Нульовий сантиметр• 09 апреля 2024
После ссоры делает вид, что не замечает
Народ, нужно мнение со стороны, а то я трезво оценить ситуацию не могу. Нахожусь в состоянии неопределенности.
Поссорилась со своим мужчиной. У нас были отношения, но до совместной жизни ещё не дошло.
Причина ссоры: Он мне рассказал, что кто-то из общих знакомых ему сказал, что моя мама все говорит, что он ее будущий зять.
Я психанула. Сказала, что с какого перепугу его эта тема задевает, если я всегда обозначала позицию "замуж не хочу, нам просто комфортно вместе".
Мама клянётся, что никому ничего такого не говорила, так как знает, что замуж я не собираюсь.
Теперь мч ходит и делает вид, что меня не знает. Это он выделывается и ждёт, чтобы я сама пришла мириться или конец отношений?
Или он обиделся, что я не рассматриваю его как будущего мужа?
Какое-то странное поведение! Если бы хотел расстаться, то пусть бы сказал прямо и сразу. Зачем этот цирк с игнором?
Нульовий сантиметр
• 09 апреля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Абьюзит вас. Я бы забила
Тоесть, то что он делает вид, что меня игнорит - это тоже форма абьюза?
Носки на подтяжках• 09 апреля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Это самый главный признак. Морозить человека
Нульовий сантиметр
• 09 апреля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Благодарю
Я об этом даже не подумала! Теперь я ему устрою настоящий игнор! Сам не рад будет, что начал!
Нульовий сантиметр
• 09 апреля 2024
Ответ дляSo_so
С моей точки зрения Вы странная. Возможно обоим будет лучше вне отношений.
И в чем же я странная? Обоснуйте!
Носки на подтяжках• 09 апреля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Благодарю
Ну эт не совсем взрослый подход
Просто звязда• 09 апреля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну эт не совсем взрослый подход
причины для ссоры нет - но они ее придумали
Нульовий сантиметр
• 09 апреля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну эт не совсем взрослый подход
А какой взрослый?
Броніки для Моніки• 09 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Мудак на ровном месте раздул скандал и надул губки, но у тёток с советчицы по классике всегда виновата женщина. Где вы такие берётесь?
Федорино Горе• 09 апреля 2024
Вы вдвоём там странные. Надо было не с наезда начинать, а в шутку перевести)))))И очень плохо, что он вас морозит, при следующих конфликтах ждите игнор опять
Нульовий сантиметр
• 09 апреля 2024
Ответ дляПросто звязда
божечки, детки, сколько вам лет то?
40+🤣🤣🤣🤣
Просто звязда• 09 апреля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
40+🤣🤣🤣🤣
та ну... вы еще старше чем я?
прикол
Носки на подтяжках• 09 апреля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
А какой взрослый?
Когда он растелится, поговорить, объяснить свою позицию, сказать, что это не устраивает. А дальше уже пусть делает выводы. Продолжит в том же духе, тогда в лес
Нульовий сантиметр
• 09 апреля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Стоит дать ему то, что он теперь хочет - полное прекращение отношений?
Просто звязда• 09 апреля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
а можете нормально объяснить какая причина этой ссоры и будущего расставания?
что то недопонимаю
Нульовий сантиметр
• 09 апреля 2024
Ответ дляSo_so
В своих реакциях. Отсутствие чувства юмора, тупые психи, ссоры. Разве что Вам 16 лет, тогда терпимо.
С моей стороны? Вы хотите сказать, что он неудачно пошутил?
Нульовий сантиметр
• 09 апреля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Я уже хочу его в лес.
Прагматик флегма• 09 апреля 2024
Ответ дляПросто звязда
что то недопонимаю
Ви й не уявляєте які в 40 + можуть бути сварки з хлопами)))) я зараз якраз в процесі))) і смішно, і грішно, але пішов в дупу з своїми тараканами))) розійдемося - то й Бог з ним, приваленим))
Просто звязда• 09 апреля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
наверное и хорошо что не представляю...
но толи голова болит, то ли не доганяю...
мать сказала что Вася будущий зять - в чем тут ссора?
Прагматик флегма• 09 апреля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Я уже хочу его в лес.
Нє, ну це не по дорослому))) Ви б могли сказати, що всяке люди можуть казати, Ви особисто заміж за нього не хочете. Але спокійно так, впевнено. Якщо після цього вийожується - нехай тягне ногу, дурне
Нульовий сантиметр
• 09 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Нет, я хочу сказать, что вместо тупой реакции и психов Вам нужно было пошутить. И всё.
Не знаю, но меня как-то накрыло волной при ссоре. Как будто намек, что я говорю ему что не хочу замуж, но тайком хочу. Мне это не понравилось. Если бы у меня были планы я бы ему открыто сказала. Я думала, что он меня начал понимать и верит мне, а не слухам
Прагматик флегма• 09 апреля 2024
Ответ дляПросто звязда
наверное и хорошо что не представляю...
Вася переживає, що в глибині душі авторка мріє затягти його під вінець, про що говорить мамі, а та вже всім знайомим)
Просто звязда• 09 апреля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
счастливые люди...
проблем реальных нет
а вы были замужем, дети?
проблем реальных нет
а вы были замужем, дети?
Ответ дляНульовий сантиметр
Потому что это Ваше больное место. И это прямо светится из всех щелей Вашего ’мне замуж не нужно’. Прям так не нужно, так не нужно, что накрыло волной от одного упоминания.
Нульовий сантиметр
• 09 апреля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Та я не здержала себе. Мені стало образливо. А ось вже розумію, що і миритись теж не хочу. І навіть стало все одно, що він мене морозить.