Все буде Україна• 09 апреля 2024
Повредили тазовый нерв (на промежности)
разрезали убрать рубец - зашили, остался еще больше рубец
началась боль - думала осложнения, а доктора говорят повредили тазовый нерв ( срамной) который вызывает неприятные ощущения - должны быть антидепрессанты
Кто-то про это знает? Только АД лечится, поддерживается?
Все буде Україна
• 09 апреля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
прегабалином скорее всего
принимала, не помог - это пока единственное что я принимала
зато состояние от него, как будто в дурмане
Не їм після шостої• 09 апреля 2024
попробуйте найти у себя в аптеках - пентасед- єто не ад - но хороший обезбол вам обеспечен
Все буде Україна
• 09 апреля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
даже не знаю, как жить на обезболивающих постоянно
в целом у меня ощущения неприятные где-то 15 дней из 30, не постоянно прям, но всегда по разному, еще и в таком месте
Все буде Україна
• 09 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Очень помогает при повреждении нервов препарат Келтикан. Спросите у доктора. АД спасают от боли.
Спасибо большое за рекомендацию)
Только прошел уже год
Но попробую
Только прошел уже год
Но попробую