11 апреля в 10:59

Rezka та інші вже точно "усьо"?

Чи у когось працюють? Без додаткових хитрощів/"ухищрений" ?
Результат:
вже голосів: 62
47 (75.81%) Працюють
15 (24.19%) Ні
Котогосподиня 11 апреля в 11:01
Вы о чем вобще?
5 10
Мозговая пилочка 11 апреля в 11:01
у меня зависит от провайдера, на работе (мелкий местечковый провайдер) есть, дома на воле нет
автор sur_sur 11 апреля в 11:02
Ответ дляМозговая пилочка
у меня зависит от провайдера, на работе (мелкий местечковый провайдер) есть, дома на воле нет
Дякую!
intercons2008 11 апреля в 11:03
Они в самом начале писали, что установите впн 1.1.1.1 и будет вам счастье. :)) Установила. Через него работает. Тогда переходила по их ссылке и скачивала. Сейчас они ее уже убрали, поэтому посмотрите эту программу в инете.
Джеральдина. 11 апреля в 11:06
Они дают персональную ссылку-зеркало, если им на почту написать. Смотрю по ней, иногда по ней скорость тупит, включаю дополнительно впн 1.1.1.1
Показушница 11 апреля в 11:07
Ответ дляДжеральдина.
Они дают персональную ссылку-зеркало, если им на почту написать. Смотрю по ней, иногда по ней скорость тупит, включаю дополнительно впн 1.1.1.1
а що таке впн 1.1.1.1.? а то я не в курсі. впн знаю...а оці цифри?
Джеральдина. 11 апреля в 11:09
Ответ дляПоказушница
а що таке впн 1.1.1.1.? а то я не в курсі. впн знаю...а оці цифри?
Это его название такое. Полностью звучит как Cloudflare 1.1.1.1
Ссылка, если не удалят: https://one.one.one.one/ru-RU/

ру-ру - язык страницы, если что, сам впн польский, насколько я понимаю
Снегурочко 11 апреля в 11:15
https://rezka.ag

работает
Медсестричка 11 апреля в 11:18
Є чудові сайти з фільмами з українським дубляжем без додаткових складнощів uaserials.pro, uaserial.club, uakino.club
7 12
успокойте_Меня 11 апреля в 11:26
Загуглите rezka
У них много зеркало
Выбирайте и смотрите то что открывается
Бавовнятий Пупс 11 апреля в 11:35
Ответ дляintercons2008
Они в самом начале писали, что установите впн 1.1.1.1 и будет вам счастье. :)) Установила. Через него работает. Тогда переходила по их ссылке и скачивала. Сейчас они ее уже убрали, поэтому посмотрите эту программу в инете.
Дай Вам бог здоровья, добрый человек!
Искала нормальный ВПН.Так как задолбала блокировка сайтов рукодельных и сайта с фильмами Зона. Скачала . Вроде работает.
Спасибо!
Мишка-шалунишка 11 апреля в 11:47
Дівчатка а з тєліком що робити? завжди дивилась кіного
Пэрисхилтонша 11 апреля в 11:59
Ответ дляintercons2008
Они в самом начале писали, что установите впн 1.1.1.1 и будет вам счастье. :)) Установила. Через него работает. Тогда переходила по их ссылке и скачивала. Сейчас они ее уже убрали, поэтому посмотрите эту программу в инете.
спасибо
Показушница 11 апреля в 11:59
Ответ дляДжеральдина.
Это его название такое. Полностью звучит как Cloudflare 1.1.1.1
Ссылка, если не удалят: https://one.one.one.one/ru-RU/

ру-ру - язык страницы, если что, сам впн польский, насколько я понимаю
дякую!
Вподобайден 11 апреля в 12:27
Ответ дляintercons2008
Они в самом начале писали, что установите впн 1.1.1.1 и будет вам счастье. :)) Установила. Через него работает. Тогда переходила по их ссылке и скачивала. Сейчас они ее уже убрали, поэтому посмотрите эту программу в инете.
Какое счастье, если на телевизор это не скачать
Бабулька 11 апреля в 14:28
Смотрю резку через мобильный интернет лайф. Без впн.
автор sur_sur 11 апреля в 19:20
Усім дякую!