Та легко!• 10 апреля 2024

Как вам такое свидание? Не троль

В общем есть на примете парень, айти. Он помогал мне с работой, деньгами и пришлось идти к нему на свиданку чтобы продолжать общение на расстоянии. Мы пошли в кино( это вторая встреча), он конечно же не додумался взять попкорн и попить, просто взял билеты заранее, мы сидели слушали и нюхали как другие едят попкорн, во время фильма он был очень напряжённый, постоянно разглядывал меня, бесконечно менял позы, то так то сяк, когда я один раз повернулась в ответ , он такой : ничего, ничего))
Потом во время перерыва фильма говорит такой « давай я тебя в мак свожу. Но ты на диете , поэтому возьму тебе мороженное». Я ответила что мороженое не хочу. Я жуть как разочарована, я хотела сбежать попросту. Потом говорю, давай пойдём гулять, а то фильм очень не понравился, а еще половину смотреть. Окей, мы пошли гулять, пошли на улицу ( это оушен плаза) потом он повёл пройтись где маршрутки и куча людей, потом мы перешли дорогу, там был скверик, и он заявляет: а пошли я тебе хочу какую-то побрякушку купить! Кольцо или браслет. Я отвечаю ему, это же дорого, а он такой : 500 грн кольцо это разве дорого? Я ему сказала, что кольцо пластиковое за такие деньги может быть. Потом он сказал : «идём в кфс, я себе пить хочу, и поесть куплю. Если ты захочешь, то тебе тоже» . Я уже так хотела убежать, говорю , не не.. короче он взял себе пепси и пирожок, я сидела напротив ждала когда он доест, и потом он хотел снова походить около оушена, и пойти домой) короче говорю что мне ремонт делать надо, силы( это правда про ремонт) , он сел на маршрутку на которой ему ехать 5 остановок до дома, а я села на метро и поехала с пересадками домой. Вот так)) когда сидел напротив меня и разговаривал, смотрел сквозь меня, стеклянный взгляд будто меня тут нет. Ему со мной глазами встретиться это потерять сознание, все время смотрел либо мимо меня либо сквозь.
НаБалКоніХодять• 10 апреля 2024
Ответ дляТа легко!
Какая эрекция, там темно и мы сидим 😂😂
))) то на Вас у мужика просто не вставал никогда. Нормальную эрекцию видно и в темноте )
НаБалКоніХодять• 10 апреля 2024
Ответ дляТа легко!
Не, тон был такой что он знал. Там куча заведении, а чего ж не предложил пойти салатик поесть? Ну короче, это было конечно ужасно. Самое худшее свидание, ну что я хотела.
Толи ещё будет милочка, часики тикают, кг прибавляются тараканы в светлой вашей головушке тоже .
Ластоноша• 10 апреля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Может он ее в театр повел или в оперу, она же говорит громко было ))
З попкорном? Біля Оушен плази? Немає там театру. Так що троляка жирна.
Сільський ансамбль• 10 апреля 2024
Ответ дляТа легко!
Какая эрекция, там темно и мы сидим 😂😂
ага, ерекція трапляється тільки стоячи і при яскравому сонячному світлі - це так вітамін Д3 діє
Бутерброд и я• 10 апреля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Вы, Автор, не ювелир. Вы будете искать сверкающую стекляшку, которая блестит, звенит, а потом разочарование. Вместо того, чтобы подобрать необработанный алмаз и сделать из него то, что Вам нужно.
Хорошо сказано. Но быть ювелиром, это для умной женщины. А для Автора. - стекляшки.
НаБалКоніХодять• 10 апреля 2024
Ответ дляЛастоноша
Я вот тоже думаю какой перерыв в кинотеатре, разве, что тревога была )
Бутерброд и я• 10 апреля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В смысле: повелись на помощь??
Автору понравилось получать деньги на шару. Остальные в кафешке кормили и сливались. А этот помогал, но не накормил
ЖаннаНеАгузарова• 10 апреля 2024
Когда в названии тем или первом посте есть фраза ’ я не троль’, 100% дальше будет жирный тролльный жир
Бутерброд и я• 10 апреля 2024
Ответ дляЩебетушка
как это удачных? Если и дальше продолжаете на них ходить?
Во Вселенной Автора всё просто. Позвал на свидание и накормил в кафе котлеткой и салатиком, всё, свидание удалось Бегает, кушает и считает это большой удачей. К 30, может и поумнеет. Но это не точно.
Сама купляю квіти• 10 апреля 2024
Бедный парень
Видимо нравитесь очень, а подход не знает, не умеет, может аутист
Мой_ужин• 10 апреля 2024
а с чего вы взяли, что это свидание, а не встреча дружеская?
Впораюсь зі всим• 10 апреля 2024
С каких пор в кино посреди фильма перерывы? Никогда такого не было. Трололо
НаБалКоніХодять• 10 апреля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тут и трольный жир и жирный троль)
Да будет так• 10 апреля 2024
Перерва в кінотеатрі?
Инфотуфелька• 10 апреля 2024
Та що ви до тої перерви причепилися всі? Може на тривогу перерва. В Києві що, нема такого?
Тут таргани он такі жирні бігають у автора, замилуєшся:)
Бабулька• 10 апреля 2024
Ответ дляТа легко!
Просить у такого человека не хотелось, тема просто поделиться) все что я хотела это убежать от него.
Вы лицемерите с ним.. только зачем? Вам самой некомфортно.
Тема про то, как вы осознанно человека тролите этим свиданием.
Бабулька• 10 апреля 2024
Ответ дляТа легко!
А по-моему он жлобенко конкретный, как можно пойти взять себе поесть и есть это в отличнику; только потому что я не сказала что тоже хочу) конечно у меня не был желания есть, рассказываю ситуацию. А так раньше свидания были, парень всегда закажет даже если я говорю что не голодна и там все как положено
Он почувствовал себя с вами некомфортно. Вы отвергали все что он предлагал и свое ничего не предлагали. Он повел себя таким какой он есть.
Чувствую он не понял зачем ему подстраиватьс под вас
Чудо в декрете• 10 апреля 2024
Парень просто неопытный. Но старался. Таким нужно подсказывать немного, направлять или прямо говорить. Вполне возможно что он бы вам и нормальное кольцо купил и в нормальный ресторан сводил, если б вы умели с ним общаться а он с вами. Если вам так не подходит, не мучайтесь. Он найдет свою, есть такие что поддерживают легко коммуникацию даже с сильно аутистичными. А этот скорее нормальный даже.
Нервогенератор• 10 апреля 2024
Для чого ви з ним зустрілися?Що б він вас погодував?Бо крім того,що ви не поіли,то я і нічого не зрозуміла.Ви собі самі не можете купити?Якась повна деградація чи голод.Що з вами таке?