07 апреля в 20:44

Розетка платная в точку выдачи

Сейчас бесплатно в точку выдачи от 700грн
Думала их не обхитрить уже чтоб не платить доставка, но нет можно как раньше заказать товара больше 700грн, а забрать один
1 3 4
Пишу з калідору 07 апреля в 20:45
західний_діалект 07 апреля в 20:47
Заказать на 700 грн и забрать только то, что нужно? А так работает? Не возьмут плюс 35 грн за доставку?
Нашли в капусте 07 апреля в 20:47
Миллион раз уже это обсудили. Вы не самая хитрая.
Нашли в капусте 07 апреля в 20:47
Ответ длязахідний_діалект
Заказать на 700 грн и забрать только то, что нужно? А так работает? Не возьмут плюс 35 грн за доставку?
Не возьмут. Я позавчера так делала.
автор Вмію заміряти найкраще 07 апреля в 20:48
Ответ длязахідний_діалект
Заказать на 700 грн и забрать только то, что нужно? А так работает? Не возьмут плюс 35 грн за доставку?
Да так работает,не возьмут 35грн за доставку
1 1
Настасья Пицун 07 апреля в 20:49
Для таких и ввели платную доставку.
автор Вмію заміряти найкраще 07 апреля в 20:49
Ответ дляНашли в капусте
Миллион раз уже это обсудили. Вы не самая хитрая.
Я думала они подняли сумму в 700грн и будут брать за доставку если сумма будет меньше 700
автор Вмію заміряти найкраще 07 апреля в 20:50
Ответ дляНастасья Пицун
Для таких и ввели платную доставку.
Так она бесплатная получается, если так заказывать
західний_діалект 07 апреля в 20:50
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Да так работает,не возьмут 35грн за доставку
Тогда ура).
1 3 2
автор Вмію заміряти найкраще 07 апреля в 20:50
Ответ длязахідний_діалект
Тогда ура).
Ура
4 3
Настасья Пицун 07 апреля в 20:54
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так она бесплатная получается, если так заказывать
Как так?
Бы вообще вела правило - доставку бесплатная в случае получения товара на сумму 700 грн и больше.
Товар дешевле - доставка платная
Отказ от получения - если товар исправный - доставка платная.
автор Вмію заміряти найкраще 07 апреля в 21:01
Ответ дляНастасья Пицун
Как так?
Бы вообще вела правило - доставку бесплатная в случае получения товара на сумму 700 грн и больше.
Товар дешевле - доставка платная
Отказ от получения - если товар исправный - доставка платная.
Взяла два товара разных,сумма к оплате больше 700грн доставка бесплатная
Один товар сказала не подошёл , второй забрала и оплатила только стоимость товара 380грн , за доставку не платила
Творческий типаж 07 апреля в 21:02
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Взяла два товара разных,сумма к оплате больше 700грн доставка бесплатная
Один товар сказала не подошёл , второй забрала и оплатила только стоимость товара 380грн , за доставку не платила
Дно...
dulenok 07 апреля в 21:06
Наш народ в погоне за ’халявой’ просто непобедим
Хочу в БАНю 07 апреля в 21:06
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так она бесплатная получается, если так заказывать
Тогда для таких хитрых введут что-то вроде черного списка,полную предоплату,например.
С тех пор как стала платная доставка просто выбираю товар в другом месте.
автор Вмію заміряти найкраще 07 апреля в 21:08
Ответ дляХочу в БАНю
Тогда для таких хитрых введут что-то вроде черного списка,полную предоплату,например.
С тех пор как стала платная доставка просто выбираю товар в другом месте.
Например вы заказываете одежду, так она не всегда вам подойдёт.
Поэтому отказ нормально
Хочу в БАНю 07 апреля в 21:09
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Например вы заказываете одежду, так она не всегда вам подойдёт.
Поэтому отказ нормально
Сколько раз так планируете заказывать?Всему есть мера.
автор Вмію заміряти найкраще 07 апреля в 21:10
Ответ дляХочу в БАНю
Сколько раз так планируете заказывать?Всему есть мера.
Ну я не каждую неделю заказываю, поэтому норм
ДолькиКабана 07 апреля в 21:13
Заказала джинсы и кофе, джинсы меряла не подошли, кофе забрала- за доставку не платила,но специально так делать не хочу.
Посудомойка 07 апреля в 21:30
Ответ дляТворческий типаж
Дно...
Дно это платная доставка в точку выдачи
Пригаю-цибаю 07 апреля в 21:34
Ответ дляdulenok
Наш народ в погоне за ’халявой’ просто непобедим
Победим.
После нескольких таких финтов ушами Розетка вводит отправку только после полной предоплаты. И будете потом оформлять отказы и ждать, пока деньги на карту вернутся.
dulenok 07 апреля в 21:37
Ответ дляПригаю-цибаю
Победим.
После нескольких таких финтов ушами Розетка вводит отправку только после полной предоплаты. И будете потом оформлять отказы и ждать, пока деньги на карту вернутся.
А потом все дружно будем хаять Розетку за такие правила..
Я такая наивная 07 апреля в 21:44
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну я не каждую неделю заказываю, поэтому норм
Вам настолько жалко 35 грн? Тем более что не часто заказываете.