Мона Лиза• 08 апреля 2024
Куда поселить бабушку?
Хочу пригласить к себе маму на месяц-полтора пожить. Стал вопрос, как нам разместиться. Сын взрослый в комнате и мы с мужем в гостиной на диване. Если попрошу сына бабушку подселить к нему, есть вариант положить раскладушку, но тогда в комнате не пройти. У сына двуспальная кровать и бабушку он любит. Но положить их вместе как-то тоже не вариант. Подскажите, как бы вы разместили?
Задираю носа• 08 апреля 2024
Ответ дляМона Лиза
У нас море, хотелось бы, чтобы она отдохнула, сын на каникулах, может сопровождать ее.
Дорослому сину більше зайнятись нічим, як бабусю на пляж водити?
Пожалійте сина.
успокойте_Меня• 08 апреля 2024
Ответ дляТролю як можу
Вы с мамой, сын с папой
По-моему, единственное очевидное решение: Сын спит на двуспальной кровати с отцом, автор спит на двуспальной кровати со своей мамой. Но нет. Надо целую тему открыть. Как разложить вальтом четырех человек на море в Европе...
Мона Лиза
• 08 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
В гостиной, наверное, будет больше места для раскладушки?
В гостиной движняк, муж в 4 утра на работу едет, я в 6, собираемся кофе разговоры..
Luxurygirl• 08 апреля 2024
Автор, не слушайте, тот очень много жлобских комментариев, ну как обычно:))
Конечно приглашайте вашу маму на море, ну возможно хотя бы на недели три? Это думаю будет более подходящий срок
лучше всего взять раскладушку и чтобы уже на месте вы решили как лучше
Может сын на раскладушке, а потом меняются? Сын уже взрослый парень, не в окопах ночевать будет, извините за сравнение, может и на раскладушке поспать
Стервочка• 08 апреля 2024
Ответ дляЗадираю носа
Пожалійте сина.
Теж не розумію такого відношення, спихнути бабцю на дітей своїх. Наче в нього жрузів і свого життя немає.
Стервочка• 08 апреля 2024
Ответ дляМона Лиза
Нічого, вже якось мама потерпе ваші збори. А от чого син повинен бабцю терпіти, то питання. До вас їде, то розважайте.
Мона Лиза
• 08 апреля 2024
Ответ дляСтервочка
Поставьте раскладушку у себя с мужем в комнате. Ви с мамой, а муж на раскладушке. Не представляю, что ко мне приедет мама, а я ее на расскладушку положу. Ну и сыну такое счастье, как жить в одной комнате с бабушкой не подсуну.
Раскладушку я для сына приготовила, он говорит не морочь голову я с бабулей могу лечь. Но он безотказный, я для его комфорта тоже хочу позаботиться
Luxurygirl• 08 апреля 2024
Ответ дляЗадираю носа
Пожалійте сина.
А чем он должен заниматься? А потом воспитывают бесполых инфантилов
Ничего от него не убудет, утром на пляж пойдет с бабушкой, а вечером бухать и тусить
Потринділиця• 08 апреля 2024
Ответ дляМона Лиза
Вы с мамой сына в комнате, муж с сыном в гостинной
Luxurygirl• 08 апреля 2024
Ответ дляПотринділиця
муж должен спать с женой
Потринділиця• 08 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
муж должен спать с женой
Ну это же временно, автор вроде бы тоже уже вышла из алсраста когда спят с мамой, но это ж не навсегда
Luxurygirl• 08 апреля 2024
Ответ дляПотринділиця
Для меня вообще это странная тема, можно ведь и меняться как-то, так попробовать, потом так , все ведь родные друг другу да и отношения хорошие
За сыночку-корзиночку переживать это вообще смешно, 18 лет здоровы бык, его одногодки сами знаете где, а тут от бабушки дискомфорт 🤦🏼♀️
.
Котогосподиня• 08 апреля 2024
Ответ дляМона Лиза
Сына с папой, а вы с мамой, самый удачный вариант
БезВзяток• 08 апреля 2024
Ответ дляСтервочка
Так вона бабуся онуку, а не чужа людина
Говорю-балакаю• 08 апреля 2024
Ваша мама захочет?
Например , моей маме 70 лет. И она сложно переносит ночевку не в своей постели. Остается максимум на 1-2 ночи. И для нее у нас есть отдельная комната с диваном. Но ей привычно спать в своей постели, пользоваться своей ванной.
На раскладушке 1,5 месяца она бы не захотела спать по всей любви ко мне и внуку.
Мона Лиза
• 08 апреля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Я лучше буду слушать сирены, чем полтора месяца спать на раскладушке у родственников.
Я же не вас приглашаю
Мона Лиза
• 08 апреля 2024
Ответ дляЗадираю носа
Пожалійте сина.
Бідний нещасний😂 повага до бабусі в нього привита з народження, ціле літо бомки бити, хай дякує що на роботу його не відправляють. Звозить, права отримав авто є, не лише по дівкам шастати.
Мона Лиза
• 08 апреля 2024
Ответ дляСтервочка
Своє життя може бути і після 11.00. А зранку і до 10 можна пожертвувати своім часом на канікулах і провести бабусю до моря. Він і не проти, в нас любов і повага до батьків і бабусь дідусів змалечку привита.
Мона Лиза
• 08 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
.
Я теж про це. Синочка корзіночка і так від роботи звільнений, бо бабуся приїздить нехай повозить іі по краіні, тай мені поміч вдома треба, я працюю багато хоч прибере поїсти зготує.
Вам телефонограмма• 08 апреля 2024
Ответ дляМона Лиза
Он не будет против не откажет, ему 18, норм с бабушкой перекантоваться?
Вы троль.
Мона Лиза
• 08 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Ваша мама захочет?
Захоче, вона погодилась, онука давно не бачила.
Говорю-балакаю• 08 апреля 2024
Ответ дляМона Лиза
Может на кухне диванчик или расклалушку ?