Смурфик• 25 февраля 2014
Вчора подивала російський канал. Я в шоці.
Ви чуєте, що говорят російські політики. ?
Вони тупо хочуть розвалити Україну
Аноним_565• 25 февраля 2014
Ответ дляМелочунь
А чё есть чё жрать? Почитайте хотя бы советчицу, тут через одну тему либо спрашивают, когда соц.выплаты будут, либо как выжить на 2 тыщи гривен.
А в масштабах государства - мы уже продались Европе.
Вспомните хотя бы основные требования ЕС до того, как нам предлагали подписать ассоциацию: повысить цены для населения за газ. Если мы сейчас платим только за отопление 500-600 грн в месяц (двушка 80 кв), то будем платить 800-900. И это только начало.
Потом мы откроем свои границы для их продукции (которая действительно качественнее), производимое нами в Европе покупать не будут, да и сами мы покупать уже наше не будем :) А Россия на нас обиделась и покупать не станет. Закроются оставшиеся заводы и производства, миллионы людей будут без работы. Ото нам жрать будет чего. Европейской хавки же полно будет. Только за какой шиш мы его купить сможем?! Так что правильно говорят, что мы нищие были, а сейчас вообще станем нулем без палочки.
Ну и главное - политики российские - не есть всё российское государство. У нас в парламенте неадекватны почти все и что теперь?! Делать выводы по ток-шоу не стоит.
Ждем реакции Путина. Именно его позиция и определит наше дальнейшее существование в экономическом плане, как минимум.
Спасибо, я так быстро писать не умею, но с вами согласна на 1000000000
Рожки-да-ножки• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_565
А засланные казачки-это те кто имеет свое мнение не сходное с вашим?
Это те, кто за деньги троллит украинские форумы бредом о расколе, сеет смуту и панику среди единого украинского народа.
Смурфик
• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
где глянуть? новостей России не смотрю
Не знаю як цей канал називається та одиничка написана
Смурфик
• 25 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Как говорил доктор Преображенкий - боже вас сохрани - не читайте советских газет.
100%
Вони як жили при совєтах так і живуть. Це капєц