Ашотакоя• 10 апреля 2024
Следы от прыщей...
Девушки помогайте. У дочки вся спина в точках. С неделю мажу то касторовым маслом, то настойкой прополиса. Бледнее, но до конца не проходит. А нам до выпускного надо привести в порядок. Кто имел опыт? может пилинг или еще какое то средство?
Детские_Будут?• 10 апреля 2024
Ну вы делаете глупость. Не знаю,какая здесь логика. Нужно отшелушивать. Энзимные пилинги, кислотный тонер (есть для тела) и мочалка кесе на минималках.
Стрекоза любви• 10 апреля 2024
Погоджуюсь з попереднім автором, що все, що ви робите, результату не принесе. Є такий лосьон він йде як для обличчя, так і для тіла на основі кислот
Ашотакоя
• 10 апреля 2024
ну вот читала: Регулярное использование масла способствует уменьшению видимости красных пятен и следов от акне. Оно способствует выравниванию тона кожи
Анчо Ус• 10 апреля 2024
Масло зачем?
Вы хоть что-нибудь понимаете в уходе за кожей?
Идите к косметологу. Девочке спину не только на выпускной показывать.
Ашотакоя
• 10 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Масло зачем?
почитайте про касторовое масло
Катастрофа• 10 апреля 2024
Ви своїм касторовим маслом і спиртом зробите їй загострення акне. Бідна дитина, сподіваюся ви троль.
Бо дівчата в 16-17 років вже більше знають про догляд і не робили б таку діч за бажанням мамки. Тому не вірю.
Ашотакоя
• 10 апреля 2024
Ответ дляКатастрофа
діч - це коли людина вважає лише себе правою і дозволяє собі зневажливо відноситись до інших, хто робить інакше.
Катастрофа• 10 апреля 2024
Ответ дляАшотакоя
Вас не бентежить той факт, що ви наносите шкоду здоров´ю доньки? Ви некомпетентна у догляді і медицині, і наносите шкоду.
Ашотакоя
• 10 апреля 2024
Ответ дляКатастрофа
мене бентежить, коли я слухаю косметологів, які розповідають по різні масла і як їх застосовувати, що можна, а що ні. І в той же час якійсь анонім на форумі опосередковано звинувачує їх в некомпетентності.
Катастрофа• 10 апреля 2024
Ответ дляАшотакоя
Я не знаю де ви знаходите тих ’косметологів’. Яка в них освіта.
Ні один нормальний спеціаліст такого не порадить, це сюр просто.
Спирт руйнує гідроліпідний бар´єр, а масло - поживне середовище для мікроорганізмів і закупорює пори.
Привіт комедони, папули, пустили і дерматити.
Навчіться фільтрувати інформацію. Пошукайте лікарів-дерматологів або косметологів з освітою(наприклад радкевич) і там дивіться про догляд. Те що ви робите, несе шкоду.
Катастрофа• 10 апреля 2024
Ответ дляАшотакоя
Покажіть косметолога, який ТАКЕ радить.
Ашотакоя
• 10 апреля 2024
Ответ дляКатастрофа
Покажіть косметолога, який ТАКЕ радить.
всіх не буде шукати, навскидку те що дивилась минулого тижня - Валерія Профатило, на ютубі блог.
Знаю бакси• 10 апреля 2024
Попробуйте азелаиновую кислоту - скинорен или похожие средства
Масло не надо )
Катастрофа• 10 апреля 2024
Ответ дляАшотакоя
Слухайте, ну там відверте мракобісся.
Ашотакоя
• 10 апреля 2024
Ответ дляКатастрофа
Слухайте, ну там відверте мракобісся.
ви дерматолог?
Катастрофа• 10 апреля 2024
Ответ дляАшотакоя
ви дерматолог?
Я маю медичну освіту.
Ось вам нормальна альтернатива,
Катастрофа• 10 апреля 2024
Ответ дляАшотакоя
ви дерматолог?
Та жінка точно не дерматолог. Вона таке показує, що на голову не налазить.
Анчо Ус• 10 апреля 2024
Ответ дляАшотакоя
почитайте про касторовое масло
Мне не надо читать, я в материале.
Все девочки в теме дают вам хорошие и правильные с точки зрения лечения рекомендации.
Вы же - как тот старовер, даже не хотите ничего узнавать и смотреть в сторону прогресса.
Медицина и косметология давным-давно ушли вперёд по вопросу акне и не только.
Оставьте вашу касторку для случаев, когда надо хорошо покакать.
Ашотакоя
• 10 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Мне не надо читать, я в материале.
вы не правы, но меня смущает, когда я читаю одну информацию, и неоднократно, а неизвестные анонимы утверждают что это бред. Наводит на сомнения...
Анчо Ус• 10 апреля 2024
Ответ дляАшотакоя
Я не права?
Ну да, это же я та мама, которая при всех современных возможностях помочь своему ребёнку, выбирает какие-то дремучие методы, противоположным помощи эффектом.
Или же вы тролль?
Пишна молодиця• 10 апреля 2024
Ответ дляАшотакоя
так вы же сами пришли за советами к анонимам, потому что ваши методы не работают... не так ли? и все равно отметаете все нормальные советы и настаивает на касторке... как-то странно )
Ашотакоя
• 10 апреля 2024
Ответ дляПишна молодиця
за советами, а не за критикой и оскорблениями. Тем кто нормально прокоментировал, спасибо огромное, пошла дальше изучать. С чего вы взяли что отметаю?
По поводу касторового масла, не настаиваю, а обьясняю, почему пользовалась, информации масса по поводу действия его на кожу и эффекта отбеливания.
Но я понимаю что нужен еще пилинг, поэтому тему создала.
Но наши женщины нормально не умеют общаться, только с уничижением всего от их убеждений отличающегося.