SergeyBt• 11 апреля 2024

Внешность, что делать

И это по вашему привлекательная внешность, или как здесь писали что можно и в журналах сниматься ?
Я же спрашивал чуть ли не умоляя на коленях, и не только здесь, много и много лет, оббив везде пороги, что можно сделать, улучшить ситуацию что бы именно жить, жить а не существовать, с привлекательной внешностью, провести молодость, живя половой жизнью. А теперь, время и много много лет упущено, уже старость, помимо деформаций еще и возраст на 10-15 лет выше паспортного при том что слежу за собой

Только мысли, что сл жизни ты родишься с привлекательной внешностью, с нормальной жизнью (которой конечно же не будет), каждый день просыпаюсь с этой мыслью, мол как жить то и вот это вывозить все... Не ужели Вообще ничего нельзя сделать, подскажите плиз, как бы вы поступили в данной бы ситуации ? К косметологам время от времени ходил, но в конце концов оказалось правдой то о чем я говорил, много лет, ибо я знал, и не морщинки какие то, а как раз деформации которые как оказывается очень видны, и с которыми меня отправляли к психиатру
Стрекоза любви• 11 апреля 2024
Почему не прислушаетесь и не пойдете к психиатру?
Незламна• 11 апреля 2024
Та дійдіть ви вже до того психіатра)
Ирина_Б_• 11 апреля 2024
не понятно что с вами, может к хиругу? обращались? пластическому?
Незламна• 11 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Нікому непонятно, шо з ним) Все з ним ок. Фізично, принаймні
Ирина_Б_• 11 апреля 2024
Ответ дляНезламна
не первый раз пишет?
a.ostroverh• 11 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
не первый раз пишет?
И даже не десятый
Ollka• 11 апреля 2024
Вы же фото выставляли. Все ок внешне.
Не во внешности дело.

У меня внешность ’на большого любителя’. В жизни все ок. И с работой, и с мужчинами, и с друзьями. Не зависит моя жизнь от внешности.
Леска• 11 апреля 2024
Знову ви?
Тут вам неодноразово казали, що проблеми у вас не із зовнішністю.
Ирина_Б_• 11 апреля 2024
Ответ дляa.ostroverh
И даже не десятый
понятно 😞
Ирина_Б_• 11 апреля 2024
Автор , вам нужно к психиатру, у него есть рецепт медикаментов которые влияют на исправление внешности. Он вам однозначно поможет.
Klokkertoppen• 11 апреля 2024
У вас весеннее обострение? Тыщу раз уже в разных темах отвечали вам, что внешность норм, но вы опять за свое
Ольга-f5e3• 11 апреля 2024
Повестку вам и на передовую! Там хернёй по поводу своей морды страдать не будешь
автор SergeyBt • 11 апреля 2024
Ответ дляНезламна
Где же ок ? В старпосте я прикрепил
СвітланкаОК• 11 апреля 2024
Чому ви за стільки років так і не дійшли до психіатра?
Вилами по Воде• 11 апреля 2024
Я вчера наткнулась на Вашу публикацию в группе психологов.
Что Вы так зациклились? Сходите к психиатру,гипноз есть хотя Вам не поможет
автор SergeyBt • 11 апреля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
У меня брат ровно мес назад без ноги остался, в бою. Теперь кроме своих родителей я его маме (своей тете) еще так же материально помогаю потому что я зарабатываю, а у них пенсия нищенская. Вы еще хотите поговорить об этом ?
автор SergeyBt • 11 апреля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
потому что проблема прежде физическая, и я это наглядно показал, даже не из своих уст
Незламна• 11 апреля 2024
Ответ дляSergeyBt
Где же ок ? В старпосте я прикрепил
Шо ви прикріпили?) Коменти людей, які вас не знають, і забудуть за 3 хвилини про ваше існування?) Хоча, ви забути не дасте, звісно 😅
Kot_v_meshke• 11 апреля 2024
Давайте фото
Ольга-f5e3• 11 апреля 2024
Ответ дляSergeyBt
Ну вот и помогайте брату, маме! Займитесь чем -то полезным и не нытьем на бабском форуме
Nataliia• 11 апреля 2024
Ответ дляSergeyBt
Где же ок ? В старпосте я прикрепил
Эх Серёга , может тебе в ТЦК там и внешность подрихтуют и мужика из тебя сделают. То,что у тебя достоинство между ног ещё не значит, что ты мужик .... Ты реально нудная, душная бабища.. меня никто не любит, никто не уважает ....реально задолбал. Ну или к психиатру внешность там не исправят но в чердачке твоём порядок наведут.
СвітланкаОК• 11 апреля 2024
Ответ дляSergeyBt
Але ж ви не лікар. Вам багато хто радив звернутися до психіатра, і ви ці поради ігноруєте. Тож відповідаючи на ваше запитання кажу як і 100000 людей до мене: я б пішла до психіатра і все-все-все йому розповіла. Почала б лікування і зажила б адекватним життям.
TaFo• 11 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
шоб сиськи пришил? 🤔
автор SergeyBt • 11 апреля 2024
Ответ дляНезламна
прежде потому что это совпадает с реальностью моей, той, о которой я говорю много лет
Ольга-f5e3• 11 апреля 2024
Серёга, тебе поможет только военком!
автор SergeyBt • 11 апреля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Если что как вы говорите я ныл еще много много лет, пытаясь жить а не существовать, решить свою проблему, тогда что было, до войны ?
Nataliia• 11 апреля 2024
Ответ дляSergeyBt
У тебя нет проблем ты неуверенное в себе душнило. И в каждой теме вот это превосходство я хорошо зарабатываю , хорошо это сколько( кнопки княпаеш) ? Чего ты добился в жизни кроме прочтения 100500 книг по психологии которые тебе окончательно крышу снесли. О и я помню твои угрозы типа хочу руки на себя наложить я некрасивый мне девочки красивые не дают, а у меня же деньги есть , а нищебродам ( в твоём понимании) дают) задумайся почему .
Quietude• 11 апреля 2024
Фото будет?
Quietude• 11 апреля 2024
Что говорит по этому поводу наш ценитель и любитель мужчин?
Юра, нужно твоё мнение.
Катерина577888• 11 апреля 2024
Нормальная у вас внешность, приятная,бывает намного намного хуже и человек об этом вообще не парится, у вас просто помешанность на этом уже, надо к психологу. У меня тоже внешность не всем нравится, и что…Невозможно всем понравится. Вам многие уже говорили, что норм внешность, но вы зацикливаетесь только на паре плохих коментов