Девочки, у меня очень странные кулинарные предпочтения, люблю ВСЕ ЧТО НЕЛЬЗЯ!
По состоянию здоровья я должна бы вечно сидеть на диете, иначе воспаляется дискинезия, поджелудочная и печень шалит, но когда я только слышу слова :селедка, томатный сок - у меня скулы сводит, шоколад и кофе нельзя - я же по 2 раза в день себе не отказываю:(
Что делать, как сесть на диету до того, как уже НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ???
Подмигашка• 25 февраля 2014
Пожалейте себя, полюбите себя, подумайте о своем будущем. А вообще просто возьмите себя в руки и заменяйте запрещенные продукты, а уж когда совсем никак полакомитесь только чуть-чуть
Тётушка Лошадь• 25 февраля 2014
Ответ дляmasterim
мой рекорд - 2 года, ну и еще первый год ГВ
а теперь *Остапа понесло*
Значит, попустило. Сама такая. Как прикрутит - сама исполнительность. Тут хош не хош, а надо.
Хвець-тець• 25 февраля 2014
привычка вырабатывается 21 день. Если продержитесь, сможете потом обходитьсяь без вредных продуктов.
такая же фигня, у меня ещё и желчный удалили. ну не могу я отказать себе в томатном соке и бутере с печенью трески. печень раз в месяц, но куплю, а сок часто. борщ очень люблю со сметаой, а нельзя. НО! я для себя решила, что эти вроде как рапрещенные продукты я себе разрешаю при условии отказа от других) В результате не ем жареную картошку сто лет уже, да вообще все жаренное, копчености, сладкое вообще (только зефир иногда ЖАКО), хлеб, колбасы редко очень... ну и сладкие газировки это итак понятно)
Ещё я очень люблю маринованные помидоры) но ем их редко и без мяса, только с гарниром.
Ответ дляEskanna
Вы знаете, это одна из причин, по которой я как можно дольше буду пытаться не давать вредности ребенку. А для этого их надо просто не покупать и не готовить:( Нам давали все с раннего детства, вот и отказаться не можем, даже когда уже нельзя...
Ответ дляmasterim
а я вредности никогда и не ела. ни чипсы, ни колу... а конфеты вообще не люблю) не знаю откуда взялось всё. и детям тоже гавняшки запрещены)