Ух яка ж Я• 07 апреля 2024
Повістка батьку дитини з інвалідністю
Можуть лі мобілізувати батька дитини з інвалідністю до 18 років. Підгрупи нема. , у справці МСЕК є тільки діагноз у інших документах показані внутрішні ураження 3-4ст. Чого очікувати?
Дякую
Korsika999• 09 апреля 2024
Ответ дляLIANA171185
Слава богу,не будет.
Тогда не стоит судить о том,чего не понимаете в полной мере
LIANA171185• 09 апреля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
А что, мужчин у которых дети инвалиды не гребут? У них же мамы есть, ну если по логике
Нет,таким детям папа живой нужен и рядом.
А вот другие дети перебьются,их отцов грести можно.
LIANA171185• 09 апреля 2024
Ответ дляKorsika999
Моему сыну в своё время инвалидность не была положена,да и,слава богу,перерос он.
На всякий случай,он до 3,7 не разговаривал.Хотели ставить аутизм.