Перекус беру завжди• 08 апреля 2024
Чи є у вас людина, яка завжди вас підтримує у складні часи?
Море Щастя• 08 апреля 2024
Нет. Родители были. Сейчас есть муж, ребенок.
Но это совсем не то. Это я должна их поддерживать. А меня вроде как никто . Ведь я сильная и взрослая.
Саджу все зарання• 08 апреля 2024
Я сама для себе ця людина. Ну і останні кілька років коханець
Атятя_тётя• 08 апреля 2024
Я сама. Пожалела себя, прикинула план и вперёд. Остальных грузить себе дороже, у мамы потом давление, у дочки безсонницы, мне же потом и разгребать ещё и их самочувствие
Додекаэдр• 08 апреля 2024
Больше всех поддерживал муж. Сейчас дочка и мама. Да и сестра с племянницей, если будет нужно,помогут.
Лайф-коуч МСР• 08 апреля 2024
я это часто вижу в клиентах которые ко мне приходят, они то приходят с определенным запросом, но как выясняется нет ни с кем доверительных отношений, страх быть непринятыми, неуслышанными и непонятыми
Русланка з гілки• 08 апреля 2024
Мне проще в инете где-то написать пожаловаться.
В жизни не получилось найти такого человека. Либо на тебя еще навалят больше, либо уже справилась, а тебе еще теребят и напоминают.
Була одна знайома ,випадково пробила око ,потрібно терміново в лікарню робити операцію,сама була самодостатня як тут говорять ,і ось випадок, і немає нікого поруч щоб швидку викликати в операційну поїхати підтримати, щось смачненьке принести ,піжаму чи тапочки ,провести погуляти ,очі забінтовані ,і тоді вона поміняла тупориле мислення ,що краще простий без пафосу чоловік, проте людина яка якось та підтримає, а у час наш ,коли ракети літають ,хтось завтра без кінцівок залишеться,50/50,