Застряла• 08 апреля 2024
Твориться ерунда с давлением, что делать(((
Вычисляла ортостатическую гипотензию,а нашлось это(((,самый низкий сидячее
Ну шо не так?• 08 апреля 2024
это такой аппарат. самый лучший - механический. все эти элеткронные фигня
Застряла
• 08 апреля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Такая же хрень и механичным,и в больнице меряют((
Замрійлива• 08 апреля 2024
И? Идите к врачу и ищите выявляйте проблему поднятия давление. Сердце тоже ужас. Чего вы ждёте?
Метелик• 08 апреля 2024
Ви, як мій чоловік, як тільки купили тонометр, при кожному перді міряв.
Ласковая_львица• 08 апреля 2024
Ну есть гипертоническа болезнь и тахикардия .
Идите к врачу, назначат препараты на постоянный приём.
Застряла
• 08 апреля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Давление ещё ничего. Что у вас с пульсом?
Не знаю..чуть не сдохла на улице((
Метелик• 08 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
Не знаю..чуть не сдохла на улице((
Ну ви піднялися до дому і зразу міряєте, звісно буде зашкалювати
Кнопус• 08 апреля 2024
я месяць назад подобное имела, прям хитало
магний+ витамин д+мультивитамины и мне стало намного лучше
ну и спорт (упражнения для спины)+ расслабление + сон
Застряла
• 08 апреля 2024
Ответ дляКнопус
От магния в довершение к этой дряни еще срачка только
Кнопус• 08 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
а от магния ли?
СкрипяСердцем• 08 апреля 2024
Ответ дляМетелик
Это если человек на десятый этаж пешком поднялся.При спокойной ходьбе такого не должно быть.
День сегодня такой. Может бури опять.
Вот я только померяла.
Две руки,2 разных давления
Утром и днем меряла механическим,света не было,пришлось искать его. Такая ж фигня.
160 на 100 и 140 на 90
Когда то скорую вызывала,они сказали,мы доверяем только своему и только механическому. Хотя у них манжетка была расхлябаная и поношеная. Один качает,а другой держит на руке,липучка слабая
Вот я только померяла.
Две руки,2 разных давления
160 на 100 и 140 на 90
Метелик• 08 апреля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Я на 5 піднімаюсь, хекаю дай Боже
Застряла
• 08 апреля 2024
Ответ дляКнопус
а от магния ли?
От него жесть..мне невролог назначил,купила солгар,и ужас
Ласковая_львица• 08 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
На комментарии, где Вам говорят о проблеме и советуют идти к врачу, Вы не реагируете.
Но зато про ср@чку уже рассказали
Застряла
• 08 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Но зато про ср@чку уже рассказали
Была,кучу раз причем
Моль Моллівна• 08 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
Автор, вам нужен кардиолог и обследования. У мужа так же пляшет, сейчас ищут причину с врачом, поназначали кучу анализов. Повышен холестерин, еще там чего-то... Пьет таблетки от давления. А вообще вам надо не когда попало мерить и тем более после физнагрузок, а утром и вечером в спокойном состоянии, записывайте показатели неск. дней, покажете врачу.
Кнопус• 08 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
я сейчас такой. не могу ничего сказать подобного
еще фериттин низковат, но тут пока на продукты просто нажимаю.
Ласковая_львица• 08 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
Была,кучу раз причем
Вангую: врачи ничего не знают и мне ничего не помогает, поэтому буду лечиться по советам советчиц.
Браво!
Застряла
• 08 апреля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Такая же фигня и в спокойном
Застряла
• 08 апреля 2024
Ответ дляБойова
Так а що не так? До 140 це нормально. Скільки вам років, яка вага?
33.вес 53-54
Кнопус• 08 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
33.вес 53-54
успокоительные не прописывали? не пробовали?
Застряла
• 08 апреля 2024
Ответ дляКнопус
Нет.противосудорожный топирамат последнее было,с минималки наращивать.но его еще не начинала
Замрійлива• 08 апреля 2024
Неужели вам для сердца ничего семейный не выписал? Я была недавно у врача, сделала кардиограмму, сердце выпригивает, записалась на узи и пью таблетки которые выписали, уже намного лучше.
Ответ дляНу шо не так?
Ну почему же, надо просто выдерживать условия
Измерить 3 раза, с промежутком в 4-5 минут
Осреднить результат
Во время измерения сидеть спокойно, руку расслабить, не разговаривать, не двигаться, манжета должна быть правильно плотно надета.
Единственная проблема, по крайней мере у более бюджетных омронов - сильное высоко и сильно низкое давление они захлебываются, дают ошибку
Осреднить результат