Хочу наколоти губи• 08 апреля 2024

Вам было бы неприятно в этой ситуации?

Молодому человеку писала бывшая девушка, я открыла переписку и он с ней писался уже когда мы были в отношениях. Я толком не успела прочесть, но она ему писала мол если ты в отношениях заблокируй меня и тд, и он ответил мол не хочу этого делать. Далее я не успела прочитать. Как бы вы отреагировали?
AmazingLady• 08 апреля 2024
Ответ дляМао_Мяо
Звісно. Знайшли б іншу дуру, яка буде рогами стелю чіпляти і писалися б з бившими
Так я б следующую послала. По телефонам лазят только от небольшого ума

Orisana• 08 апреля 2024
Ответ дляКундалина
Писался с ней? Это как?
Золотой дождь😎
автор Хочу наколоти губи • 08 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Так он тоже по моему телефону лазил, что мне нужно было устроить скандал получается, по вашей логике? И переписки всегда просит показать. Более того, он у меня запросил доступ к локатору на моем телефоне, чтоб не поверите отслеживать местоположение. Так что ваш подзащитный которого вы тут яро как адвокат защищаете тоже не сахар в этом плане
Радикальная• 08 апреля 2024
Мой бывший парень не только списывался но и гулял с бывшей как с другом. Причем та была замужем .
Гулял ещё с другими девушками подругами типа. Я относилась спокойно.

Нынешний муж когда только начали встречаться поехал своей бывшей комп чинить, мне наврал что к пацану поехал, переживал чтобы я не накрутила. Починил комп и все.
AmazingLady• 08 апреля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Тпк вы нашли друг друга
Никого я тут яро не защищаю, я озвучила свою.точеу зрения
Сладкий лимончик• 08 апреля 2024
Ответ дляРозумна Губка
То есть меньше знаю, крепче сплю?
Все, що я маю знати, я буду знати. Шило у мішку не втаїш. І принижувати себе негідною поведінкою для того, щоб щось дізнатися, не треба
Розумна Губка• 08 апреля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
А унижение в чем? Я свободно могу взять тел и смотреть все что угодно. Какие могут быть секреты, если в паре все ок?
Сладкий лимончик• 08 апреля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
У вас проблеми із самооцінкою, якщо ви дозволяєте якомусь хрєну з гори так із собою поводитись. Скоро він на вас паранджу одягне, повісить пояс вірності і заборонить спілкуватися з батьками
Сладкий лимончик• 08 апреля 2024
Ответ дляРозумна Губка
Про приватний простір чули? Коли на унітазі сидите, теж чоловіка кличете, бо ж які у парі можуть бути секрети?
Це ненормально шаритися у чужому телефоні

Розумна Губка• 08 апреля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Могу и позвать. Могу и пописять пока он в ванной. Но если у вас есть что скрывать, то конечно, надо тихариться
Сладкий лимончик• 08 апреля 2024
Ответ дляРозумна Губка
А покакати?
Розумна Губка• 08 апреля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
А покакати?
Ну если приспичит не в штаны же
всегдаДаДа• 08 апреля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Думай про коня, а не про зебру, коли чуєш стукіт копит.
Звичайно, бувають історії, коли чоловіки проявляють чудеса, щоб охмурити жінку і плетуть павутину бездоганної брехні. Але це зебри. А ми про пересічних коней. По них усе видно
Хмурить никого цели не стоит))зачастую все прозаичней,ахнуть просто)
Гопница-Советчица• 08 апреля 2024
Ответ дляБараболька
Если человек оказался свиньей, то это не повод для меня перестать уважать себя и начать шариться в чужих переписках, вещах и т.д. Я сейчас говорю в контексте темы автора. Что произошло у вас, я не знаю, поэтому и комментировать не могу.
Когда Вы окажетесь в своих глазах тупой овцой, ваше уважение к себе тоже пропадёт)) лучше перебдеть)
Бараболька• 08 апреля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Я априори не могу оказаться в своих глазах тупой овцой. Это вам, видимо, ближе. Себя я люблю и уважаю.
Ещё раз, я не шарюсь в чужом личном пространстве и берегу своё. Опыт был разный. Мне не 15 лет, а 42😉
Гопница-Советчица• 08 апреля 2024
Ответ дляБараболька
Никогда не говори никогда)
Бараболька• 08 апреля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Никогда не говори никогда)
Оставьте эти бабушкины проповеди для своих подруг)