ПАЦАНКА О• 08 апреля 2024

Вам бы хотелось попробовать эти блюда?

Вызывают аппетит?
Чаюри• 08 апреля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, в духовке, там же на фото готовые уже, достали
Чого тільки не побачиш)))

автор ПАЦАНКА О • 08 апреля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Тю, так может там трафаретки эти паром обработаны)) меня не впечатлили так трафаретки, как Вас.
И, вообще, я к сладкому равнодушна. А вот сырой тар-тар или карпаччо ем аж бегом)
Чем обработаны)))?
Вероятненько• 08 апреля 2024
Нет, не вызывают аппетит… терпеть не могу слойки и слойное тесто
автор ПАЦАНКА О • 08 апреля 2024
Ответ дляСладко-соленая
А так, да, я впечатлительная)
Чаюри• 08 апреля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Тартар. Теж люблю, уже дуже давно не їла.
Сладко-соленая• 08 апреля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Ео там реально желтки, оно не сладкое, там бекон, сыр и т.д...
О, тогда я с удовольствием бы попробовала эти ’обманки’)
Только что-то выглядят суховато
автор ПАЦАНКА О • 08 апреля 2024
Ответ дляВероятненько
Видимо не зря
Сладко-соленая• 08 апреля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Чем обработаны)))?
Паром😁 Или тётенька на яичной фабрике новые заказывает. Оптом)))
Зупка_цем• 08 апреля 2024
Да, вызывают аппетит, люблю выпечку, но попробовать не хотела бы, слишком калорийно, я худею, считаю калории.

Швидка Настя• 08 апреля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Экстримал)
Я всю жизнь ’ворую’ мясо нанизывая шашлык, пробую сырой фарш и рыбо мороженую, все норм. Яйца сырые тоже пью и даже не мою их перед этим)
автор ПАЦАНКА О • 08 апреля 2024
Ответ дляЧаюри
Вони ж не на лотках печуть? Чи на них? чось я не втуляю. Вони ж згорять.
Это для волнистости коржей лайфхак
автор ПАЦАНКА О • 08 апреля 2024
Ответ дляШвидка Настя
ОМГ, не шокируйте меня еще больше)))
Мама Карло• 08 апреля 2024
Это выпечка из покупного слоенного теста? А в чем прикол? В лотках?
Сладко-соленая• 08 апреля 2024
Ответ дляШвидка Настя
И я. С детства) Ещё и фарш на пельмени сырой тырила ...
Теперь не стесняюсь мамы и гордо его ем, называя его тартаром))
А сырые яйца отлично заходили с салом копчёным домашним и чесноком)
автор ПАЦАНКА О • 08 апреля 2024
Ответ дляМама Карло
Ну да, волнистый)) Я , конечно, поражаюсь человеческой изобретательности, только бы все же более безопасной, что ли))))
Швидка Настя• 08 апреля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
ОМГ, не шокируйте меня еще больше)))
Почему?)

По теме, лотки в духовке почернеют, я раз их как форму использовала так все потом собаке отдала
Семицветка• 08 апреля 2024
Второе блюдо попробовала бы с удовольствием. Много крема не люблю.
Мама Карло• 08 апреля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
На мой взгляд, волнистость точно не имеет никакого значения) красоты это не добавляет. Вкуса естественно тоже.
Чаюри• 08 апреля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Почему?)

А що Ви в них випікали?

автор ПАЦАНКА О • 08 апреля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Почему?)

Для меня мясо сырое, яйца кошмар)

Ну там видео, реально на них пеклось, может от духовки зависит, не знаю, повторять не буду)
Швидка Настя• 08 апреля 2024
Ответ дляЧаюри
А що Ви в них випікали?
По типу тарталеток соленых хотела, а формочек не было
автор ПАЦАНКА О • 08 апреля 2024
Ответ дляЧаюри
А що Ви в них випікали?
Да, хороший вопрос)
Швидка Настя• 08 апреля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Да, я тоже теперь ем вдоволь, правда когда муж не видит, а то его от одного вида такого тошнит)
А вот яйца пить он меня присадил
Швидка Настя• 08 апреля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Для меня мясо сырое, яйца кошмар)

Та от градусов, даже если перегреть тот же бургер, то чернеет бумага, а пропечь точно не выйдет

Кстати, мой муж работает на продуктовом складе, так вот он мне эти лотки перед пасхой приносит для покраски яиц, они там новые, поставщики запасные коробками привозят
Наверняка• 08 апреля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Экстримал)
Аргентинец))
Кросівки оригінал• 08 апреля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
А так)? Вот так, приходишь в гости на тортик приговленный на яичных лотках
Реально підмутило
Кросівки оригінал• 08 апреля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Чем обработаны)))?
Паром, похекали ще на них)))
Пугачиха• 08 апреля 2024
Похоже на слоёное тесто . Такое не люблю. Не купила бы . А львовский сырник бы купила, хоть на внешний вид ничего особенного, зато вкусный .Ну если дома такое приготовить для семьи и если любят. А продавать... хотя ,.некоторые и беляши с варениками покупают.
КонФФетОшка• 08 апреля 2024
3 - ні
2-треба бачити вживу
1, залежить від розрізу, ззовні добре виглядає, проте якщо розріз як у №3 - ні