Виннипуховна• 08 апреля 2024
Ненавижу русню! Что же они натворили, твари
Сколько городов разбили,людей убили,сколько семей распалось, дети не видят пап,бабушки не видят внуков…как же я вас,суки,ненавижу!
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Зачем Россия потом договариваться?
Слушайте, вы как с Луны. Вы что-то о второй мировой слышали? О том, как развивались события в Европе? Как сначала повели себя лидеры этих стран и во что это вылилось? Зачем путину договариваться, если у него и так все складывается? Зачем ему нужно будет договариваться, если он еще и восточную Европу под себя подгребет, как совок после второй мировой? Поставьте себя на его место. И ответе на вопрос: нафига?
Коли чекати в Лісабоні?
Домовенок Кузя• 08 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Удалено администрацией...
А як вас ідентифікувати, що ви не ворог?
ХвостПистолетом• 08 апреля 2024
Ответ дляEva030330
А кто вам сказал что ее не знают?
Знают. Все везде на украинском. Хочешь не хочешь выучишь. Я ещё со школы его знаю.
Но вопрос очень жирный!!!
Почему я должна оставлять свой любимый русский язык и переходить на украинский?.
Из за чьих-то амбиций?
Или из-за наголову больных фанатиков, как Ирина Фарион.
Но вопрос очень жирный!!!
Из за чьих-то амбиций?
Свежий провокатор...
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Коли чекати в Лісабоні?
Ему Лиссабон не нужен, он ограничится той частью Европы, которая раньше была соц лагерем. Так, чистые пустяки)
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляРекламама
сори, не вам, ошиблась)
Людям хочется верить в чудеса.
Рекламама• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Типа в других странах всех мужиков бы отпустили на все четыре стороны. Ну серьезно..
Домовенок Кузя• 08 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Если я защищаю русский язык, то сразу ворог?
Ну-ну)
Як мінімум невихована особа
всемВсёИмного• 08 апреля 2024
Ответ дляРекламама
сори, не вам, ошиблась)
Конечно, кроме рашки и Украины. Почему тогда в Сирии и Израие не держат?
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Максимум це країни Балтії попадуть під роздачу. Все інше мрії.
Ответ дляДомовенок Кузя
Як мінімум невихована особа
Ах ну да) я же на русском пишу.
Так сразу невихована.
А тут только что писали что если не знают украинский, то они недоразвитые.
Ну этот коммент мы оставим в покое.
Подумаешь, русскоязычных назвали недоразвитыми.
Бывает
Так сразу невихована.
Ну этот коммент мы оставим в покое.
Бывает
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
В Израиле существует уголовная ответственность за неявку на призывной пункт. То есть точно не хочу пришел на войну, хочу не пришел. И там служат все. Так что боюсь, что как в Израиле вам бы точно не зашло.
Домовенок Кузя• 08 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Ах ну да) я же на русском пишу.
Так сразу невихована.
Ну этот коммент мы оставим в покое.
Бывает
Так сразу невихована.
Ну этот коммент мы оставим в покое.
Бывает
Я називаю речі своїми іменами, варіантів два, я вище їх описала
Рекламама• 08 апреля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
За Сирию не знаю, а Израиль это отдельная история. Там мужчины сами горой за свою страну. Не уклоняются.
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2024
Ответ дляРекламама
Так. В більшості інших країнах і призову нема вже дуже давно. Ніхто нікого не хапає, як зараз в Україні. Зобов´язання мають резервісти, а не прості цивільні чоловіки, які зброї навіть не бачили.
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В данном случае мрія это верить, что раша не способна сунуться в Европу. Как только путин это сделает, так и станет понятна никчемность НАТО, который не пойдет воевать на за Прибалтику, ни за Польшу, ни за Румынию. Венгры и словаки будут с караваем орков встречать и воевать вместе с ними.
Стефанія• 08 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Чомусь недорозвинені, що волають про єзіґ, приїжджаючи до Європи вже не волають про узьґій, а вчать державну мову країни в якій перебувають, а в Україні вивчити державну їм заважає що? Я думала може тупі настільки, що інтелект не дозволяє, але ж ні, в Польщі польською аж бігом заговорили, то що це тоді?
В вашу ’дорозвынену и высокоинтеллектуальную’ голову закрадывается правильный вопрос,как так случилось) В Польше польский, в Германии немецкий,а у нас - украинский и русский ( на котором говорит чуть ли не пол страны), а вы только проснулись и хлопаете глазками, ах какая новость. С такими ’ своими’ и врагов не надо. Эдына краина))
всемВсёИмного• 08 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
В этом и дело. Русскоязычные сюда, в Украину, не приезжали, а родились здесь, на тех же правах, что украиноязычные. В этом разница, если вы не способны понять. Как и то, что давно все выучили. Знать и говорить на постоянной основе на украинском - вещи разные. Ваш интеллект вам не все позволяет понимать про русскоязычных в Украине (половина ваших сограждан, между прочим)?
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
На Польщу можна тільки через нас йти. Інших шляхів нема. Повірила
Я таке знаю• 08 апреля 2024
Ответ дляМизимец
А в Израиле тоже границы закрыты?
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Да, не приезжали. Примерно, как сейчас они не приезжают в Мариуполь занять квартирки тех, кто туда уже никогда не вернется.
Рекламама• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если бы была такая полномасштабная как у нас, то пошелестели бы все. Их просто пока ещё не коснулось.
Ответ дляСтефанія
А в Израиле английский, арабский и иврит. И все государственные)
Интересно как так получилось?
Про Швейцарию лучше промолчу)
Интересно как так получилось?
Про Швейцарию лучше промолчу)
Мизимец• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не знаю что вас так веселит. А вы думаете нет шансов, что Украина будет захвачена полностью? Путь еще есть через Беларусь если что. Что то вы плохо проверяли.
И вот тогда пойдет ваш муженек в армию рАссии. Там все демократичненько, в бусик бросать не будут точно)
Борщичок• 08 апреля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Наши дети должны жить у себя дома,ходить в свои школы,дружить со своими друзьями,на выходных видеть бабушек и дедушек своих…
чому тоді на расєйській мовє?
не огидно?