Дикая Роза• 10 апреля 2024
Знаете ли вы девушек/женщин которые никогда не работали, но хорошо живут ?
И как этого достичь?
Комиссия50%• 10 апреля 2024
Конечно. У этих девушек есть семья, родители. Кто то обязательно работает и оплачивает счета
Сокодавка ще та• 10 апреля 2024
Да, знала и знаю. Все это примеры удачного замужества. Знаю таких, что до пенсии так уже дожили. При этом их мужья любят, не изменяют, все тихо, спокойно, денежно.
Заела_пластинка• 10 апреля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
+1 я знаю даже тех кто при союзе так всю жизнь прожил
Життє Бентежне• 10 апреля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Як казала наша клієнтка ’нада знать, кого рожать’
Что бы за счёт детей потом жить?
неДоЖиру• 10 апреля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Что бы за счёт детей потом жить?
Так, видати дочку за олігарха і жити не тужити
Швидкоруч• 10 апреля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Может - надо знать ОТ кого рожать?)
неДоЖиру• 10 апреля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Может - надо знать ОТ кого рожать?)
В смысле качественного красивого ребенка
Життє Бентежне• 10 апреля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Может - надо знать ОТ кого рожать?)
Чув дзвін, та не зрозумів, де він)) 🤣
Життє Бентежне• 10 апреля 2024
Ответ длясою не люблю
Лично не знаю. Я сама никогда не работала, но живу средне
Чем вы занимаетесь в течении дня?
Швидкоруч• 10 апреля 2024
Ответ длянеДоЖиру
В смысле, шоб папа был состоятельный и очень любил ребенка
Синди Кроуфорд• 10 апреля 2024
Ответ длянеДоЖиру
А ви яким боком там? З дочкою туніядити разом?
сою не люблю• 10 апреля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Качественного ребенка... Сказали так, как будто это вещь
неДоЖиру• 10 апреля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я там просто економіст в банку
Вишиванка• 10 апреля 2024
Ну я когда-то работала, но это было давноооооо) когда вышла замуж такая необходимость пропала. Живу лучше чем все знакомые.
Пацака-задирака• 10 апреля 2024
Таких много, но я такая одна которая никогда не работала, но при этом первый муж был из бедных, второй сожитель из бедных ну и я из обычной бедной семьи.
Живу обычно, без излишеств.
Живу сегодня.
Живу обычно, без излишеств.
Живу сегодня.
я Кукарача• 10 апреля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Чем вы занимаетесь в течении дня?
Странный вопрос. Кто хочет чем-то заниматься тот занимается. Кто не хочет, тот ничего делать не будет.
Даже будучи сидеть дома, можно найти чем заниматься. Всегда есть чем...
Был случай знакомая она никогда не работала. Я в то время неслась вечно на работу и времени небыло ни на что помимо работы заниматься.
Знакомая была всегда выспавшаяся, все у неё было под контролем. Детьми занималась. На занятия их водила. Сама записалась, на секции, на которые у меня, например, чисто физически небыло времени. Это со стороны кажется что нечего делать дома...
сою не люблю• 10 апреля 2024
Ответ дляя Кукарача
Для того, чтобы водить ребенка на секции, нужны деньги
Пацака-задирака• 10 апреля 2024
Ответ дляя Кукарача
Согласна, всю жизнь дома , но дома не пашу на семью, у меня от работы панически атаки, мне никакая работа не подходит
Пацака-задирака• 10 апреля 2024
Ответ длясою не люблю
Деньги видимо ей даёт семья, муж , родители, родственники
я Кукарача• 10 апреля 2024
Ответ длясою не люблю
Ну были у человека деньги.
Я не лезу в чужой карман.
Я имела в виду другое. Что даже если и дома сидит человек, чем-то можно все равно себя занять.
Я не лезу в чужой карман.
Бойова• 10 апреля 2024
Знаю. Тетя мужа. В 19 лет удачно вышла замуж за миллионера - иностранца, ни одного дня в жизни не работала, есть домработницы. Муж шутит, что она даже наверное посуду не умеет мыть)) Живут всю жизнь душа в душу. Ей уже за 60, если что, так что вряд-ли уже муж обязательно ’уйдёт к другой’, как тут любят писать))
сою не люблю• 10 апреля 2024
Ответ дляя Кукарача
Ну были у человека деньги.
Я не лезу в чужой карман.
Ну вот у меня есть ребенок, но нет денег на то, чтобы оплачивать секции