муха в кедах• 06 апреля 2024

Мать ненавижу свою просто

У нас с ней не получается общаться нормально, весь подростковый период никакой поддержки не было, не было разговоров как у подружек, за мальчиков моих не знала, никогда не советовала ничего. но считала должным постоянно сказать какой у меня сложный характер, что со мной невозможно общаться, и какая я херовая, с другими почему-то общий язык я найти могла. Когда была ситуация в моей жизни за изнасилование, мы с ней говорили, но я так прямо и не сказала, может догадывается, может нет, но не было никаких разговоров, к врачу никто не водил меня, человек просто забил хер. Вечно оправдывала то, что упустила меня «доверием». мол ты пришла домой пьяная, а я тебе так доверяла, хотя опять же это было не доверие, а пофигизм. каждую субботу мы ходили в клуб, иногда ночевала у подруг, иногда домой приходила, и за год нельзя было понять что я делаю по субботам? доверяла она мне🤡 Сейчас я не могу с ней общаться, нет порыва какого-то, хотя это противоречит теме, но вроде как-то и люблю её, просто не могу я с ней ужиться вообще, и раздельно тоже найдет из-за чего поскандалить, не общаться не правильно, короче я не могу уже.
Можете писать свое мнение, можете нет, я просто высказалась
Мафиозная• 06 апреля 2024
Ответ дляMs. Доброта
А вы не едите, ваши дети не едят? Вы не знаете, сколько примерно продуктов нужно?
Дорослі і діти підлітки можуть їсть по різному. Є люди, які не знають, як вирахувати обʼєм їжі на тиждень. А є підлітки, які змітають все за день, якщо їх не обмежувати.

Налогообложу• 06 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
а что вы хамите? слова мои задели или что?
а в чем хамство?что самое время учиться,книги читать,а не по клубам в 15 лет.
и как вас туда пускали?это же не книжные клубы, как я понимаю.
Ух яка ж Я• 06 апреля 2024
Я дочь свою никогда не контролировала , не проверяла уроки, не заставляла их учить, но я всегда знала где она и какие у нее интересы. Она не шаталась , не бухала и не курила, хотя я никогда ничего ей не запрещала .Выросла она нормальным человеком , один парень 6 лет , будущий муж. У нас с ней прекрасные отношения.
Вы не сваливайте все свои проблемы на мать . Вы виновата не меньше .
автор муха в кедах • 06 апреля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
рада за вашу дочь
дай бог вам здоровья
Налогообложу• 06 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
не первый конечно, но когда реально морально тяжело, пишешь сюда, а тут эти идеальные мамы, жены, дочери, все у них классно, а автор как всегда недалёкий
вам просто не хочется винить саму себя за ото всё,что не учились, а куролесили.
в вашем классе все девочки так себя вели или всё -таки были такие,что книги читали и учились,но вы с них пример не захотели взять?
автор муха в кедах • 06 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
такой была я)до поры до времени )остальные гуляли пожестче
суть блин не в том, научитесь думать логично
Налогообложу• 06 апреля 2024
Ответ дляГага Газу
Та я своє давно відпустила, автор тільки стала на цей шлях. Просто хоче підтримки.
вы отпустили,а автор и не отпустит.
Бідося• 06 апреля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Вы ужасны от вашего заголовка.
Матери не повезло с ребенком.
Как возможно ненавидеть, как вообще в себе это можна носить
я думаю наоборот ребенку не повезло с матерью, ярко выражена нелюбовь ,вам вот повезло вы желанная , а бывает наоборот совсем,, хочется чтоб мама обняла , а она презрительно смотрит и уходит
автор муха в кедах • 06 апреля 2024
Ответ дляБідося
в точку!

автор муха в кедах • 06 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
вы отпустили,а автор и не отпустит.
ты так уверена?
боже какое ты жалкое
автор муха в кедах • 06 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
вы отпустили,а автор и не отпустит.
увидела бы я тебя вживую, ох ты бы и выхватила)
за тему забыли все, а ты досих пор тут строчишь
Налогообложу• 06 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
’ до поры до времени’ это с 1го по 3й класс?
вы ещё пальцем мне покажите,что в тюрьмах убийцы и воровки сидят...
Ух яка ж Я• 06 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
рада за вашу дочь
дай бог вам здоровья
Спасибо , хоть и не от чистого сердца Вами сказано )
Я сама дочь ненормальной мамаши , НО, у меня другое , она меня бросила в год , ненавидела всю жизнь за то, что она родила в 17 от женатого, а он отказался , а когда я выросла , стала на ноги , у меня прекрасная семья , финансы и пр, всплыла маманя и топнув ножкой сказала что я ей должна теперь помогать . Согласитесь , что в моем случае я ненавидеть эту женщину имею полное право . Но нет , я не ненавижу , мне просто абсолютно все равно на ее жизнь , я желаю ей всего только хорошего , но без меня .
Смотрите , меня никто не воспитывал по сути, бабушке было особо некогда .Но я не шаталась по злачным местам , не бухала . Никого не обвиняю , живу себе и радуюсь даже мелочам .
Слава Українi• 06 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
Кис, я же написала в теме что просто высказалась, то что ты тут строчишь лишь твои проблемы)
А вы не сидели часом? Или наркота? Сленг такой как у моей соседки, так у нее 2 ходки за наркоту.
Налогообложу• 06 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
7 минут назад ещё комментируют в вашей теме,кроме меня.
а вы пишете,что ’за тему забыли все’.
не,не забыли.
Киця-бриця• 06 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
Вы сидевшая ?
Бідося• 06 апреля 2024
Ответ дляСлава Українi
зачем вы так ?, не делайте выводы о том кого не знаете ,сидела она, или не сидела, или лежала ,или стояла какое ваше дело ,или вы по себе равняете ? вы не по теме пишите
Налогообложу• 06 апреля 2024
Ответ дляБідося
Удалено администрацией...
Бідося• 06 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...

Vaslek• 06 апреля 2024
Поколение наших родителей, в большинстве такие. Сколько здесь тем уже было на тему сложных отношений с матерью. Моя не исключение. Мало того, что выгнала отца, который построил дом, а ее любовник киданул, женился на другой. Так еще зека привела домой. Он не только над ней, надо мной издевался. Вместо меня она занималась его воспитанием. Всю жизнь по тюрьмам и каторгам, передачи и свидания. Отсидит срок, она его кормит, как сама говорила, на детские алименты.
Допились так, что он скопытился, мама сломала шейку бедра. Сделали ей операцию, она очухалась и нашла такого же алика. Снова запой, таблетки от диабета перестала пить, упала и слегла.
Всю жизнь я врач, спонсор, воспитатель. В Одессе квартиру им купили, чтобы были ближе, не захотели переезжать. Можно тома рассказывать. Но, когда мамы не стало, эту боль не описать. Ни ласки, ни обьятий, ни разговоров по душам. Она даже перед смертью отказалась переезжать. Памятник ей шикарный поставила и плитой надгробной закрыла. Ездить нет сил и возможности. Снится часто, вот уже 4 года как ее нет. Всей душой хочу простить, но иногда такое вылазит. И все кажется, что ты все таки не до конца все сделал, могла уговорить, заставить, упрекаю себя короче.
Рубаю олівлє• 06 апреля 2024
Автор, да мы все росли сами по себе, время было другое
Я вас не совсем понимаю, вас мать работой загружала, вы по ночам по полям ходили, вы ремонты на равные делали, вас обесценивали, над вами смеялись. Мало у вас для обид
Налогообложу• 06 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
а если ты выхватишь?
Мааарковная• 06 апреля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Свежее про отношения детей и родителей.

❗️ 16-річний шизоїд зарізав та зґвалтував свою матір і сестру на Одещині, – ЗМІ.

На місті працює поліція. За неофіційною інфою, підліток був під «наркотою». Спочатку зарізав матір, потім 7-річну сестру і пішов бухати, а потім повернувся і зґвалтував тіло матері.

https://t.me/truexanewsua/89750
И к чему это?
Родителей, которые издеваются над детьми, в разы больше
Мусяндра• 07 апреля 2024
Оттак і є. Я свою контролювала, почала мене прям ненавидіти за це, в свої то 10, зараз відпустила трохи, чую як виросте щось подібне пред´явить мені(((
Налогообложу• 07 апреля 2024
Ответ дляМусяндра
не переймайтесь.діти завжди найдуть чим дорікнути батькам.
Э-велин@• 07 апреля 2024
Ответ дляКапитанша
Нет можно. Включите мозги
Свои включите. Вы даже не можете ответить на простой вопрос, чем конкретно вас можно приучить заниматься, если вы этого не любите.
Чекаю завтра• 07 апреля 2024
То есть вы в подростковом возрасте бухали , непонятно где ночевали, видимо и сексом с кем - то занимались , но виновата во всём мама? Может если бы вы были нормальной девушкой, сосредоточились бы на учёбе, а не на пьянках и потрахушках, то и отношения с матерью были бы хорошие,
Капитанша• 07 апреля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Э-велин@• 07 апреля 2024
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
С вами все понятно, не напрягаетесь больше
Ваша прЭлесть• 07 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
Я сочувствую вашей маме