Ласковая_львица• 08 апреля 2024

Хрещення онука і умови для мене.

Син запросив мене на хрестини до онука. Але це зробив син, а не невістка. Запитала в сина, чому ж так? Він відповів, що невістка не буде мене запрошувати. Якщо він (син) хоче, то може запросити. Він так і зробив. Але скоріше це зробили просто тому що не гарно. Бо невістки батьки будуть, вирішили і нас запросити. Але син назвав мені умови, при яких я можу прийти.
-Не чіпати невістку та не цеплятися зі своїми зауваженнями до неї.
-Розмовляти та запитувати питання, які у мене виникли тільки із сином.
-Нічого не висказувати її родині.
-Не виривати дитину з рук, брати дитину тільки з дозволу невістки.
Запросили тільки на церемонію хрещення, далі буде залежить від моєї поведінки.
Я коли почула такі умови, мені й перехотілося вже приймати таке запрошення і бути там на таких «умовах.» Це просто жах. І скоріше всього, це умови невістки. Дуже образливо. А ви, як би поставилися до таких умов?
Своего не предлагать• 08 апреля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Я бы не пошла бы на крестины. Какой-то бред. Почему еще в условиях не написали
- не брать с собой автомат и не расстреливать гостей
- не подсыпать крысиный яд в тарелки гостей, невестки, сына
- не приходить на крестины голой
- не кидать ребенка на пол
Условия, как для полоумной. Если они поставили вам такие условия, значит считают вас неадекватом, я бы не шла к ним. И на сына бы очень обиделась, как он мог вообще подумать, что вы можете себя так вести. С приветом ваш сын походу и его дена в том числе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3515331
Почитайте, поймёте

Метелик• 08 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Она,практически, каждый день здесь
Ооо, я якраз цю тему з посиланнями шукала, ви швидше виклали))
По темам автора реально хоч серіал знімай ’Чому невістки вбивають’)
Своего не предлагать• 08 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Невестки ликуют!))

Автор, по теме, та забейте вы на того внука. Пусть живёт как хочет. Не факт ещё что ваш!

Заведите собачку и наслаждайтесь жизнью. Оно вам надо перед чужой девкой плясать?

У сына таких внуков ещё 100 может быть. И перед каждой прыгать?
Ппц,нет слов
Думаю, что Ваши дети не будут с Вами общаться
Пиу!Пиу!• 08 апреля 2024
Ответ дляОно само купилось
Это один человек писал с двух аккаунтов.
То она невестка, то свекровь, то жена брата.
В тех темах ’слог’ разный
Своего не предлагать• 08 апреля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Автор, в следующих темах придумайте пожалуйста, как вы все таки сходили на кретины, только подробностями. Хоть вы и троллина, но темы ваши хорошо заходят.
С чего Вы решили, что Автор Тролль?
Она не тролль
Своего не предлагать• 08 апреля 2024
Ответ дляsur_sur
Автор, ви запрошуєте у свої анонімні теми?)
Аноним с кешбеком• 08 апреля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
А что для вас повод послать свекровь в чс?
У меня ее уже нет

Паспортний стіл• 08 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
У меня ее уже нет
А когда была?
автор Ласковая_львица • 08 апреля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Да это же та свекровь , что уже 100 тем написала про её отношения с сыном и невесткой))). Вы шо её не узнали ? Сын в невесткой вообще с ней общаться не хотели, так она им мозг вынесла. А тут всё таки согласились общаться и даже на Крещение пригласили)
Спілкуватися невістка зі мною далі не буде. Це зрозуміло навіть по умовам. Запросили напевно тільки для галочки.
Аноним с кешбеком• 08 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Она,практически, каждый день здесь
Я поняла.
Сын тряпка обыкновенная.

Автору завести собачку и послать это семейство в чс)
автор Ласковая_львица • 08 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Для меня этот перечень - повод послать невестку в чс. Мне в принципе ребёнок чужой тёти не интересен

А потом .... когда дитятке будет 3+ и пойдут скандалы.... уже накапать сыну в ушки... .
А якщо я у невістки в чс? А що буде у 3+ ? Що зміниться?
аромат Жука• 08 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
то не идите, оно Вам надо?
Своего не предлагать• 08 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Автор троляка багатосерійна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3514693
Автор не тролль
Пиу!Пиу!• 08 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
А в чей квартире происходит эта драма с невесткой?
У свекрухи своя квартира - однушка, де живе вона, донька 12 років і син 18 років. Ще привозять дитину, нянею якої є автор.

Невістка з сином живуть окремо і мають наглість(зі слів автора) винаймати не однушку а більшу квартиру.

Син автора (той що живе окремо з невісткою) до одруження утримував маму і брата з сестрою. Але з одруженням лавочка прикрилась.

Тобто не на території автора і не за її рахунок
Конфиденциальность• 08 апреля 2024
Автор, проблема в вас, меня зять везде приглашает и советуется как поступить в той или иной ситуации. Но я никогда не лезла к ним со своими непрошеными советами и поучениями.
Оно само купилось• 08 апреля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
В тех темах ’слог’ разный
Нет. Она раньше писала без анонима с двух аккаунтов. После того как её уличили в том, что пишет с двух аккаунтов от разных людей спряталась под анонима и сменила в одном аккаунте Ник. Здесь и скрины были ее безанонимных тем с двух аккаунтов.
Аноним с кешбеком• 08 апреля 2024
Ответ дляМетелик
Може, там батьки нормальні, на відміну від автора?
Может. Но учитывая что сын каждый пук с разрешения жены делает- он просто тряпка

А таких никто не спрашивает. Им нельзя быть недовольным
Аноним с кешбеком• 08 апреля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Порівняно з автором майже всі мами ідеальні)
Мамы жены
Паспортний стіл• 08 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Да, для галочки. Так вы не идете?

Паспортний стіл• 08 апреля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Я поняла.
Сын тряпка обыкновенная.

Собачка в чем виновата?
Кіма кепка• 08 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
вас попросили там не хамить и не грубить. но, по-видимому, вам это очень тяжело сделать. поэтому сидите лучше дома,не накаляйте обстановку.
автор Ласковая_львица • 08 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Что Вы решили:идёте сами или с дочкой и средним сыном?
Не знаю ще. Але звісно якщо і піду. То з сином та дочкою.
Аноним с кешбеком• 08 апреля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Вы не читали предыдущие 30 тем автора ? Сын с невесткой святые люди, что вообще согласились снова общаться с автором)))
Меня уже здесь затошнило от мальчика ее

’послухала ваші поради. І вирішила запропонувати синові зустрітися з ними десь в них на території, щоб побачити онука. Син сказав, що запитає у невістки чи можливо всім нам знову зустрітися? Невістка відмовилася від зустрічі. Сказала, що їй не потрібно це. І вона в цьому не бачить ніякого сенсу, щоб бачитися зі мною. Вона запропонувала синові, щоб він взяв онука і щоб ми зустрілися без неї. Син не погодився. ’
Країна мрій• 08 апреля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
- не приходить на крестины голой
- не кидать ребенка на пол
Это лучшее, что она может сделать ´ обидиться и больше не звонить. Ещё б на нас всех обиделась... и больше не писала.
Відірву та викину• 08 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Ну так и скажите спасибо , что вообще пригласили. Невестка понятно не захочет с вами общаться. Но если вы в состоянии будете выполнить эти простые условия , то может хоть сын и внук будут с вами общаться. Что конкретно в этих условиях вас не устраивает ?)
Метелик• 08 апреля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!

Так наче у автора однушка теж орендована, а не своя?
Рожайтретьего• 08 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Повинні разом запрошувати. Бо вони батьки і син, і невістка.
Вы настолько бесЯча свекровь, что вас вообще видеть не хотят. Пригласили для галочки и то не уверены что вы будете адекватно себя вести :)))
Своего не предлагать• 08 апреля 2024
Ответ дляКатря Харківська
Автор, на вашому б місті я раділа. Бо це безперечний прогрес. Вам дали шанс налагодити стосунки і виправити Ваші помилки. Ви ж самі цього хотіли? Нічого ’такого’ в умовах не бачу, пригадуючи шо ви дітям говорили і робили. Вони все правильно роблять. Це для вас величезний шанс , і якщо розуму вистачить- скористайтесь ним.
Полностью с Вами согласна
Но боюсь, что Автор испортит там всем праздник
Аноним с кешбеком• 08 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Ппц,нет слов
Будут.
Без своих ’вторых половинок’

Это для них они прелесть
А для меня чужие люди. Зачем они мне?
автор Ласковая_львица • 08 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
І там ще з хресним вирішується. Можливо, візьмуть середнього мого сина за хрещеного. Але син його не дуже хоче бачити у такій ролі. Тому що у житті дитини він зовсім не зʼявляється. А як йому з»являтися у житті дитини? Якщо невістка ні разу нікого що себе не запросила. До того ж він також працює.