из_под_тишка• 07 апреля 2024

Было ли изнасилование

Навеяно темой про опасные ситуации.
Есть у меня знакомая, работали когда-то вместе, которая рассказывает, что её изнасиловали в 6 лет. Она потом ещё и свою подружку отвела туда же.
Рассказывает эту историю не только мне. Ей сейчас под 50, взрослая дочь, муж. Вроде и адекватная внешне.
Неужели правда такое могло быть?
Или таким можно шутить, привлекая к себе внимание?
Кокосиха• 07 апреля 2024
А вам не все равно?

постою_послушаю• 07 апреля 2024
Неужели правда есть такие люди, которые могут подобную информацию принять за шутку для привлечения внимания?
Автор, у вас всё в порядке с головой?
автор из_под_тишка • 07 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, у вас всё в порядке с головой?
А неужели могут в таком возрасте шутить такими вещами? Всё ли в порядке у неё с головой?
Прочитайте внимательно, а потом про мою голову спрашивайте.
По её словам, её шестилетнюю изнасиловали, так она ещё и подружку насильнику привела
Залізна тьотя• 07 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, у вас всё в порядке с головой?
Девочки могут такое выдумать и рассказать. Те кто реально пережил, молчат.
постою_послушаю• 07 апреля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
И что не так? Что наталкивает вас на мысль, что это шутка?
НеКонец-Света• 07 апреля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Задурить голову или пригрозить 6-летнему ребенку очень легко. Так что все возможно. Ваша реакция какая-то неадекватная
НеКонец-Света• 07 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
А могут не выдумать и не молчать

постою_послушаю• 07 апреля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
100% ребёнка запугали.
Как_б_не_так• 07 апреля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Что в рассказе в вашем понимании похоже на шутку?
Заздрість то погано• 07 апреля 2024
В смысле шутить? Для любой нормальной женщины подобное = серьезная травма. И не всегда исключительно психологическая. Возможно, ее запугали, вот и привела подругу.
Залізна тьотя• 07 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
100% ребёнка запугали.
100% выдумывает.
постою_послушаю• 07 апреля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Думаю, автор пытается развить мысль, что девочке понравилось, и она ещё и подружке посоветовала сходить. Но это такая мерзость, мне и писать такое стыдно
Поумничка• 07 апреля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Діти часто не розуміють своїх вчинків. Ви дивна
Кукусики• 07 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, у вас всё в порядке с головой?
Вполне может быть проблемы с головой у разказчицы, которую изнасиловали. Есть люди, которые выдумывают истории такие, им нравится смотреть на реакцию людей. Нравится, когда жалеют. И поверьте, эти люди точно больны, и их никто не насиловал.
Моя подруга очень долго выдумывала историю, как ее насиловал любовник, он крутой высокопоспдовец и все его знают. Смаковала и рассказывала каждый раз новую историю, так как по ее версии была с ним 5 лет. Я узнала, что она врет, прочитав случайно, что с такого то по такой год, он был совсем в другом городе на должности какой то. А она врала, что жили рядом, и на работу заезжал в обед забирал, и короче....неизвестно почему она врала, они не были знакомы даже.
автор из_под_тишка • 07 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
У вас явно с головой всё плохо.
И как вы себе это представляете? Понравилось?
У взрослых женщин разрывы после изнасилования, а что с ребёнком будет?
И в таком состоянии она подружку привела?
постою_послушаю• 07 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
100% выдумывает.
Ага, чтобы привлечь внимание Идите с автором в личку, что-ли, перемоете там кости таким выдумщицам, чтоб адекватным людям не приходилось эти мерзости читать.
Кукусики• 07 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Ну человек , прошедший реабилитацию, молчит об этом всю жизнь. Никому не говорят.
постою_послушаю• 07 апреля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
У вас явно с головой всё плохо.
Изнасилование ребёнка это не только секс с проникновением. Какие вообще у вас основания не верить человеку?
автор из_под_тишка • 07 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
По её словам там как раз проникновение было

постою_послушаю• 07 апреля 2024
Ответ дляКукусики
Говорят.
постою_послушаю• 07 апреля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Бл..ть, зачем вы это смакуете?
Залізна тьотя• 07 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Я знаю историю, когда в монастырь пришла женщина, которая всем жаловалась что у нее рак, ее все жалели. Монах на нее грубо отреагировал, все удивились и осудили его, а потом оказалось, что она все выдумывает. Таких женщин фантазерш хватает, я и в жизни встречала.
А поговорить?• 07 апреля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
У вас явно с головой всё плохо.
6-летний ребёнок не понимает таких вещей
Кукусики• 07 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Говорят.
Ну пусть говорят, раз вы знаете таких. Но вы не правы, что разказчица 100% не врет, а автор ее оклеветала. Ну реально, вы на 100% уверены в этом, что пишите сразу ’ с головой не в порядке’? Тема гавно, и зачем ее вобще поднимать, но 50 на 50 может быть вранье, а может и нет.
постою_послушаю• 07 апреля 2024
Вы хотите знать возможно ли это? Да, это возможно. Отцы насилуют годами дочерей, и те молчат от страха. Не у всех внимательные мамы, тем более в то время. Сказал:’Поболит и перестанет, а скажешь кому-то убью и тебя и родителей’ Не могло такого быть?
Как_б_не_так• 07 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Я косвенно была свидетелем такой ситуации с детьми, и как ни банально доброго дяденьки с кошечками, которого все знали на районе. Это мерзко, было несколько детей, и только одна побежала сказала маме, которая вызвала полицию. Оказывается кто то такую мерзость ещё и « шуткой» называет 🤦🏻‍♀️
постою_послушаю• 07 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Это значит, что теперь не нужно верить женщинам, которые говорят, что у них рак?
Поумничка• 07 апреля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
У вас явно с головой всё плохо.
Навіщо Ви цю історію обсмоктуєте?
автор из_под_тишка • 07 апреля 2024
Ответ дляПоумничка
Навіщо Ви цю історію обсмоктуєте?
Я немножко в шоке от таких комментариев. Обсасывать зашли как раз вы и вам подобные.
Я же спросила насколько такое реально может быть. Я очень сомневаюсь, что человек говорит правду. А ещё эта женщина очень хочет поддерживать отношения. Если она это всё придумала, то от неё нужно держаться по-дальше, заблокировать телефон.
А если не придумала....
Потому и спросила
А каждый уже исходя из своих мировоззрений читает эту историю.
постою_послушаю• 07 апреля 2024
Ответ дляКукусики
Да, я считаю, что с головой не в порядке у человека, который вынес на форум вопрос, могло ли такое быть, и как конкретно это могло быть, что изнасиловали 6-летнего ребёнка, а то что-то автору не верится