SergeyBt• 11 апреля 2024

Внешность, что делать

И это по вашему привлекательная внешность, или как здесь писали что можно и в журналах сниматься ?
Я же спрашивал чуть ли не умоляя на коленях, и не только здесь, много и много лет, оббив везде пороги, что можно сделать, улучшить ситуацию что бы именно жить, жить а не существовать, с привлекательной внешностью, провести молодость, живя половой жизнью. А теперь, время и много много лет упущено, уже старость, помимо деформаций еще и возраст на 10-15 лет выше паспортного при том что слежу за собой

Только мысли, что сл жизни ты родишься с привлекательной внешностью, с нормальной жизнью (которой конечно же не будет), каждый день просыпаюсь с этой мыслью, мол как жить то и вот это вывозить все... Не ужели Вообще ничего нельзя сделать, подскажите плиз, как бы вы поступили в данной бы ситуации ? К косметологам время от времени ходил, но в конце концов оказалось правдой то о чем я говорил, много лет, ибо я знал, и не морщинки какие то, а как раз деформации которые как оказывается очень видны, и с которыми меня отправляли к психиатру
Атланта• 11 апреля 2024
Тут тоже добрых слов вы не дождетесь.
А вообще уровень счастливости мало зависит от внешней красоты. Всё в голове. Работайте над собой изнутри. Это будет лучшим решением.
Quietude• 11 апреля 2024
Ответ дляSergeyBt
У меня брат ровно мес назад без ноги остался, в бою. Теперь кроме своих родителей я его маме (своей тете) еще так же материально помогаю потому что я зарабатываю, а у них пенсия нищенская. Вы еще хотите поговорить об этом ?
Это вы хотите поговорить о себе и своих комплексах, несмотря на трагедию вашего близкого человека. Неужели до сих пор не поменялись ценности в жизни?
Вам нужно к специалисту.
Натусик Я• 11 апреля 2024
Подивилася фото, звичайний чоловік, не красунчик, та і не страшко.
Quietude• 11 апреля 2024
Ответ дляНатусик Я
Дайте ссылку
автор SergeyBt • 11 апреля 2024
Ответ дляНатусик Я
то удачные фото
автор SergeyBt • 11 апреля 2024
Ответ дляКатерина577888
Нормальная у вас внешность, приятная,бывает намного намного хуже и человек об этом вообще не парится, у вас просто помешанность на этом уже, надо к психологу. У меня тоже внешность не всем нравится, и что…Невозможно всем понравится. Вам многие уже говорили, что норм внешность, но вы зацикливаетесь только на паре плохих коментов
Что можно улучшить или скорректировать, я не хочу чучелом провести остаток жизни, подскажите плиз
Натусик Я• 11 апреля 2024
Ответ дляQuietude
Дайте ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3507397
На 2 ст
автор SergeyBt • 11 апреля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Серёга, тебе поможет только военком!
и даже они на меня внимание не обращают, я сейчас без шуток хоть и выглядит ржачно
Quietude• 11 апреля 2024
Ответ дляНатусик Я
На 2 ст
Обычная внешность, полно людей такого типажа.
Quietude• 11 апреля 2024
Ответ дляSergeyBt
А сколько вам лет?
Не ангелы• 11 апреля 2024
Ответ дляSergeyBt
Если что как вы говорите я ныл еще много много лет, пытаясь жить а не существовать, решить свою проблему, тогда что было, до войны ?
а что мешает просто жить. оглянитесь вокруг, все люди с разной внешностю и даже с видимимы изъянами и живут
Не ангелы• 11 апреля 2024
Ответ дляQuietude
Фото будет?
здесь его фото было тысячи раз
автор SergeyBt • 11 апреля 2024
Ответ дляQuietude
А сколько вам лет?
Я не хочу это называть, это страшно очень, потому что дадут намного больше, это вторая беда параллельно с деформациями
Quietude• 11 апреля 2024
Ответ дляSergeyBt
Вы тролите и фото не ваши. Ясно.
Ольга-f5e3• 11 апреля 2024
Ответ дляSergeyBt
Пиши адрес, голубчик, обратят внимание, не переживай!
vikohka• 11 апреля 2024
Ответ дляSergeyBt
так на нолe тожe дeньги платят, а, что с вашими родитeлями, что им помогать нужно?
Не ангелы• 11 апреля 2024
Ответ дляSergeyBt
Вы душнило и нытик
автор SergeyBt • 11 апреля 2024
Ответ дляQuietude
Вы тролите и фото не ваши. Ясно.
Мои, кто давно здесь знают что мои
И сколько вы бы дали ?
Не ангелы• 11 апреля 2024
Ответ дляSergeyBt
деформация извилин?
Не ангелы• 11 апреля 2024
Ответ дляQuietude
Вы тролите и фото не ваши. Ясно.
это его фото. их не раз видели и не только на этом форуме. красивый мальчик
Re1ne• 11 апреля 2024
Виталя, ты?
любительница• 11 апреля 2024
Ответ дляSergeyBt
Нормальная внешность у вас. Займитесь лучше поиском девушки) вы просто не натрах......ный
Nataliia• 11 апреля 2024
Ответ дляНе ангелы
Причем он часто пишет про болезнь в следствии которой он стал по его мнению уродом. А вот, что за болезнь ни разу не видела.
vikohka• 11 апреля 2024
Ответ дляНе ангелы
деформация извилин?
там нeт извилин)))
vikohka• 11 апреля 2024
Ответ длялюбительница
да какая дeвушка это нытьe выдeржит? так, он eщe и королeву красоты мира xочeт.
любительница• 11 апреля 2024
Ответ дляvikohka
Понятно тогда.
TaFo• 11 апреля 2024
Ответ дляSergeyBt
вы не решили свою проблему. у вас проблема с головой.
ГО ЛО ВОЙ
kanni• 11 апреля 2024
Покажите фото деформаций, в не комменты непонятно кого непонятно на что
LiliaCh• 11 апреля 2024
Не знаю, что там у вас с внешностью, но посмотрите вокруг и вы увидите,что большинство людей далеки от идеала. Это не мешает жить, создавать семьи и находить свой путь в жизни. Внешность - это далеко не самое главное и если у вас не получается что-то, то дело в характере, отношении к себе и людям. Если вы подаете себя с позиции ’я страшный неудачник’, то вы таким и будете. Учитесь любить себя и преподносить. Женщины любят уверенных в себе мужчин, а не быть нянькой соплежуям.
медела• 11 апреля 2024
Девочки, мне одной кажется что эти посты автора просто способ выпросить комплименты и убедится в собственной неотразимости? По типу, ну что Вы , какой урод, Вы очень симпатичный и т.д . Ради интереса посмотрела на фото. Чувак даже по взгляду видно, что очень в себе уверен , и нравится себе и даже очень. А это писанина на женских форумах это просто жажда признания в том что он секси и т.д Что девочки и писали ему неоднократно. Меня подобные нарциссы вообще не впечатляют.Но речь не обо мне , а об авторе. Которому реально нужна помощь специалиста ( голову подлечить).Имхо.