муха в кедах• 06 апреля 2024

Мать ненавижу свою просто

У нас с ней не получается общаться нормально, весь подростковый период никакой поддержки не было, не было разговоров как у подружек, за мальчиков моих не знала, никогда не советовала ничего. но считала должным постоянно сказать какой у меня сложный характер, что со мной невозможно общаться, и какая я херовая, с другими почему-то общий язык я найти могла. Когда была ситуация в моей жизни за изнасилование, мы с ней говорили, но я так прямо и не сказала, может догадывается, может нет, но не было никаких разговоров, к врачу никто не водил меня, человек просто забил хер. Вечно оправдывала то, что упустила меня «доверием». мол ты пришла домой пьяная, а я тебе так доверяла, хотя опять же это было не доверие, а пофигизм. каждую субботу мы ходили в клуб, иногда ночевала у подруг, иногда домой приходила, и за год нельзя было понять что я делаю по субботам? доверяла она мне🤡 Сейчас я не могу с ней общаться, нет порыва какого-то, хотя это противоречит теме, но вроде как-то и люблю её, просто не могу я с ней ужиться вообще, и раздельно тоже найдет из-за чего поскандалить, не общаться не правильно, короче я не могу уже.
Можете писать свое мнение, можете нет, я просто высказалась
Все возможно• 06 апреля 2024
Ответ дляКапитанша
До 15 лет вы как Маугли жили и сама ко всему шли или ваши родители о вас заботились и воспитывали, прививали вам любовь к спорту?
В 15 лет уже ребёнок много чего понимает. Потому и пишу, что у меня не была идеальная семья.
В 15 лет хорошо понимают что бухать это плохо. К спорту любовь никто не прививал. Я пришла и сказала, что записалась на спорт и ходила. Школы предлагали много чего было бы желание. Я только приходила и говорила куда хожу чтобы заявление родители написали

автор муха в кедах • 06 апреля 2024
Ответ дляКапитанша
Как будто, если мать даёт деньги или имеет их, то она автоматически мать года, как раз таким проще откупиться и игнорить. Вот нищим сложнее, нужно хоть как-то изображать хороших родителей правда? А тут купила малой айфон и уже крутая мамочка, все завидуют, да?)
в точку
Капитанша• 06 апреля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Нет небыло дома хорошо, скандалы постоянные. Я просто домашняя. Мене 46 не тянуло на приключения никогда, а вот брат как вы, всю жизнь себе исковеркал потому что делал что хотел
Как я?) Вы меня с кем-то перепутали
Налогообложу• 06 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
я же вас не оскорбила, вы так восприняли)
с такой идеальной
я подозреваю,что детей у вас нет,иначе бы такого не писали.

намекали маме,что вас изнасиловали и что хотели этими намёками?
говорили: мама,вызывай полицию,пиши заявление,а она в это время красит губы и напевает?
Киця-бриця• 06 апреля 2024
Ответ дляЖдушечка
Как бы вам обьяснить...
Хорошее поведение при отсутствии выбора и отсутствии предложений это разные слова.
Выбор был постоянно, но стремные друзья которые постоянно вляпывались, подруги с абортами как то останавливали
Бутерброд и я• 06 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
так и сделаю
Хорошо было бы, но вы этого все равно не сделаете
Капитанша• 06 апреля 2024
Ответ дляВсе возможно
Вы, вы, вы, я, я, я, речь не вас, но до вас ещё не дошло. В пальто белое нарядилась вся из себя
Налогообложу• 06 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
Да гуляли же с подругами по клубам всяким,не было половых связей, просто алкоголь
а я думала в библиотеках засиживались.
автор муха в кедах • 06 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
а я думала в библиотеках засиживались.
а что вы хамите? слова мои задели или что?

автор муха в кедах • 06 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу

ещё один неадекватный ответ, дай бог вам такого не испытать просто) а то язвочку включила на форуме и строчит
Ждушечка• 06 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу

Вы простите...
Ну давайте так... Мне 15 на дворе конец 90-х. Ко мне прицепился одноклассник. Зажимал меня по углам. Третировал как мог.
Вот если бы он меня бил я бы сказала родителям он меня бьет. И все нормально. А так что я скажу... ’мама он мне под юбку лезет’
Я ’намекала’... мне сказали... ой он так заигрывает ну что ты... скажи классной ... я сказала... она сказала он дурак не обращай внимание он так заигрывает, и вообще носи брюки. Носила, не помогло..
Как там написали выше... ’ой а взрослые были не в ресурсе’
А вы хотите чтобы 15 летняя девушка была в ресурсе?
Всем стыдно, а ей нет, она такая борец за справедливость когда другие говорят ... а тебе кажется... и вообще носи брюки
Все возможно• 06 апреля 2024
Ответ дляКапитанша
Так берите ответственность на себя.
Да, ставлю пример. Что надо признать ошибки. А не мама виновата.
А потом таким все всё должны. Это вы так принимаете белое пальто, так как ищите себе оправдание.
Автор в детстве чудила и не берёт за это ответственность но мама виновата.
И тут всем отвечает и грубит, если ей не нравится ответ...
автор муха в кедах • 06 апреля 2024
Ответ дляВсе возможно
Так берите ответственность на себя.
Не грублю, отвечаю взаимностью)
Суть темы не догнали видимо, раз я в итоге ещё и виновата
Налогообложу• 06 апреля 2024
Ответ дляЖдушечка
Вы простите...
уважаемая,если вы носили брюки,то это вообще ещё вопрос.
как он их с вас снял?
это прыщавый,неопытный малолетка,ваш ровесник,а не парень постарше.

и всё произошло в классе или в библиотеке?
Все возможно• 06 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
Не грублю, отвечаю взаимностью)
Ваши фразочки и так выдают вашу грамотность...и что вы собой представляете...
Грубая злая тётка... мне жаль вас...
Желаю обрести любовь и взаимность в своей не простой семье для вас...
Ждушечка• 06 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
как он их с вас снял?

В школе на лестнице... я смотрю вы в школе давно не были... там много коридоров.
Я так понимаю, у вас девочка всегда виновата.
Вы отвратительны
Капитанша• 06 апреля 2024
Ответ дляВсе возможно
Так берите ответственность на себя.
Белопальтовая утверждает, что я ищу себе оправдание, поэтому она белопальтовая))
автор муха в кедах • 06 апреля 2024
Ответ дляВсе возможно
Грубая злая тётка... мне жаль вас...
я не тётка ( жалеть меня не нужно, о себе позаботьтесь
автор муха в кедах • 06 апреля 2024
Ответ дляКапитанша

Все возможно• 06 апреля 2024
Ответ дляКапитанша
Тогда успехов вам сидите дальше и всех поносьте вам от этого же легче...
Капитанша• 06 апреля 2024
Ответ дляВсе возможно
Кого всех? Вы не все. Вы снова всех судите по себе?
автор муха в кедах • 06 апреля 2024
Ответ дляВсе возможно
так же как и вам🤣
Налогообложу• 06 апреля 2024
Ответ дляЖдушечка
Вы отвратительны
Удалено администрацией...
автор муха в кедах • 06 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
лечите голову
Капитанша• 06 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Это может быть извращенец или неадекватина. Не отвечайте этому
Астановитесь• 06 апреля 2024
Дуже вас розумію.
Але наразі ви вже нічого не можете виправити у своєму дитинстві.
Можете сказати чи написати їй про те, що вам болить. Як вам не вистачало чогось.
Можливо вона вже готова це обговорити.
Киця-бриця• 06 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
так же как и вам🤣
Поймите, нечего искать виноватого.
У меня у одноклассницы в первом классе мать загуляла и так ее и не нашли, жила она с братом на 2 года старше.
Тоесть ребенок 7 и 9 лет. У ним тетка иногда приходила но очень редко. Дети жили абсолютно сами, сами продукты, еда, одежда.
Плохо учились, были неухожены.
Но ничего подобного с ними небыло. Гуляли, напивались как все, но была мера ответственности за самого себя и инстинкт выжить. И стали норм людьми.
автор муха в кедах • 06 апреля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Поймите, нечего искать виноватого.
Плохо учились, были неухожены.
Да с чего вы взяли что я выросла ужасным человеком, Господи, тут о другом речь совершенно
я рада за вашу одноклассницу
Киця-бриця• 06 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
я рада за вашу одноклассницу
Вы ужасны от вашего заголовка.
Матери не повезло с ребенком.
Как возможно ненавидеть, как вообще в себе это можна носить
автор муха в кедах • 06 апреля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Вы ужасны от вашего заголовка.
Матери не повезло с ребенком.
ок