муха в кедах• 06 апреля 2024

Мать ненавижу свою просто

У нас с ней не получается общаться нормально, весь подростковый период никакой поддержки не было, не было разговоров как у подружек, за мальчиков моих не знала, никогда не советовала ничего. но считала должным постоянно сказать какой у меня сложный характер, что со мной невозможно общаться, и какая я херовая, с другими почему-то общий язык я найти могла. Когда была ситуация в моей жизни за изнасилование, мы с ней говорили, но я так прямо и не сказала, может догадывается, может нет, но не было никаких разговоров, к врачу никто не водил меня, человек просто забил хер. Вечно оправдывала то, что упустила меня «доверием». мол ты пришла домой пьяная, а я тебе так доверяла, хотя опять же это было не доверие, а пофигизм. каждую субботу мы ходили в клуб, иногда ночевала у подруг, иногда домой приходила, и за год нельзя было понять что я делаю по субботам? доверяла она мне🤡 Сейчас я не могу с ней общаться, нет порыва какого-то, хотя это противоречит теме, но вроде как-то и люблю её, просто не могу я с ней ужиться вообще, и раздельно тоже найдет из-за чего поскандалить, не общаться не правильно, короче я не могу уже.
Можете писать свое мнение, можете нет, я просто высказалась
ПироженкА• 06 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
а какая разница, это поменяет мое отношение к ней ?
А кому кроме вас интересно ваше отношение к ней?
Она к вам равнодушна, нам тоже все равно.

Интимная• 06 апреля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Когда есть из чего
Т.е. мама работала,а продукты не покупала и домой не приходила?
Мафиозная• 06 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
Сама поняла, что написала?
Ну уж лучше так, чем полностью забить, а потом узнавать, и гнобить ещё больше
Якщо ви хотіли вести такий спосіб життя, ви б знайшли час на це і вдень. Мама тут ні до чого. Чи вас у 15 років треба було до батареї привʼязувати, коли на роботу йшли?
автор муха в кедах • 06 апреля 2024
Ответ дляПироженкА
Кис, я же написала в теме что просто высказалась, то что ты тут строчишь лишь твои проблемы)
Tammy21• 06 апреля 2024
Майже моя ситуація) Але я навпаки вдячна за той рівень свободи який отримала. Імхо, але коли ви навчитеся дивитися на маму як на людину, а не як на маму, то буде легше і краще.
когдадеЦкие• 06 апреля 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
когда подохла моя родительница, я ни разу не поехала ни к ней на могилу, ни к бате - алкашу,
земля им железобетоном
Ваша мать тоже пила?
Ждушечка• 06 апреля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Ну якщо ви не розказували мамі про своїх хлопців, то її винуватити в тому, що вона про них не знала, якось нелогічно.
Зі згвалтуванням, звісно, неприємна історія. Я так розумію, що через відсутність спілкування між вами вона і не змогла зрозуміти ваших натяків.
Підлітковий вік дуже важкий, не всі дорослі в ресурсі, щоб компенсувати всі складнощі, а телепатії не існує. Я вірю, що вам хотілося підтримки, але через те, що ви не могли її попросити чи навіть прийняти, ви її і не тримували. Це не означає, що винуваті або ви, або мама. Так буває. Вам треба навчитися в першу чнргу прощати себе, потім і інших будете здатні прощати.
Але все одно бажання спілкуватися з прощенням не пов´язане напряму.
Ви можете простити і не спілкуватися.
Образа занадто багато забирає сил, щоб з нею жити далі.
Вот это надо рассказывать на уроках биологии в 11 классе.
Что родишь ты ребенка, а подростковый возраст это капец какая непредсказуемая штука. А вдруг у тебя ребенок родится с приключением в заднице и тебе не хватит ресурса. И ты банально не справишься, струсишь, не поймешь не увидишь.
ПироженкА• 06 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
Бухаешь? А, да сегодня же суббота, вот что значит привычка из детства
Капитанша• 06 апреля 2024
Ответ дляМафиозная
Як мама могла здогадатися, що вам не вистачало їжі, якщо ви їй про це не казали???
Ну да! Мать же незнает сколько еды нужно её ребенку, да?!)))

Налогообложу• 06 апреля 2024
Ответ дляГага Газу
Автор, мила, заспокойтесь! У багатьох так, тому і ставлять рукаліцо, бо ви надавили на мозоль)))
По темі, знаєте, всі ми неідеальні. А те покоління взагалі нас не зрозуміє, бо інше виховання у стилі «поів, одітий, школа навчить». Рідко коли батьки розуміють дітей, то вже внуків вони більше знають.
Не напрягайтесь просто!
ага!не водили до 8класса за руку,в 10+ летних декретах не сидели, ни дня неработавши.
поприбегают и давай хаять предыдущее поколение, а у самих дети до школы в памперсах ходят(((
автор муха в кедах • 06 апреля 2024
Ответ дляПироженкА
Я не пью уже , не будь такой злой
Гага Газу• 06 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
Краще чайку випийте
Налогообложу• 06 апреля 2024
Ответ дляMs. Доброта
У меня примерно так же. Маму интересовали одни шмотки, мне тоже покупала. Но что я ем, ей было пофиг. Оставляла мне еды дня на 2-3 и уезжала на работу на неделю. А мне было 12-13. И было стыдно сказать, что я голодаю. Была мирным и тихим ребенком
насчет еды тоже можно поспорить.
может для вас кастрюля супа и мешок картошки, которую можно отварить или поджарить не еда.
Ждушечка• 06 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
А он что маугли?
Живет в лесу?
Не видит как живут другие люди, не смотрит фильмы, не читает книги?
Масса людей выросла с родителями, которые работали с утра до ночи и не знали, чем дети заняты. И что
Просто тех детей берег ангел-хранитель.
Мой например, наверное поседел и стал алкоголиком пока я выросла.
Мафиозная• 06 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
’за год нельзя было понять что я делаю по субботам?’
и что же вы делали? банки грабили? или жили своей молодой жизнью...
Автор думає, що якщо б мама сказала:
- Аня, я тобі забороняю палити/пити/трахатися!

То «Аня» би цього не робила
Киця-бриця• 06 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
То есть надо было не интересоваться вообще чем живёт девочка 15 лет, а потом говорить какая я ужасная выросла?
Смотрите. Я в таком возрасте уже все понимаоа,что могут изнасиоовать, что можете быть все что угодно. Я сама нигде не хотела шлятся. Мне было хорошо дома, мама работала на 3х работах. Я ее видела только утром. В 16 лет пошла работать что б ей легче было.
В своей распущенности вы должны винить только себя.
У меня был период что загуляла, но мама даже не догадывалась, но это образ жизни мне не понравился и я остановила все сама
Налогообложу• 06 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
В том что человек не контролировал ничего, не интересовался мной, а сейчас я выросла плохая, не такая как она хотела. Хотя чтобы я выросла как она хотела, нужно было воспитывать
воспитаешь вас...)))из семян подсолнечника роза не вырастет.
автор муха в кедах • 06 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
дай бог чтобы у вас детки розами были)
с такой то мамой))
Налогообложу• 06 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
дай бог чтобы у вас детки розами были)
с такой то мамой))
с какой это такой?вы меня знаете? или просто поругаться сюда зашли?

автор муха в кедах • 06 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
я же вас не оскорбила, вы так восприняли)
с такой идеальной
Капитанша• 06 апреля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Вот вам было дома хорошо, значит дома было всем хорошо? Откуда эти люди, которые всегда всё и всех судят по себе?
Заела_пластинка• 06 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
дай бог чтобы у вас детки розами были)
с такой то мамой))
С какой такой? Вам чего то не хватало в детстве,что так на жизнь обижены? Да многие мечтали по клубам гулять. А за чей счёт тусили?
Ms. Доброта• 06 апреля 2024
Ответ дляИнтимная
Приезжала на выходные, работа была далеко от дома. Ночевала у сестры. Покупала мало, мне не хватало. На выходных покупала разное, но всего по немногу, до среды все заканчивалось. Дальше были крупы, какие остались. Иногда картошка. Но часто был лишь хлеб. Например она думала, что пол буханки хлеба и кастрюлю борща я должна есть неделю. На завтрак, обед и ужин. Но и его не хватало. Да и что то за суп на 3-4 день?
Киця-бриця• 06 апреля 2024
Ответ дляКапитанша
Нет небыло дома хорошо, скандалы постоянные. Я просто домашняя. Мене 46 не тянуло на приключения никогда, а вот брат как вы, всю жизнь себе исковеркал потому что делал что хотел
Ms. Доброта• 06 апреля 2024
Ответ дляМафиозная
А вы не едите, ваши дети не едят? Вы не знаете, сколько примерно продуктов нужно?
автор муха в кедах • 06 апреля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Да, внимания
Бутерброд и я• 06 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
Да живём мы раздельно, бывает приезжаю к ней на выходных либо она ко мне
Я бы на месте мамы в свой дом не пускала, пока вы не извинитесь, как минимум
Ждушечка• 06 апреля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Как бы вам обьяснить...
Хорошее поведение при отсутствии выбора и отсутствии предложений это разные слова.
автор муха в кедах • 06 апреля 2024
Ответ дляБутерброд и я
так и сделаю
Капитанша• 06 апреля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Как будто, если мать даёт деньги или имеет их, то она автоматически мать года, как раз таким проще откупиться и игнорить. Вот нищим сложнее, нужно хоть как-то изображать хороших родителей правда? А тут купила малой айфон и уже крутая мамочка, все завидуют, да?)