Платье Длинное бальное• 09 апреля 2024

Выплаты впо

Добрый день, а если из дії справка впо не пропала а 2000 в марту так и не пришли значит отменили? Надо по новой подавать ?
Панна Кота• 09 апреля 2024
Она и не пропадет. Лишают выплат, а не статуса ВПО. Если вы переместились после 22 года-переоформляйте

13чудоСВЕТА• 09 апреля 2024
На пособія живете ? 🤮🤮🤮🤮
Не гоню• 09 апреля 2024
Ви тільки проснулися? Всім скасували виплати, треба переподавати заяву, а продовжують тільки вразливим категоріям
Вбигудях• 09 апреля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
На пособія живете ? 🤮🤮🤮🤮
Всегда хотела спросить у подобных особей, сложно без мозгов жить?
Пульт от линолеума• 09 апреля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
На пособія живете ? 🤮🤮🤮🤮
Желаю вам жить на пособие в Украине и больше никаких доходов.
Ольга-f5e3• 09 апреля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
На пособія живете ? 🤮🤮🤮🤮
Поговорим когда к вам ракета в дом прилетит. Расскажете нам тогда на что живете