Рубаю олівлє• 12 апреля 2024

Стоимость аренды, вопрос к арендодателям, Киев.

Девочки, вопрос к тем, кто сдает свои квартиры, в частности в Киеве.
Вы поднимали цены на аренду квартир, которые сдаете с лета-осени 2022г.? Смотрю, цены выросли, поэтому дилема, повысить оренду или не стоит?
Курочка• 18 апреля 2024
Ответ дляСиренькая
Підкажіть, будь ласка, де можна промоніторити ціни за оренду. В мене однокімнатна гостинка біля діагностичного центру. Охайна, з технікою та бойлером, ремонт. Але сам будинок страшний і постійно трабли з водою, бо декілька по стояку порожніх квартир і в якійсь з них треба міняти труби. Тобто все, що залежить від мене для нормальних умов я зробила і хочу здати. Але ж на ціну може вплинути, що воду перекрити можуть на тиждень або й більше((
О, и у нас так, 1 ком гостинка, Дорогожичи, саму квартиру освежили косметикой, чистенькая, светлая, большой балкон, вся техника, бойлер, но воду горячую могут и месяцами не давать.. вот думаю сколько просить 🤦
Дюагональ• 24 апреля 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Ну, вот у меня ситуация такая же, хочу поднять с 10 до 12, тоже двушка хорошая возле метро. Смотрю, подобные квартиры в соседних домах за 12-13 т. сдают сейчас. Год назад уже заводили разговор с квартирантами, хотели на 1 тыс. поднять, но они попросили не понимать, сказали, что не потянут.
А сейчас у на в семье такая ситуация, что живем исключительно на деньги с аренды, поэтому каждая тысяча совсем не лишняя. И вроде сейчас спрос есть на аренду. У нас из однушки недавно съезжала квартирантка, так буквально за пару дней нашлись новые жильцы и звонили мне еще долго, интересовались арендой.
Где сдаете ?
автор Рубаю олівлє • 24 апреля 2024
Ответ дляДюагональ
Где сдаете ?
Возле м. Харьковская
Локшина на вухах• 29 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Я нет потому что люди живут хорошие . Все чинят за свой счет , что то докупают в квартиру что им нужно сами. Меня не беспокоят . Платят день в день . Меня устраивают они . Тем более там у меня переселенцы . Ну пока так
Киев? А какая цена?
Локшина на вухах• 29 апреля 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Возле м. Харьковская
Автор, подняли?
Я здесь за 8 сдаю двушку
Вот думаю или поднимать к 9 или выселять и сдать дороже..

Вроде и квартиранты неплохие, но я их раздражаю видимо просто наличием этой квартиры и необходимостью мне оплачивать аренду..
Пургену мне• 29 апреля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Киев? А какая цена?
Киев. 12