наскільки же можливо на цей день. Не на тому рівні, що хотілось би, але ж...
Прагматик флегма• 04 апреля 2024
Наслаждалась жизнью, пока она не внесла свои коррективы, теперь просыпаюсь сразу с надеждой, что день закончится и я усну снова. Вот в таком анабиозе живу четвертый месяц. Хотелось бы чтобы на утро все изменилось, оказалось страшным сном и я снова начала наслаждаться жизнью
Мию чакри щоденно• 04 апреля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Обычные дела конечно могут доставлять удовольствие. Но есть же часть жизни, которую нужно с усилием жить. Например, хронические заболевания, отсутствие партнера, денег. Поверьте за любым фасадом тяжело жить. И Бил Гейтс и Макс живут со своими трудностями, заботами, чаяниями. Так чтобы жить и ни о чем не думать это только секта, наркотики и то вряд ли
Точу ляси• 04 апреля 2024
Ответ дляAnnaOst
ой это как будто ты на наркоте. Трудно обьяснить. Не просто доволен абсолютно всем в своей жизни на данный момент а именно ощущение полета что-ли.
Безлім на все• 04 апреля 2024
Навіть не знаю, щоб жити і безперервно насолоджуватися - такого немає і я навіть і уявити такого не можу, навіть без війни, сирен та звуків вибухів і постійних звісток про загибель чи полон знайомих.
Але в моєму житті є дійсно багато чого хорошого, чим можна насолодитися. Я мабуть тільки з війною і навчилася по-справжньому насолоджуватися дрібницями типу сонячного дня чи смачної кави, раніше це було ’ну прикольно’, але сприймалося як належне
Марфа Українівна• 04 апреля 2024
Пока могу - наслаждаюсь. Никто не знает, сколько нам жизни отмеряно, нельзя тратить время на страх и тревоги
Точу ляси• 04 апреля 2024
Ответ дляAnnaOst
Ну так це ж не на постійній основі) це моменти
в мене так було пив року.
я даже думала интересно ведь есть такие кто так летает всю жизнь. но я таких не знаю..
Тётушка Лошадь• 04 апреля 2024
Нет давно уже не радуюсь, 5 лет кошмар , цены растут, доход упал ... Выживаю
Панна Кота• 04 апреля 2024
Ответ дляТочу ляси
в мене так було пив року.
Летали от счастья пол года?
Само пришло такое состояние или повлияло, что то на это?)
Точу ляси• 04 апреля 2024
Ответ дляПанна Кота
Летали от счастья пол года?
влюбилась и видела его почти каждый день . так мой организм на него реагировал - выделял внутренние наркотики гормоны. думаю не каждому везет встретить такого своего человека - мирятся с тем что есть. как и я раньше.
ОдинРазНадетое
• 04 апреля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Вы потеряли кого-то из близких?
Панна Кота• 04 апреля 2024
Ответ дляТочу ляси
Спасибо! Супер,
так и подумала,что Вы влюбились.
Понимаю о чем Вы.Вот я из тех, кто так и не встретил.
Взаимно было очень редко и недолго.Тоже раз так влюбилась и тоже было ненадолго,летала от счастья,думала взаимно,наконец - то встретила,оказалось он несвободен.Так и не встретила,одна,лет мне уже много.
А так хорошее состояние, когда летаешь от любви.Надеюсь Вы с тем человеком, от которого летали.)
так и подумала,что Вы влюбились. Понимаю о чем Вы.Вот я из тех, кто так и не встретил.
Чупа-чупс• 04 апреля 2024
Наслаждаюсь сыном, собственной квартирой, работой, встречами с друзьями, спортзалом, своей фигурой, едой , кофем, природой, собакой. Скоро купальный сезон, буду наслаждаться катанием на сапе и валянием в гамаке