Русланка з гілки• 10 апреля 2024

Посоветуйте, где купить хорошие капроновые колготки

Может вопрос не самый оригинальный)) Но не могу найти хорошие колготки… 2 года назад купила несколько пар от fur dich. Они мне очень нравились, но сейчас начали появляться затяжки. Хотела их снова заказать, а уже не выпускают такие( Где вы покупаете колготки? Чтобы тонкие, но прочные и не рвались от одной носки
Броніки для Моніки• 10 апреля 2024
Лучче чулки

Швидкоруч• 10 апреля 2024
Беру Calzedonia
Они не дешёвые, но хотя бы не рвутся в первый же выход 🙈
Перша на селі• 10 апреля 2024
Зачем те колготки? Уже жара. Или у вас дресс -код?
Зліпок ступні• 10 апреля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Беру Calzedonia
блин, у меня недавно порвались. из серии second skin. вот это, конечно, было разочарование, колготки шикарные, такие приятные, я не ожидала такой подставы за 500 гривен на второй раз)))
автор Русланка з гілки • 10 апреля 2024
Ответ дляПерша на селі
Утром прохладно еще))
Да и на работу ношу юбку и капронки, хотя бы 20 ден
Перша на селі• 10 апреля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Утром прохладно еще))
20 ден от прохлады не спасут.
Мне, например, неудобно постоянно следить, чтоб ни об что не зацепиться ногой.

Ну а вообще, дело вкуса.
Техпаспорт на медузу• 10 апреля 2024
Ношу omsa attiva . Мне нравятся. Цена не космос, и визуально выглядят хорошо. На счёт прочности меня устраивают.

Леди_Мэри• 10 апреля 2024
Я люблю Конті вже багато років. Вистачає надовго.