Капитошечка• 11 апреля 2024
Нипт синево
Может кто-то сдавал в этом году, сколько ждали результат?
Жирафовое варьенье• 11 апреля 2024
3 недели, как написано. Они день написали, в тот же и пришли результаты.
Капитошечка
• 11 апреля 2024
Ответ дляЗадираю носа
Мне уже два врача сказали, что ’только не синево’. С чего бы.
Мне врачи говорили, что норм именно для нипт, так как не они делают и не в Украине
Хотя все остальные анализы я у них не сдаю
Капитошечка
• 11 апреля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня пишет почти 4 недели
Знала бы, что так долго, то у них точно не сдавала
Жирафовое варьенье• 11 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
У меня пишет почти 4 недели
Может и 4, могу ошибаться. Зато у них цена адекватная. И вроде как некоторые частные клиники везут к ним свои НИПТы. Потом уже вместе заграницу.
Капитошечка
• 11 апреля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я тоже читала, но или это правда не ясно)
Плету корзинки• 11 апреля 2024
Сдавала 20 марта, результат получила вчера, на 21 день ровно (10 апреля) . Но в бланке заказа писали готовность 13 апреля.
Капитошечка
• 11 апреля 2024
Ответ дляПлету корзинки
И результаты на украинском? Там всё понятно по расшифровке?
Очень переживаю
Плету корзинки• 11 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Очень переживаю
Да, на украинском. Можно выбрать англ. Почему переживаете?
Капитошечка
• 11 апреля 2024
Ответ дляПлету корзинки
За результат
Чем дольше ожидание, тем страшнее
Вы в синево сдавали?
Чем дольше ожидание, тем страшнее
Вы в синево сдавали?
Плету корзинки• 11 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
За результат
Чем дольше ожидание, тем страшнее
Вы в синево сдавали?
Чем дольше ожидание, тем страшнее
Вы в синево сдавали?
В Синево, да.
Lesik_2013• 11 апреля 2024
Я сьогодні отримала. Ризик дуже низький по всіх показниках. Щаслива як слон. Здавала 26.03
Lesik_2013• 11 апреля 2024
Ответ дляЗадираю носа
Я читала відгуки про НІПТи Сінево, були позитивні. Здавала і інші аналізи там раніше, вони співпадали з аналізами з інших лабараторій.
Lesik_2013• 11 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
У меня пишет почти 4 недели
НІПТи скрізь 15-20 роб днів роблять.
Капитошечка
• 11 апреля 2024
Ответ дляLesik_2013
Вам швидко прийшов результат, а термін в бланку який був вказаний?
Lesik_2013• 11 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Термін 19 квітня сказали. Я коли на форумах цікавилися, то всі говорили, що приходить раніше
Капитошечка
• 11 апреля 2024
Ответ дляLesik_2013
Реально дуже швидко прийшов вам
А по скринінгу ризики теж низькі були?
Lesik_2013• 11 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Реально дуже швидко прийшов вам
А по скринінгу ризики теж низькі були?
По Астраї мені ставили високий СД через вік. Але я знала, що мені такий ризик поставить Астрая, це мені сказав лікар сертифікований на Астраю. Такий принцип у неї закладений. Мені 43
Капитошечка
• 11 апреля 2024
Ответ дляLesik_2013
Я здавала 5.04 ніпт результати аж 29.04
Lesik_2013• 11 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Я здавала 5.04 ніпт результати аж 29.04
Можливо має значення як швидко завезли кров. Вони ж не кожен день її возять. Я якраз в кінці місяця здавала, можливо мою швидко завезли. Але для мене строк не мав значення
Капитошечка
• 11 апреля 2024
Ответ дляLesik_2013
Очікування - це саме гірше
Капитошечка
• 11 апреля 2024
Ответ дляLesik_2013
Вам на пошту прислали результати?
Чи ви ходили на відділення отримувати?
Lesik_2013• 11 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Вам на пошту прислали результати?
Чи ви ходили на відділення отримувати?
На пошту.
Lesik_2013• 11 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Вам на пошту прислали результати?
Чи ви ходили на відділення отримувати?
Якщо замовляти через старий сайт буде знижка 10%. Перш, ніж ідти здавати, потрібно дзвонити на гарячу лінію і бронювати набір.
Капитошечка
• 11 апреля 2024
Ответ дляLesik_2013
Я вже здала 05.04
Джага-джага• 12 апреля 2024
Девочки,тоже недавно прошла через все эти переживания.Теперь уже качаю свою лялечку на руках🙏🏻💛 Всем всем желаю хороших результатов и легкой встречи с малышами 🙏🏻
Жирафовое варьенье• 12 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
За результат
Чем дольше ожидание, тем страшнее
Вы в синево сдавали?
Чем дольше ожидание, тем страшнее
Вы в синево сдавали?
а мне наоборот полегчало, когда я его сдала. уже не сомневалась, что результат точно будет хороший. и не ошиблась. желаю вам того же)
Столічна штучка• 12 апреля 2024
я здавала 13.02, результат прийшов 04.03.
мені ці майже 3 тижні здалися вічністю) хоча на той момент я вже пройшла 1-й скрінінг і знала, що все добре, але хотіла підтверджень (через вік), ну і дуже кортіло знати стать дитинки