Аноним• 15 ноября 2012
Дневной крем SPF15 OLAY Total Effects
Дневной крем SPF15 OLAY Total Effects кто пользовался прошу отзывы
Я пользуюсь уже второй год.Мне очень нравится у меня дневной,ночной ,под глаза и тоник.Очень довольна этой серией,сейчас жду когда в магазине появится с тональным кремом.Скажу, что кожа была сухая ,иногда шелушилась зимой.Сейчас этих проблем нет.И цена относительно нормальная.Раньше пользовалась лореаль,гарньер и даже виши..рез-та такого небыло.
tania_filatova• 15 ноября 2012
А мне не подошло
Такая аллергия была, ужассс... Такие краснюшие вавки в носогубных зонах особенно...
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляcoloritka
я пользовалась полным комплексом 2 раза, мне очень понравился, но меняю косметику каждые полгода.
А зачем меняете если подходит,поделитесь:)