Брюльтик• 09 апреля 2024
Сколько было вашему ребёнку, когда вы дали ему впервые цитрусовые?
Как именно дали? Какой конкретно фрукт? Понравилось ли?
Брюльтик
• 09 апреля 2024
Ответ дляЧесно брешу
6 месяцев, апельсин, очень понравилось
Вы на blw? Дали дольку?
Чесно брешу• 09 апреля 2024
Ответ дляБрюльтик
Вы на blw? Дали дольку?
Да, на блв. Дольку со шкуркой. Особенно при дентации must have)
Простоваля• 09 апреля 2024
До року точно, мабудь с 7 місяців давала апельсин , ну десь дольку мабудь вісмоктав. Пам´ятаю , що дуже сподобалось. Потім мандарин дала, теж їв з задоволенням, але боялась багато давата, по дольке по дві у день. І то не кожен день спочатку. Бо хотілось і ягід дати, яблуко і банан вже їв на той момент добре.