08 апреля в 21:10

Девственник в 26 лет

Как вы считаете, быть парню девственником в 26 лет нормально? Или с ним что-то не так?
Внешность абсолютно нормальная, высшее образование, хорошая работа, приличная семья. Правда слишком сильная связь с матерью.
Объясняет это тем, что не хочет с кем попало.
2 8
Носки на подтяжках 08 апреля в 21:10
А вам какое дело?
1 10
Дайте вподобайок 08 апреля в 21:10
Наверное, нормально
Это не моё дело чужая интимная жизнь
4 1
Викликаю на дебати 08 апреля в 21:11

Для мене ні. Взагалі не розумію чого всі носяться з цнотою не важливо якої статі
1 7 8
автор все по ГОСТу! 08 апреля в 21:12
Ответ дляВикликаю на дебати

Для мене ні. Взагалі не розумію чого всі носяться з цнотою не важливо якої статі
Ну вот и я так думаю. Пока он потом чему-то научится, уже и 40 стукнет…
3 1
Тушьмушьнюшь 08 апреля в 21:13
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну вот и я так думаю. Пока он потом чему-то научится, уже и 40 стукнет…
А вам замуж или для секса?
Некомильфо 08 апреля в 21:13
Абсолютно нормально! Вважаю ненормальним мати стосунки аби з ким чи щоб було як у всіх.
2 14
Викликаю на дебати 08 апреля в 21:14
Ответ дляТушьмушьнюшь
А вам замуж или для секса?
Я не автор, а яка різниця?)))
Пуки-куки 08 апреля в 21:14
А почему Вас это вдруг взволновало? Ведь он ’не хочет с кем попало’
Носки на подтяжках 08 апреля в 21:14
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну вот и я так думаю. Пока он потом чему-то научится, уже и 40 стукнет…
Да, в проституты староват будет.
Пуки-куки 08 апреля в 21:14
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну вот и я так думаю. Пока он потом чему-то научится, уже и 40 стукнет…
Он Вам что-то должен?
Зубожиння 08 апреля в 21:15
Бывший в 40 лет живёт с матерью. Были отношения, даже жила женщина у него, расстались из-за её измены, устала она видимо жить под пилением его матери, а так секса полно было, поахается и домой. В чём разница с вашим героем?
автор все по ГОСТу! 08 апреля в 21:15
Ответ дляТушьмушьнюшь
А вам замуж или для секса?
А Вы не считаете секс одной из важнейших составляющих брака? Или это вообще по вашему не имеет значения?
2 6
Носки на подтяжках 08 апреля в 21:16
Ответ дляПуки-куки
А почему Вас это вдруг взволновало? Ведь он ’не хочет с кем попало’
Ревность.
Дякую_аж_підскакую 08 апреля в 21:16
В таком возрасте знала только верующих мужчин кто ни разу ни с кем до 26 и то не уверена... Как по мне если норм внешность и все остальное, то скорее привирает, если не врёт, то явно где-то с головой проблемы. Дело в том что мужчины в определенном возрасте готовы кинуться на кого угодно (по крайней мере я дружу с компанией парней с 15 лет и все они были, а также одногруппники, одноклассники...), если нет никаких блоков типа религиозных убеждений или каких-то проблем психологических или гормональных.
5 3
Пуки-куки 08 апреля в 21:17
Ответ длявсе по ГОСТу!
А Вы не считаете секс одной из важнейших составляющих брака? Или это вообще по вашему не имеет значения?
Не съезжайте с вопроса. Не важно, что думаю я о не известном мне парне. Важно, что Вас волнует чужая постель. Видимо, он Вас причислил к ’кому попало’, поэтому цепляет?
Капитанша 08 апреля в 21:17
Наверное он понял,что на героя порно не тянет. Или член маленький или кривой. Понял,что живая женщина для него слишком сложно. А вдруг забеременеет и тд. Поэтому отмазку придумал и так и сидит
Пуки-куки 08 апреля в 21:18
Ответ дляНоски на подтяжках
Ревность.
Сейчас будет отбиваться своими вариациями ’аргументов’, подождите)
автор все по ГОСТу! 08 апреля в 21:18
Ответ дляДякую_аж_підскакую
В таком возрасте знала только верующих мужчин кто ни разу ни с кем до 26 и то не уверена... Как по мне если норм внешность и все остальное, то скорее привирает, если не врёт, то явно где-то с головой проблемы. Дело в том что мужчины в определенном возрасте готовы кинуться на кого угодно (по крайней мере я дружу с компанией парней с 15 лет и все они были, а также одногруппники, одноклассники...), если нет никаких блоков типа религиозных убеждений или каких-то проблем психологических или гормональных.
Вот именно поэтому я и подняла эту тему. Тоже кажется мне это странным. То, что не врет об этом, то это практически 100%.
Психологічка 08 апреля в 21:18
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну вот и я так думаю. Пока он потом чему-то научится, уже и 40 стукнет…
Да чему там учиться? Все ж на уровне инстинктов.
2 1
Психологічка 08 апреля в 21:19
Ответ длявсе по ГОСТу!
А Вы не считаете секс одной из важнейших составляющих брака? Или это вообще по вашему не имеет значения?
Кому как). Люди разные бывают.
автор все по ГОСТу! 08 апреля в 21:19
Ответ дляПуки-куки
Не съезжайте с вопроса. Не важно, что думаю я о не известном мне парне. Важно, что Вас волнует чужая постель. Видимо, он Вас причислил к ’кому попало’, поэтому цепляет?
Как раз таки наоборот))
Нагайна 08 апреля в 21:19
Я тоже думала что сын в 25 очень застенчивый, сегодня нашла случайно смазку с пантенолом. Ходят только друзья парни, мои подозрения что гей подтверждаются( девушки никогда не интересовали((( мужу не говорила, сижу нах..в шоке.
1 2 1
Викликаю на дебати 08 апреля в 21:20
Ответ дляПсихологічка
Да чему там учиться? Все ж на уровне инстинктов.
У вас все партнери умелые были? Девственник был?
автор все по ГОСТу! 08 апреля в 21:20
Ответ дляПсихологічка
Да чему там учиться? Все ж на уровне инстинктов.
Ну не скажите))
Пуки-куки 08 апреля в 21:20
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот именно поэтому я и подняла эту тему. Тоже кажется мне это странным. То, что не врет об этом, то это практически 100%.
Я бы Вас еще и не так троллила . Обожаю тип людей, лезущих в чужие трусы/постель/жизнь со своими убеждениями и правилами
Марфа Українівна 08 апреля в 21:21
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну вот и я так думаю. Пока он потом чему-то научится, уже и 40 стукнет…
14 лет учится будет?
Пс, есть знакомый, в 27 лет был девственником и вообще такой мамин сыночек, а потом влюбился и всё😀
Царівна Жабка 08 апреля в 21:21
У меня есть друг, который считает, что секс после свадьбы. Это личное дело каждого
Пуки-куки 08 апреля в 21:22
Ответ длявсе по ГОСТу!
Как раз таки наоборот))
Да-да, именно поэтому Вы НЕ создали тему, а просто мимо проходили
автор все по ГОСТу! 08 апреля в 21:22
Ответ дляНагайна
Я тоже думала что сын в 25 очень застенчивый, сегодня нашла случайно смазку с пантенолом. Ходят только друзья парни, мои подозрения что гей подтверждаются( девушки никогда не интересовали((( мужу не говорила, сижу нах..в шоке.
А сам никуда не ходит? Может, все-таки, девушка…
Нагайна 08 апреля в 21:22
Ответ длявсе по ГОСТу!
А сам никуда не ходит? Может, все-таки, девушка…
Ходит, с парнями(