Амбасадор щастя• 10 апреля 2024

Расскажите ваши успешные истории похудения!

Удалось ли кому то похудеть до идеальной стройности?
Выкладывайте до и после, замотивируйте всех сидящих на диете своим примером🥰
Пукимончиг• 10 апреля 2024
рассказывать не буду, потому что тут все сглазывают

пАлАвинкА• 10 апреля 2024
Ответ дляСало не люблю
Груди залишились? Так хочу в грудях схуднути(((
У меня размер д после похудения.
В груди я особо не худею.
Перша леді колгоспу• 10 апреля 2024
У Мандзяка подивитесь до та після, ось вам і мотивація
Щастя-здоровля• 10 апреля 2024
А я боюсь худеть на больше чем 10 кг... Так и буду 75+-...
Для драки• 10 апреля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
В мене кардинальне до/після, але ділитися фото не буду. Можу лише сказати, що я стала іншою людиною, хоча про ідеал мова не йде
поделитесь , как похудели?
Чаюри• 10 апреля 2024
Без обличчя покажу.
viter33• 10 апреля 2024
Колишня дружина скинула понад 15 кг за 3+ міс
З тренером, спортзалом, але 80% - це харчування
Спілий баклажан• 10 апреля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
До и после.
У вас, конечно, что до, что после - в бюстгальтере - богатство. У самой 80Е, но и к чужим не равнодушна))
Чаюри• 10 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Чому боїтеся?

палка-копалка• 10 апреля 2024
Похудела с 73х до 63 за год. 41 год, 173 см. Цель - 58. Спортзал, силовые 3 раза в неделю по 1,5, после силовых - сауна. в остальные дни - йога, бег, теннис, баскетбол. В начале похудения была строгая интервальная диета, сейчас не соблюдаю, но стараюсь завтракать попозже и ужинать пораньше
мадамГрицацуева• 10 апреля 2024
В прошлом году я пошла в спортзал. Сказать что мне сильно надо было худеть, то нет, но раз уже хожу, хотелось видеть эффект. Пошла с весом 68. Через время стала 70 (потяжелели мышцы). Прошел год. На нг подарили умные весы. Они не учитывали мой спорт, купила фитнес браслет. Начала следить за расходом калорий, и это логично потянуло за собой идею посчитать потребление. Там меня ждали не приятные сюрпризы. Я же до этого думала, ах ах, как же так я не худею, я же так мало ем. Ну вот, с первого марта я ем на 1200-1500.
Прочитала революционную мысль, которая, казалась бы, очевидна, но не смотрела на это в таком ключе: очевидно, что то, что вы едите сейчас - вам достаточно для поддержания текущего уровня веса, если вы хотите весить меньше, надо меньше есть.
За месяц на 1200 у меня не ушло ничего, и у меня уже проснулся азарт. Мне попадались видосы, где люди за пол года просто превращались в других, офигенные преображения, а я год пашу, ну уже дольше, месяц не ем, и что, и где? И вот за апрель у меня наконец есть подвижки! 68.
Боже, ну и поэму накатала
Короче рнзюме - сейчас я от себя без ума! Тело офигенное, прокаченное, упругое, мышцы видно, ноги в лосинах просто😍 Купила новые шмотки спортивные и чувствую себя королевой красоты😆👌🏼 (мне 40)
Щастя-здоровля• 10 апреля 2024
Ответ дляЧаюри
Чому боїтеся?
Обвисну вся.. На 5 кг похудела и так не восстановилось за 3 года, у кожи тонус очень плохой(( Плюс начинаю худеть обостряются проблемы с позвоночником, пока не трогаешь хоть шевелиться можешь..
Пустощі-веселощі• 10 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Дерматолог поставил на диету, акне было полное лицо. Два месяца ни сахара, ни мучного. Минимум фруктов. Только крупы, курица мясо и овощи.
И вот такой был результат.
Спорт не практиковала.
Наоборот когда спортом занимаюсь, ем как кашалот.
Акне прошло?)
Чаюри• 10 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Не обвиснете, повільно худніть, адаптується шкіра. Хіба уже дуже поважний вік? Вам скільки років? Я худла на 45 кг правда в 34 роки і повільно, нічого не обвисло.
Щастя-здоровля• 10 апреля 2024
Ответ дляЧаюри
Нет, я же говорю что не адаптируется, это моя особенность, есть проблемы.
Хитрушка-чекушка• 10 апреля 2024
Два месяца, спорт и диета. -15. Фото не будет.
Щастя-здоровля• 10 апреля 2024
Ответ дляЧаюри
+ она еще и истончается с каждым годом и сохнет(( Короче, такая фигня..
Вкаблучках• 10 апреля 2024
Февраль - март 2022. 10 дней в подвале не жравши.
Из 46 в 44 размер.
Чаюри• 10 апреля 2024
Ответ дляВкаблучках
Из 46 в 44 размер.
У нас тут були такі жінки, але як з´явилася їжа, почали їсти і після травми набрали запас.

Кашпо• 10 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Пейте колаген, омега и воду
Вкаблучках• 10 апреля 2024
Ответ дляЧаюри
Если жрать , то по любом варианте похудения наберёте снова
Щастя-здоровля• 10 апреля 2024
Ответ дляКашпо
Пейте колаген, омега и воду
Думаете я не пью)?
автор Амбасадор щастя • 10 апреля 2024
Ответ дляКашпо
Пейте колаген, омега и воду
А коллаген дает эффект?
Столько противоречивой информации
Кто то пишет что ему помогло, а медики говорят что он не может помогать, так как в жкт раскладывается на те же аминокислоты, что и любое мясо.
Чаюри• 10 апреля 2024
Ответ дляВкаблучках
А Ви не їли? Я сама ледве стрималася, коли їжі тупо немає, психіка так і тягне потім запасти, оно після Другої світової жінки стали вгодовані.
Чаюри• 10 апреля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
А коллаген дает эффект?
Столько противоречивой информации
Організм має синтезувати власний, коли вживають у їжу достатньо білку.
Невгамовна шахиня• 10 апреля 2024
46 років, місяців за 7-8 скинула майже 10 кг (з 76 до 66), ще кілограмчиків 6 скинути - і буде взагалі супер
Чаюри• 10 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Молодець, гарний темп, не дуже швидко, якраз нормально для здоров´я.
Нехай щастить• 10 апреля 2024
Девочки,какие вы молодчинки!
А я что-то совсем опустила руки,похудела с 90 до 80 и потом 5 вернулись.смотрю на себя и плакать охота
С понедельника снова взялась за себя,нужно 20 кг как минимум убрать
Чаюри• 10 апреля 2024
Ответ дляНехай щастить
Девочки,какие вы молодчинки!
Головне, беріться потроху, щоб не було стресів і зривів, а так все у Вас вийде.
Нехай щастить• 10 апреля 2024
Ответ дляЧаюри
Дякую
Це так важливо для мене-позбавитися цих зайвих кг(не наіла,тяжко хворіла)