Миловидна леді• 06 апреля 2024

Кто использует нициамид? Подскажите пожалуйста

Какой будет с эффектом и не липкий? Бюджет очень ограничен, желательно до 700 грн.
Через сколько после начала использования вы увидели эффект? И можно ли его наносить вечером и чередовать с азелаиновой кислотой?
Кудряшка Сью• 06 апреля 2024
Он и есть не липкий сам по себе. И недорогой как компонент, потому практически любой. Тот же ординари вполне себе дает эффект

автор Миловидна леді • 06 апреля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Читала отзывы что липнет, не знаю теперь какой взять
Кукусик• 06 апреля 2024
Я заказываю сыворотку с ниацинамидом на niche beauty (это Испания), бренд transparent lab. У нас на них ставят такую наценку, что выгоднее всего в период скидок заказывать пару банок с официального сайта, выйдет дешевле, чем купить здесь одну. У них ниацинамид идёт с цинком, поэтому хорошая себорегуляция. Но я пользуюсь уже больше года, банки 3 уже использовала)) этот актив как раз утром нужно наносить, а вечером азелаиновую кислоту (тоже заказываю у них же, theramid).
Кожа стала намного лучше - чище, свежее, природный блеск. Разница заметна. У меня была розацеа в начальной стадии, розовые щеки, сейчас тон выровнялся.
Кукусик• 06 апреля 2024
Ответ дляМиловидна леді
Знаю, что помимо transparent, девочки хвалят cos de baha и geek& gorgeous. Ординари мне вообще не зашла, если честно.
Кудряшка Сью• 06 апреля 2024
Ответ дляМиловидна леді
Ну не знаю, может, в тех средствах, про которые читаете, есть другие, жирные, ингредиенты? У меня жирно-комби-кожа, которая вообще проблематично какие-то средства впитывает, с ниацинамидом проблем не было: ни с ординари ниацинамид-цинк, ни с медик8 clarity peptides, ни...елки, уже не помню, в каких средствах он еще был. В общем, для жирной - мастхев
Латексне альтер ЕГО• 06 апреля 2024
У меня такой, вообще не липкий. Лучше, чем ординари
Кудряшка Сью• 06 апреля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я не писала, что тот хороший, просто как пример, что дешевое средство и все равно работает. Т.к. это не дорогой и не сложный компонент, чтоб его заменяли плохими аналогами
Леся Українка• 06 апреля 2024
А що Ви від нього чекаєте? В принципі дешевий інгредієнт. Не можу зрозуміти що від нього можна отримати.
_Астрея_• 06 апреля 2024
Я тоже за транспарент лаб

автор Миловидна леді • 06 апреля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Пока на этом остановилась. Вы видите какой-то эффект от нее? Мне нужно немного себорегуляции, но больше осветления кожи, так как есть пигментация(
автор Миловидна леді • 06 апреля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Осветления кожи, есть пигментация немного
Латексне альтер ЕГО• 06 апреля 2024
Ответ дляМиловидна леді
Тон кожи точно лучше, за себорегуляцию не подскажу, у меня не жирная кожа