Стріляний птах• 11 апреля 2024
Подстриглась
После стрижки помыла голову и высушила как обычно я сушу на браш. Мне кажется или действительно какой-то старомодный каскад получается? Мне уложили после стрижки так, что эти прядки едва на концах были приподняты
всегдаДаДа• 11 апреля 2024
Ответ дляСтріляний птах
А Вы можете сказать что именно? Крупный завиток на концах?
Как-то Вам слои срезали, как в 80-ые
marishka1001• 11 апреля 2024
Ответ дляСтріляний птах
Вот мне кажется что да. Крупный завиток
ХикориДикори• 11 апреля 2024
Мне не нравится, такие красивые волосы и испортили какой-то стрижкой 80-х
Я натуралка• 11 апреля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Как-то Вам слои срезали, как в 80-ые
Такие красивые волосы, а стрижка просто советская парикмахерская. Ещё и слои такие резкие, толстые...
Стріляний птах
• 11 апреля 2024
Ответ дляЯ натуралка
Аааа
Ну ладно уже, буду пробовать укладывать, как девочки написали и ссылки сбросили, в там отрастут, буду дальше мастера искать
Ответ дляСтріляний птах
Тоже хочется, надо будет на скелетную расческу у корней поднять или на пудру для обьема. Так просто на браш у меня объем не получается
Поставте браш на прядку, зсуньте трохи вгору (щоб типа петелька чи гребінець утворився) и засушіть. А потім витягуйте як звикли. Буде вам об´єм біля корінчиків.
Стріляний птах
• 11 апреля 2024
Ответ дляasjaua
Спасибо
Ло Шарик• 11 апреля 2024
мне не нравится... так это фото уже с укладкой
под такую стрижку постоянно укладку надо делать, что бы было как вы хотели изначально
Стріляний птах
• 11 апреля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Да, я понимаю, но мне не проблема, я хоть длинные до попы, хоть такие сушу на браш. Иначе у меня очень путаются волосы и кубло на голове. Волосы тонкие, от малейшего ветра они в прямом смысле в узелки завязываются, хз как это происходит. А когда уложу, все гораздо лучше
Ло Шарик• 11 апреля 2024
Ответ дляСтріляний птах
проблема... у корня плоско
Таракашечка• 11 апреля 2024
Ответ дляСтріляний птах
Мені 44, така ж стрижка як у вас, тільки волосся трохи довше
Мені подобається. І колір волосся теж русий, тому поки що не фарбую
Всех анонимов аноним• 11 апреля 2024
Ответ дляХикориДикори
И какие то вещи из 80х тоже приперлись а нашу жизнь.
Только мы это все украшаем собой
Всех анонимов аноним• 11 апреля 2024
Ответ дляСтріляний птах
Аааа
Пришли бабушки, помнящие 80е. Нашли, кого слушать
Соня-сонятко• 11 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Не плохо, только хочется сверху больше объема.
Концы можно немного подкручивать
Такое себе насоветовали, а-ля 80-тые
Булку Дай• 12 апреля 2024
Ответ дляКидаю курити
Я восстановила, автор, то, что вы скрыли от нас.
А Автор красивая, как на картине Дали.
Всех анонимов аноним• 13 апреля 2024
Ответ дляСтріляний птах
Автор, в общем, вы в тренде. Учитесь укладывать
Стріляний птах
• 13 апреля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Класс, спасибо❤️