06 апреля в 18:30

Свекруха

Дивують свекрухи,які живуть все життя п´ють курять ,мужиків водять ,як на старості то за синочка згадують і помагай їй. Аж верне від таких тупі суки,які думають тільки засвоює жопу .
ФсеСама 06 апреля в 18:31
Це тільки свекрухи такі?
2 1
Галя-краля 06 апреля в 18:31
Следите за своим очком, чтобы не оказаться тупой с..й.
автор Пік Антна 06 апреля в 18:31
Ответ дляФсеСама
Це тільки свекрухи такі?
Так. Моя мама з татом не лізуть в сім´ю
2 1 2
автор Пік Антна 06 апреля в 18:31
Ответ дляГаля-краля
Следите за своим очком, чтобы не оказаться тупой с..й.
Я не окажуся. Наскільки ж треба бути гадюкою. Допомагає їй,все життя прогуляла
ФсеСама 06 апреля в 18:31
Якщо і крять то що ? Ваше собаче діло яке?
Галя-краля 06 апреля в 18:32
Ответ дляПік Антна
Так. Моя мама з татом не лізуть в сім´ю
И как такие маменька с папенькой вырастили такую т..ь, как вы?
1 8
автор Пік Антна 06 апреля в 18:32
Ответ дляФсеСама
Якщо і крять то що ? Ваше собаче діло яке?
Гуляють , розважаються,нічого не мають,а потім їм допомагай
автор Пік Антна 06 апреля в 18:32
Ответ дляГаля-краля
И как такие маменька с папенькой вырастили такую т..ь, как вы?
Я нормальна. Працюю ,заробляю і себе забезпечую і дитину . Мої батьки не тягнуть гроші з молодої сім´ї
1 3
автор Пік Антна 06 апреля в 18:33
Ответ дляГаля-краля
И как такие маменька с папенькой вырастили такую т..ь, как вы?
Висновок один треба все життя блядувати і пити і падати на жалість в старості
Кнопкотиць 06 апреля в 18:34
Так, а что не так с курением и мужиками?) Имеет же право
Галя-краля 06 апреля в 18:34
Ответ дляПік Антна
Я нормальна. Працюю ,заробляю і себе забезпечую і дитину . Мої батьки не тягнуть гроші з молодої сім´ї
Ага, ага. Нутро так и прёт.. и все всё поняли о вас со старта в старпосте
ФсеСама 06 апреля в 18:34
Ответ дляПік Антна
Гуляють , розважаються,нічого не мають,а потім їм допомагай
А як ви заміж за її сина вийшли ? Мож його підкинули?
Галя-краля 06 апреля в 18:35
Ответ дляФсеСама
А як ви заміж за її сина вийшли ? Мож його підкинули?
Цыгане украли муженька автора ... Не может у таких свекроа родится няшка, за которого вышла замуж автор.
2 6
ФсеСама 06 апреля в 18:35
Ответ дляПік Антна
Висновок один треба все життя блядувати і пити і падати на жалість в старості
Це аж ніяк не ваша справа. Блядуйте і пийте
Розвідка Маші 06 апреля в 18:35
Ответ дляПік Антна
Я не окажуся. Наскільки ж треба бути гадюкою. Допомагає їй,все життя прогуляла
а должна была вам внуков нянчить и торбы передавать,вам какое дело?
Радість моя 06 апреля в 18:38
А вашего мужа кто кормил,одевал,учил?Она его в детдома сдала?
Вам телефонограмма 06 апреля в 18:39
Ну хоть погуляла, я все время работаю учусь но все сводится, что ничего на пенсии не буду иметь
автор Пік Антна 06 апреля в 18:57
Ответ дляРозвідка Маші
а должна была вам внуков нянчить и торбы передавать,вам какое дело?
Не дай Бог щоб внучку їй показати
автор Пік Антна 06 апреля в 18:57
Ответ дляРадість моя
А вашего мужа кто кормил,одевал,учил?Она его в детдома сдала?
Папа и бабцшка пока она пила
Ангел-предохранитель 06 апреля в 18:59
Тю не давайте нічого.
Розвідка Маші 06 апреля в 18:59
Ответ дляПік Антна
Не дай Бог щоб внучку їй показати
курить научит?
автор Пік Антна 06 апреля в 19:00
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тю не давайте нічого.
Нащо їй показувати внучку не заслужила
Радість моя 06 апреля в 19:06
Ответ дляПік Антна
Папа и бабцшка пока она пила
Тогда раз она такая плохая почему ваш муж ей помогает?
автор Пік Антна 06 апреля в 19:09
Ответ дляРадість моя
Тогда раз она такая плохая почему ваш муж ей помогает?
Наївний. Маніпулює
Радість моя 06 апреля в 19:12
Ответ дляПік Антна
Наївний. Маніпулює
Поговорите с ним об этом.Моя свекровь то же на моего мужа забивала в детстве.Он с ней не общается.А у вас странная ситуация.Он же взрослый человек.
Фантазерша 06 апреля в 19:12
Ответ дляПік Антна
Висновок один треба все життя блядувати і пити і падати на жалість в старості
Фантазерша 06 апреля в 19:14
И вы надеетесь на то что рассказав об этом на форуме свекровь изменится перестанет пить и начнет к вам хорошо относиться и вам помогать?)
Нічна ненажера 06 апреля в 19:17
Ответ дляПік Антна
Гуляють , розважаються,нічого не мають,а потім їм допомагай
Не завидуйте
ТрамвайGirl 06 апреля в 19:59
Автора коробит, как муж - так хороший человек, а как родитель, заслуга которого в том, каким он стал, так помеха. Это ж надо денежки давать, а так все типо в семью, и.е. ей)))) завидно? Не дай бог такую невестку
автор Пік Антна 06 апреля в 20:14
Ответ дляРадість моя
Поговорите с ним об этом.Моя свекровь то же на моего мужа забивала в детстве.Он с ней не общается.А у вас странная ситуация.Он же взрослый человек.
Я цього і добиваюся