Подтяжка• 30 мая 2024

Нормально ли носить раздельный купальник после 40 лет?

Попалось видео в инсте, где женщина, которой около 40 лет, рекламирует в своем магазине одежду, которую на себя надевает. И в некоторых видео она демонстрирует купальники. И там один комментарий собрал много лайков, и под ним люди спорятся. Одни говорят, что после 35 лет носить раздельные купальники - это уже, типа, неуместно и как-то вульгарно. А другие говорят, что женщина - огонь! И такой же комплект хотят себе купить. А вы как считаете? Нормально ли носить, с такой фигурой как на фото, раздельные купальники после 40 лет? Или это уже как-то вульгарно воспринимается, будто молодится тетя?
Результат:
вже голосів: 1123
939 (83.62%) Нормально
172 (15.32%) Только если подтянутая фигура
12 (1.07%) Нет, после 40 - это моветон
МаксХмара• 30 мая 2024
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...

Вредняжка• 30 мая 2024
Ответ дляМаксХмара
Удалено администрацией...
Пожаловалась. Посидите в бане, может яда поубавится. Сразу видно счастливую адекватную женщину, ага.
Мамина квіточка• 30 мая 2024
Ответ дляВредняжка
Є межі адекватності.
Межі та обмеження лише у нас в головах.
Мамина квіточка• 30 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
Моей тете 65+. У нее диабет 2 типа, а также АИТ. Она не придерживается диеты. Но и привычки переедать, есть все подряд или жевать с утра до вечера у нее нет. Однако лет после 65 живот у нее полез живот. Нет, пуза у нее нет. Просто живот стал более заметным. Хотя весит она сейчас даже меньше, чем лет 15 назад. Сейчас при росте 174 она весит 62 кг. Лет 15 назад весила 68 кг
Ого, а кажуть 2 тип від зайвої ваги
МаксХмара• 30 мая 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Жиреют не от возраста. А от жрачки, бухла и малоподвижного образа жизни.
Быть жирной не нормально ни в каком возрасте.
быть жирной нормалтно если человека это устраивает
вам какое дело?.ненормально другтх оценивать и порицать
НаБалКоніХодять• 30 мая 2024
Причем тут возраст? И в 25 ненормально, если жирная корова как на фото
НаБалКоніХодять• 30 мая 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Если не было скачков веса, то все нормально с лицом!
Стареет быстро и обвисает

НаБалКоніХодять• 30 мая 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Есть у меня знакомые две подстаркуватые тетки-сорокушки 40+/-. Они считают себя красавицами, хотя выглядят на возраст моей матери плюс накачанные силиконами разные части тела. Хотя тици у них грустно свисают от экзекуций над телом от всевозможных диет. И когда я вижу их на пляже в раздельном купальнике, у меня в голове все время играет песня ’У БЕГЕМОТА НЕТУ ТАЛИИ...’
Ого сколько овна в вас
МаксХмара• 30 мая 2024
Ответ дляВредняжка
напугали ежа голой жопой
я тут пишу раз в тысячу лет.если такая дамочка как вы выбесит
а вы сильно нормальная и счастливая оценивать адекватность других по их весу?
Наша взяла• 30 мая 2024
Ответ дляМаксХмара
Ненормально. Это удар по здоровью
Миззери• 30 мая 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Конечно нормально , прям смешно читать что в 37-40 лицо печальное , я нравлюсь себе больше чем в 30 , еще молодая но на недостатках не циклюсь уже
Дружная семейка• 30 мая 2024
Ответ дляКак_б_не_так
А после 80-ти уже хоть голая ходи! Но, правда, пришьют диагноз?(
Ну голым нельзя по закону в любом возрасте) диагноз не пришьют😅
Миззери• 30 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Стареет быстро и обвисает
Та ну , все индивидуально и от кожи зависит как и седина
Телепузик• 30 мая 2024
что в головах у людей особено как он на ней выглядит. это ваше восприятие себя, а не реальная картина
лучше б собой занялись чем обсиранием других
Телепузик• 30 мая 2024
Ответ дляХерсон це Україна
это ваша личная установка, не нужно свои комплексы навешивать на общество
Херсон це Україна• 30 мая 2024
Ответ дляМаксХмара
Гробить здоровье и самочувствие-нормально? Ну ок.
Железобетон• 30 мая 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Так она своё здоровье гробит. Какая вам разница?
Железобетон• 30 мая 2024
Я аж прозрела что 49 лет мне нельзя носить купальники раздельные. Терпеть не могу сдельные купальники
КоролеВешна• 30 мая 2024
Красивая фигура, мужчинам такие нравятся

Галя-краля• 30 мая 2024
Ответ дляАннуитет
Прилетела с Украины? Ух ты! Как Вам это удалось?)
Через мой клуб инкруизис
З горіха зерня• 30 мая 2024
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Там все розмивчато• 30 мая 2024
В Испании носят только раздельные, не важно 16 лет или 66. И все ок. Никто не комплексует , фигуры разные
Там все розмивчато• 30 мая 2024
Мне 42, ношу только раздельные бикини. Но у меня норм фигура. А вот свекровь и мама мои, да, носят слитные. Хотя местные бабули ходят тоже в раздельных, а некоторые ещё и без лифчика, тк тут в Испании это разрешено, много голых сисек фигурирует на пляже всех возрастов
Ася Карповна• 30 мая 2024
На фото красивая эффектная женщина. Да не 20 лет. Да, есть лишний вес. Но она классная!
Тролю як можу• 30 мая 2024
Ответ дляЗасомневаю
У худых лицо выглядит не очень после 37-40
Это так толстые себя утешают))?
Тролю як можу• 30 мая 2024
Ответ дляГаля-краля
А мне 68
И я прилетела на отдых с Украины
И замечательный купальник
Пес Патрон• 30 мая 2024
Просто те кто осуждают, думают, что всегда будут молодыми и красивыми.
Вынуждена вас огорчить: это не так
КонхфЭдкаТузик• 30 мая 2024
Краще здільного купальника на повній фігурі немає нічого. Як сало в торбі. Краще вже роздільний, незалежно від віку.
Сокодавка ще та• 30 мая 2024
Нормально в любом возрасте.
Личное дело каждого что и где носить
Не нужно заморачиваться такими вещами, нравится? комфортно? Надевайте!
Удачная• 30 мая 2024
этот купальник на ней еще норм сидит. вы в прошлом году не видели на ней шторки и стринги.. это было жестоко.

Но все равно, Натаху таки переплюнула Светка Базаренко.
Та поквадратнее и тоже в раздельных... да еще и желтых. А как бабье слюни пускает и нахваливает - страшно читать. Если кто-то здравый скажет. что ужасно и неприлично- переключаются на написавшего и начинают реально гнобить(зависть, отсутствие вкуса и т д).

Натахе муж хоть дом новый построил с приличным ремонтом, может потому она звезду поймала... А вот Светка - это совсем уже ’ уровень’ безвкусия и необразованности.

Но то количество людей, которые льстят этим барышням и бегают на камеру с цветочками пугает лично меня все сильнее. Как нам всем жить в таком обыдлевшемся обществе?