Залетная Я тут• 25 февраля 2014

1 канал россия, как можно такое говорить и показывать, я в шоке

только что смотрела новости просто бред, майдан в таком свнете показывали что аж тошно, бомжей каких то, людей боевиками называли какие то отрывки непонятные, и все настолько гадко , страшная у них пропаганда, позор путину
Барбитта• 25 февраля 2014
это информационная война

Аноним_574• 25 февраля 2014
Они такие и есть. Толи еще будет.
Черепаха Тортила• 25 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
это информационная война
+1 Олимпиада закончилась, надо же чем-то заняться, еще и Крым приХватизировать... Там же КГБ-исты одни сидят, им скучно...
автор Залетная Я тут • 25 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
это информационная война
совсем не так все настолкьо перекручено , это жуть
nataplus• 25 февраля 2014
а банда Яроша - не боевики?
Фрося_Бурлакова• 25 февраля 2014
Я перестала платить за пакет НТВ. ППЦ, всё с ног на голову.
Друзьям из России задолбалась говорить что всё переврали.
УлыбАчка• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
Они такие и есть. Толи еще будет.
А вы там были
Российские каналы ведут информационную войну. Я как увидела раз, волосы на голове зашевелились. Понятно, почему те, кто их смотрит, так все воспринимают

Здрасьтенька• 25 февраля 2014
всю правду показывают! Путин молодец. Жаль у нас в стране нет таких руководителей.
Зяблик протестант• 25 февраля 2014
Это чтобы россияне боялись нас,и не начинали войны!
Чебуравлик• 25 февраля 2014
Россия готовит почву к возврату Януковича. Думаю завтра и Янукович найдется. Россия уже заявила что считают Януковича легитимным президентом.
Ello• 25 февраля 2014
так может они правду говорят, майдан далеко не мирный митинг.
УлыбАчка• 25 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Нехватало такого диктатора нам. Украина Слава Богу не Россия
Матрёна• 25 февраля 2014
зато востоку радостно, наверное, ведь их преследуют и едут убивать...
УлыбАчка• 25 февраля 2014
Ответ дляEllo
Естественно, после того, как начали стрелять в людей - уже не мирный
nataplus• 25 февраля 2014
Ответ дляEllo
+100!
Снежнакомка• 25 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
может Вы к таким руководителям? СБ что не вы одна решает судьбу государства
Alyosya• 25 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Путин не даст россиянам митинг устроить, сразу всех под расстрел, это же Медведев посоветовал стрелять Яныку, а это дебил послушался
Аноним_591• 25 февраля 2014
Они боятся - аж трясутся. Там Путин уже давно не в фаворе. Сегодня Зюганов даже заявил, что революция может докатиться и до них. Там те же олигархи и те же взятки миллиардные и явные. И пропаганда эта для нас и для Крыма.
Не в обиду крымчанам, но если россияне хотят быть с Путиным - им надо собраться и покинуть территорию Украины в ближайшее время. Повод присоеденится т.к. они там русские - бред сивой кобылы. Тогда Житомир и Одесса должны срочно войти в состав Израиля, а восточная часть Чехии отойти цыганам.
Ello• 25 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
ооо я вас прошу,после чего они стрелять начали,а кидать булыжники, махать цепями и коктейли молотова по вашему нормальная практика?

УлыбАчка• 25 февраля 2014
Ответ дляEllo
А почему вы считаете, что в Украине неправду, а там правда. Они лучше знают?
Паравозик• 25 февраля 2014
нормальную картину показали. реальную правдивую картину. грязь, мусор, разобраная брусчатка, барикады из холодильников и тележек супермаркетовских, дым, беспорядок, все обшарпаное. и на всем этом полигоне ТБО (твердых бытовых отходов) стоят люди.
уже в который раз думаю, когда начнуть то мусор вывозить и чистить там все,уже ж добились, янык в бегах, неее, стоят болтают, лучшеб делом занялись, а имеенно, постепенно начали восстанавливать ту страну, за которую так рьяно боряться.
sofikiss• 25 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Та щас,Янык ссыкун по натуре,не сунется уже сюда.
Фрося_Бурлакова• 25 февраля 2014
Ответ дляEllo
Конечно. 100 людей растрелляли силовики. Полтысячи искалечили.
УлыбАчка• 25 февраля 2014
Ответ дляEllo
А избивать людей, сбрасывать с колонад, отстреливать медиков и прессу - это нормально?
Ello• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
да нифига они не боятся,не смешите, там людям это не нужно и демократии там априори быть не может,это федерация. Русские ржут с нас,а мы думаем,что боятся...
Ello• 25 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
ну в Европе это нормальная практика,почему у нас это вызвало такой резонанс?
УлыбАчка• 25 февраля 2014
Ответ дляПаравозик
Особенно, как показывали, что украинцы переодевались в беркут и стреляли в своих. ПРавда....
Веселая моль• 25 февраля 2014
Правду показывают.А вам эта правда глаза колит!
Аноним_578• 25 февраля 2014
да они все нам черной завистью там в России завидуют , что бы не говорили про майдан и тех кто там стоит но наш народ может отстоять свое мнение свою страну на смерть станет не уйдет, а они вышли по орали словили, посадили, расстрели весь митинг и закончился, они бы и сами хотели как мы но у них царь не разрешит!
Веселая моль• 25 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Свои же своих перестреляли, а не силовики!Когда уже наконец-то у людей глаза раскроются!