Без комплексов• 25 февраля 2014

Муж охренел совсем. так обидно.

Девочки хочу поделится с вами.обидно до слез.разооваривали с мужем ,а он возьми да и скажи .Ты за собой не смотришь ,не красишься .я ему говорю как тебе не стыдно мне что дома в вечернем платье ходить и на каблуках?он мне :я бы это го очень хотел!девочки дома хожу в домашней одежде,всегда вымыта вычищена как говорится.для дома одежду покупаю спортивные костымы по500 гривен минимум либо футболку с лосинами.Егу видели не на крашена .Ну блин извените зачем красится и портит кожу как говорится когда дома.Не понимаю его вообще.Сразу скажу в плане секса у нас все хорошо.Жиру бесится что ли ?
Зина с магазина• 25 февраля 2014
Любовницу завел либо на работе нелады.
175см55кг19лет (она)• 25 февраля 2014
Мужчина любит глазами!
Anna• 25 февраля 2014
пусть он каблуки оденет а вы ему еще пылесос в руки дайте
Кривая спроса• 25 февраля 2014
Пусть достанет свой парадный фрак и пенсне и щеголяет так по квартире. Тогда его требования будут резонны.
13чудоСВЕТА• 25 февраля 2014
У него наверно неприятности вот и сгоняет на Вас.
Начальник Анонимов• 25 февраля 2014
Бесится, так и есть, надо ему дать повод поревновать, что бы ценил
Санта Барбара• 25 февраля 2014
Забейте, полюбите себя. Я и по улице хожу не накрашена. Крашусь крайне редко. Считаю это вредно для лица. Халатов конечно у меня нет. Но меня муж любит и в лосинах. От того как Вы будете себя преподносит, будет зависеть то, как он будет к Вам относиться.
Акукарача• 25 февраля 2014
Накрасьтесь) ничего в этом не вижу плохого, сама практически всегда дома с макияжем - глазки поярче, ровный тон лица, бровки - аккуратно и опрятно)
katazhina• 25 февраля 2014
А мой наоборот любит чтоб без макияжа.
Капризуля• 25 февраля 2014
а он Вас куда-то водит: рестораны, кафе и пр? покупает одежду или дает деньги на нее? дает денег на косметику, услуги салонов красоты?? если нет, то предъявите свои претензии
автор Без комплексов • 25 февраля 2014
На работе правда большие неприятности.Вы думаете поэтому?
Крошка Енот• 25 февраля 2014
так не делайте ничего по дому ... ходите на шпильках в костюмчике горничной с метелкой ...придет домой голодный а вы попой покрутите метелочкой его обмахните и набросьтесь на него с приставаниями...больше недели он не выдержит)))
борщ варить вы не можете маникюр испортите ...полы мыть с посудой тоже ...
))))))))))
Аноним_580• 25 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
Капризуля• 25 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Любовницу завел либо на работе нелады.
зачем так сразу автора расстраивать? просто мужчины любят глазами-это факт. но ходить дома на каблуках-неадекват! терпеть не могу каблуки
Аноним_566• 25 февраля 2014
А я каждое утро сразу умываюсь-душ и крашусь, не броско, но дневной макияж обязательно. Даже не представляю, как по другому.
автор Без комплексов • 25 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
конечно косметика только люкс .одежду только заграницей покупаем.как в этом плане все ок !
Кима_кепка• 25 февраля 2014
возможно сравнил с кем-то,или у кого-то девушка красопета и тот хвалится,или скорее всего за ним кто-то ухаживает,а он сдерживается,а самому хоцца. Или у него фантазия есть. Вариантов много,но одно точно. Если он вам это уже прямо говорит ,то пора что-то делать...
Зина с магазина• 25 февраля 2014
Сейчас походу у многих на работе неприятности.
Крошка Енот• 25 февраля 2014
да и пусть зарабатывает по больше а то нынче быть красивой и ухоженной дорогое удовольствие)))
volna-a-a• 25 февраля 2014
почему с жиру?! Просто ему так хочется,так приятнее.А когда женщины требуют З/пл от мужчин 30 000...,тоже бесятся?Нет.просто ей так хочется и он старается. Если честно,у моей мамы такой муж.Он хочет чтобы она встречала его с работы в платье и на каблуках.Раза 2-3 в неделю она доставляет ему такое удовольствие.Каждый день не может,работает,но говорит что если б сидела дома,то встречала б его с работы так каждый день!А почему нет? Не поняла вашего возмущения.
Госпожа Белладонна• 25 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
))))))))))
УраганнаЯ• 25 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
))))))))))
а - ха - ха
Капризуля• 25 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
))))))))))
Рву и мечу• 25 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
Может быть. Но я все же думаю, что у мужа появился повод для сравнения. Нет, у него пока никого нет, иначе было бы все равно, как Вы выглядете. Но то, что его не устраивает Ваш внешний вид, очевидно. Подумайте. Может действительно нужно больше времени себе уделить.
автор Без комплексов • 25 февраля 2014
Девочки это смешно.но он мне так и говорит можешь не чего не делать .давай наймем человека пусть все делает.А ты меня будешь с работы встречать красивая.но как так можно .я воспитана по другому.я не белоручка могу сама все сделать.я некого не хочу в своей квартире.
Рву и мечу• 25 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
))))))))))
. Да, да, да. Дкмаю сработает)))))))
УраганнаЯ• 25 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
и я о том же!!!! мой ни фига меня не обеспечивает ни ребенка,как думаете я его встречаю ... ах,да он же у меня без работный , на диване...
Рву и мечу• 25 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
А мужа с горящими глазами хотите?
Я Главная• 25 февраля 2014
вот)
Капризуля• 25 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
ну тогда, автор, извините, Вы зажрались! муж имеет право требовать с Вас по полной. многие женщины не могут себе даже помаду раз в месяц позволить