ЯспАкойнаЯ• 04 апреля 2024

Знакомство на СЗ... поддержите пожалуйста, так больно(

Создавала здесь тему несколько дней назад. Я в польше, познакомилась на Тиндере с мужчиной. Очень мне понравился, он правда самый адекватный из всех, которые мне встречались на Тиндере. В разводе, дети взрослые, свой бизнес. Очень приятный и зрелый, насколько это можно оценить по нескольким дням общения. Одна была проблема - ехать ко мне ему 2 часа, у него частный дом в горах. Писал, что я очень ему понравилась, что он ждет встречи и тд., что работать сложно, потому что весь день думает обо мне. У меня есть ребенок и он знал об этом.

Вчера вечером написала ему, что меня беспокоит что ему ко мне так далеко ехать. Он ответил, что его это вообще не беспокоит, но беспокоит то, что если мы будем выезжать на выходные в горы или на море, куда я дену сына. Я ответила, что конечно же сына не оставлю. От него был ответ, долго расписывать, но суть в том что он понимает, он в будущем рад будем познакомиться с ребенком и мы найдем компромисс, если будем строить серьезные отношения.

Сегодня не писал мне, вечером сама написала и предположила, что он хорошо подумал и решил, что ему не подходит то что я не могу выезжать на выходные. Ответ последовал что да, что я его очаровала, и тд... и он наверное будет жалеть, но да, у него есть сомнения по этой причине и он не хочет вступать в отношения из-за этого. Мне так больно(
Морковку дай• 05 апреля 2024
Автор, мужик хотел необременительно потр@хаться и все, а вы себе уже свадьбу придумали....
Да, он знал, что у вас ребенок. Его это не смущало. Смутило только тогда, когда он понял, что ребенок будет мешать тому досугу, который он себе в отношении вас запланировал.
Не о чем вообще переживать, слился так слился. Если вы такая чувствительная, лучше уходите с СЗ, там шлака 90%

Викачую яйцями• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мы виделись в реале
Тоді не дуже ви йому потрібна. Це 1000%. Коли жінка потрібна, то чоловік будує стосунки з її дітьми, і навіть гроші тратить на цих дітей( не обовʼязково багато, але заходити на піцу чи тп це норма). Все інше - ви нафіг не потрібні мужчині.
Лариса Карповна• 05 апреля 2024
Ответ дляДикая Роза
Радійте, що він чесно відповів,а не став юлити і т д.
А я сьогодні свого чоловіка побачила на сайті знайомств, з посилом Шукаю спілкування.Сижу і думаю, що робити(. Ото вже неприємно, коли стосунки типу є, а їх виявляється вже немає.
Ну так общения же, а не секса
Лариса Карповна• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я ему не предлагала брать моего ребенка с собой. Просто сказала, что я могу выезжать и няню ребенку могу найти, но на ночь ребенка с няней оставлять не буду.
Почему не будете? Ребенок должен в соседней комнате сидеть, пока вы личную жизнь устраиваете?
Даю справку• 05 апреля 2024
У вас хоть причина есть, а я тоже познакомилась с классным, были встречи, а потом он просто передумал, а я уже влюбилась. Сказал что не готов и ему одному хорошо
Дикая Роза• 05 апреля 2024
Ответ дляЛариса Карповна
Ну так общения же, а не секса
Ви дійсно так думаєте? Спілкуватися можна в соціальних мережах, на форумі ( як ми ось зараз з Вами), а сайт знайомств все ж трошки для другого
СКИБИДЫШь• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я его полностью понимаю, у него детям по 20 лет и он хочет свободы. Но сама ситуация очень печальная для меня.
Чем печальная? Вам важен ребенок или штаны? Надеюсь ребенок
фан L.O.S.T.• 05 апреля 2024
Почему вы все так усложняете? Вы можете встречаться на нейтральной территории. Ребенок тут при чем? Чтобы знакомить с сыном, нужно вообще понимать кто и что перед вами. Или вы прям замуж сразу за первого попавшегося собрались?
Что у вас за отношение к себе? Какая-то тотальная нелюбовь прям
Ms. Сама прямота• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не обсуждали, он вчера писал что будем искать компромисс. Сегодня вот на мой вопрос написал что у него сомнения и т.д. И что я ему очень понравилась и ему очень тяжело и грустно и он наверное будет жалеть, но есть сомнения по этому поводу и он не готов строить отношения.
Вот это он тошнотик

Шеллар• 05 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Ага , перепихон в ванной , пока сыначка кашку наминает на кухне .
Вы даже не понимаете весь абсурд того , что хотели навязать этому мужику , а он понял и хутко знык
Ви праві, а ще дитину шкода, яку мама збирається тягати якщо не на перше побачення так на друге точно. Якась карусель папаньок.
P.S чоловік в історії адекватний та розумний.
Додекаэдр• 05 апреля 2024
Был у меня подобный мужчина, поляк. Дети взрослые, свой строительный бизнес и жил тоже в горах. Хорошо, что у нас ничего не получилось. Тоже на сз познакомились.
Ms. Сама прямота• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так, для мене дитина на першому місці і я не буду залишати дитину на всі вихідні з нянею заради чоловіка. Написала йому сьогодні, що я теж подумала, я могла з знайти няню і на ніч теж, але не одразу, а у випадку серйозних стосунків. Якось так... а так одразу, я його не знаю, і дитину залишати, а самій їхати...ну таке
А зачем знакомились с мужчиной из другого города?
Ms. Сама прямота• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У нас еще была небольшая переписка и я ему написала, что если вдруг он передумает, в течение недели может мне написать. Он ответил - это я тебя должен тогда просить поменять решение, ты слишком привлекательная женщина, чтобы так говорить (читайте унижаться). Я ответила - я просто даю понять, что в течение недели я отвечу тебе, потом уже нет. На том и закончилось.
Дайте его анкету- я в чс на сз поставлю
Ручки-Крючки• 05 апреля 2024
Ответ дляСлава Українi
Так правильно, он рассчитывал на вашу нескучную компанию в выходные, радостный секс-досуг, а вы сказали, что не оставите ребёнка надолго, на ночь. Все веселье в трубу . Познакомились, да, но дальше планы не сложились. Чего вы плачете?? Все нормально
А як же весілля яке вже сплановане?)
Ms. Сама прямота• 05 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Да что вскрылась-то, господи? Страшное преступление - мужик в первую неделю отношений не хочет нянчить чужого ребенка. Я тоже не хочу, кстати.
И я сомневаюсь, что вообще есть в природе люди, которые радуются наличию детей на первых свиданиях. Для меня это вообще сюр какой-то. Сначала надо познакомиться, понять что за человек, а потом уже знакомить детей.
Я и сама, в первые на первых свиданиях, не хочу няньчить своего ребёнка
Леди_в_ночи• 05 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Капец, ржущие смайлы все что надо знать о женской солидарности тут

Автор , понимаю как обидно , но лучше что почти сразу вскрылось по поводу адекватности Вы мало знакомы , я думаю потом ждали бы неприятные сюрпризы все равно
Желаю встретить вашего подходящего мужчину ❤️
Чоловік неадекватний відносно очікувань автора, але чи адекватні очікування автора. Дивлячись чому. Але він абсолютно адекватний відповідно своїм інтересам. Обожнюю, коли вживають слово адекватний 🤪 лише адекватні вживають його адекватно 🤭
Ручки-Крючки• 05 апреля 2024
Таке враження, що ви вважаєте себе нещасною, бо у вас є прицеп. От саме прицеп, а не дитина. Такий мужчіна, такий хороший, але от біда дитину ж я не залишу. Людина озвучила що її не влаштовує, ви таку трагедію розвели, що прям серіал бери знімай.
Анонимус Я• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
окей, вы правы,, я беженка средних лет с ребенком. А можна вопрос - а почему тогда вообще мной заинтересовался хороший обеспеченный мужчина и собирался строить со мной отношения и приехал за 100 км и говорил что ему не проблема ездить ко мне? раз я по вашему мнению такая хреновая. Я не готова себя пока так обесценивать.
А чего вы с мужем не живете? Полноценной семьей, чтобы не дергать ребенка в зависимости от взглядов чужих мужиков. Ребенку всего 8 лет и уже семья распалась, брак, и вы уже срочно в поиске очередных граблей? Какая причина? Кто был мудаком.вы или муж?
AmazingLady• 05 апреля 2024
Ответ дляПерша на селі
Он честен с вами с самого начала, ищите того, для кого ребенок не проблема
Ребенок чужой для любого проблема

AmazingLady• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Все тут пишут что дети о Боже как мешают. Я понимаю, что самодостаточному мужчине чужие дети ни к чему, но у меня были такие которые сами предлагали куда-то ехать погулять, на природу, или еще куда-то, и говорили, что можем ехать вместе с моим сыном.
Ну так где с ними отношения ваши
AmazingLady• 05 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Я выше так и писала , но это прям сильно должно снести, чтоб согласиться на присутствие чужого сынка в жизни , прям с первых дней
Взрослому мужчине уже прям так сильно не снесет.
AmazingLady• 05 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
Автор, не беріть близько до серця ні того кобеля, ні тут порадниць, ви нормально все сказали, якби він справді був зацікавлений, то не морозився б. Лягайте спатки, ваше вас знайде ще ❤️
Он кобель а она соответственно кобелиха?
AmazingLady• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну он же зачем-то мне писал и ехал знакомиться, предлагал строить отношения зная что я живу за 100 км и у меня ребенок. Зачем?
Затем что все о чем то мечтают
AmazingLady• 05 апреля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
а вы любите те горы вообще? и нафига развлекать левого мужика ночами? может лучше рестораны, кафе, тц, часика три-четыре, потом секс, и домой бы ехал? ) Я так делаю, мне нравится, советую, попробуйте)
А нафига левую бабу таска ть по ресторанам и тц
AmazingLady• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так, очередной раз убедилась, что женская солидарность это к сожалению не про украинок и не про советчицу. Спасибо тем нескольким женщинам, которые меня поддержали. Спокойной ночи.
Украинки тут ни при чем

Женщины везде одинаковые
Никакой необходимости в женской солидарности нет
AmazingLady• 05 апреля 2024
Автор вы с чужими детьми сильно хотите проводить время?
Украиночка• 05 апреля 2024
Ответ дляДикая Роза
А вы сами то чего делали на сайте знакомств
AmazingLady• 05 апреля 2024
Ответ дляМорковку дай
Соответственно если автор там, то и она в 90 процентах?
Украиночка• 05 апреля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Он у вас что, грудной?
Вы бы для начала про ребёнка подумали для чего ему знакомство с вашими секс партнерами? Мужик очень все правильно вам сказал и сделал.
ВыФсеВрете• 05 апреля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Прямо с первого свидания строит? Вот прямо увидел её, воспылал неземной любовью и бросился завоёвывать её ребёнка? Вам тут всем по 15 лет, что ли?