Застряла• 08 апреля 2024

Твориться ерунда с давлением, что делать(((

Вычисляла ортостатическую гипотензию,а нашлось это(((,самый низкий сидячее
автор Застряла • 08 апреля 2024
А вот с улицы пришла
Ну шо не так?• 08 апреля 2024
это такой аппарат. самый лучший - механический. все эти элеткронные фигня
автор Застряла • 08 апреля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Такая же хрень и механичным,и в больнице меряют((
Замрійлива• 08 апреля 2024
И? Идите к врачу и ищите выявляйте проблему поднятия давление. Сердце тоже ужас. Чего вы ждёте?
Метелик• 08 апреля 2024
Ви, як мій чоловік, як тільки купили тонометр, при кожному перді міряв.
СкрипяСердцем• 08 апреля 2024
Давление ещё ничего. Что у вас с пульсом?
Ласковая_львица• 08 апреля 2024
Ну есть гипертоническа болезнь и тахикардия .
Идите к врачу, назначат препараты на постоянный приём.
автор Застряла • 08 апреля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Не знаю..чуть не сдохла на улице((
Моль Моллівна• 08 апреля 2024
))
Метелик• 08 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
Не знаю..чуть не сдохла на улице((
Ну ви піднялися до дому і зразу міряєте, звісно буде зашкалювати
Кнопус• 08 апреля 2024
я месяць назад подобное имела, прям хитало
магний+ витамин д+мультивитамины и мне стало намного лучше
ну и спорт (упражнения для спины)+ расслабление + сон
автор Застряла • 08 апреля 2024
Ответ дляКнопус
От магния в довершение к этой дряни еще срачка только
Кнопус• 08 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
а от магния ли?
СкрипяСердцем• 08 апреля 2024
Ответ дляМетелик
Это если человек на десятый этаж пешком поднялся.При спокойной ходьбе такого не должно быть.
Алесс• 08 апреля 2024
День сегодня такой. Может бури опять.
Вот я только померяла.
Две руки,2 разных давления

Утром и днем меряла механическим,света не было,пришлось искать его. Такая ж фигня.
160 на 100 и 140 на 90

Когда то скорую вызывала,они сказали,мы доверяем только своему и только механическому. Хотя у них манжетка была расхлябаная и поношеная. Один качает,а другой держит на руке,липучка слабая
Метелик• 08 апреля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Я на 5 піднімаюсь, хекаю дай Боже
автор Застряла • 08 апреля 2024
Ответ дляКнопус
а от магния ли?
От него жесть..мне невролог назначил,купила солгар,и ужас
Ласковая_львица• 08 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
На комментарии, где Вам говорят о проблеме и советуют идти к врачу, Вы не реагируете.
Но зато про ср@чку уже рассказали
автор Застряла • 08 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Но зато про ср@чку уже рассказали
Была,кучу раз причем
Моль Моллівна• 08 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
Автор, вам нужен кардиолог и обследования. У мужа так же пляшет, сейчас ищут причину с врачом, поназначали кучу анализов. Повышен холестерин, еще там чего-то... Пьет таблетки от давления. А вообще вам надо не когда попало мерить и тем более после физнагрузок, а утром и вечером в спокойном состоянии, записывайте показатели неск. дней, покажете врачу.
Метелик• 08 апреля 2024
Гіпертонія від 140 починається
Кнопус• 08 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
https://sk.iherb.com/pr/doctor-s-best-high-absorpt...
я сейчас такой. не могу ничего сказать подобного
еще фериттин низковат, но тут пока на продукты просто нажимаю.
Ласковая_львица• 08 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
Была,кучу раз причем
Вангую: врачи ничего не знают и мне ничего не помогает, поэтому буду лечиться по советам советчиц.
Браво!
автор Застряла • 08 апреля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Такая же фигня и в спокойном
Бойова• 08 апреля 2024
Так а що не так? До 140 це нормально. Скільки вам років, яка вага?
автор Застряла • 08 апреля 2024
Ответ дляБойова
33.вес 53-54
Кнопус• 08 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
33.вес 53-54
успокоительные не прописывали? не пробовали?
автор Застряла • 08 апреля 2024
Ответ дляКнопус
Нет.противосудорожный топирамат последнее было,с минималки наращивать.но его еще не начинала
Замрійлива• 08 апреля 2024
Неужели вам для сердца ничего семейный не выписал? Я была недавно у врача, сделала кардиограмму, сердце выпригивает, записалась на узи и пью таблетки которые выписали, уже намного лучше.
Carin• 08 апреля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Ну почему же, надо просто выдерживать условия
Измерить 3 раза, с промежутком в 4-5 минут
Осреднить результат
Во время измерения сидеть спокойно, руку расслабить, не разговаривать, не двигаться, манжета должна быть правильно плотно надета.

Единственная проблема, по крайней мере у более бюджетных омронов - сильное высоко и сильно низкое давление они захлебываются, дают ошибку