Изменено 10 апреля в 10:31

2-3 група після 24 лют. 2022 року. Повторна ВЛК. Дядькові 59 років.

У звʼязку з новими нормами, можливо хтось знає і підкаже. Дядькові майже 59 років. Інвалідність здобута дійсно за станом здоровʼя. Йому теж йти повторно на комісію?
kate81 10 апреля в 10:31
забейте, еще нет закона, плюс там будет 12 месяцев, после того как закон вступит в силу
автор Стрекоза любви 10 апреля в 10:35
Ответ дляkate81
забейте, еще нет закона, плюс там будет 12 месяцев, после того как закон вступит в силу
Дякую
Киев_Елена 10 апреля в 10:38
Ответ дляkate81
забейте, еще нет закона, плюс там будет 12 месяцев, после того как закон вступит в силу
+1. Как раз дяде стукнет 60)
nata-c531 10 апреля в 10:39
Муж сейчас в военкомате, поставили обмежено придатний, закон с 04.05.2024
1 3
Леска 10 апреля в 10:47
повторно до 1 лютого 2025 року, а там і 60 років.
ElenMis 10 апреля в 11:09
забейте и никуда не ходите , если нет желания воевать .
LudaSHS 10 апреля в 11:12
Там вроде после закона о продовження военного стану
Это май этого года, середина.
Плюс 9 ?? месяцев пройти комиссию. . Так кажется.
И то пока читаю только проекты и неизвестно что за правки пройдут Раду.
Так что на ваш вопрос нет ответа
Janeke_in_UA 10 апреля в 11:24
Да забейте, уже должна быть группа пожизненно. Мы узнавали, что вроде трогать могут тех, кому продлять надо группу каждый год. А вообще по факту у отца была 2, онкология. Постоянно останавливали тцк, он показывал удостоверение и свободен. В вашем случае после 60 пойдёт обновить данные и все, забыли
Елена1265 10 апреля в 11:41
Автор, вроде там было, что проходить повторно комиссию на инвалидность до 55 лет
звездная галактика 10 апреля в 11:46
Ответ дляnata-c531
Муж сейчас в военкомате, поставили обмежено придатний, закон с 04.05.2024
не убрали обмеженных? моему 4 месяца ответ не дают(((
nata-c531 10 апреля в 17:37
Ответ для звездная галактика
не убрали обмеженных? моему 4 месяца ответ не дают(((
Пока нет, Ваш муж ждет четыре месяца призовут или нет?