Цілий полковник в тилу сидить.
Авто колекціонує
Згідно декларації, поки почалось повномасштабне, пан Василь пару автівок прикупив:
Volvo XC90 13 травня 22 року та Kia Soul 30 липня 22 року
Авто колекціонує
Полковой раввин Изя• 12 апреля 2024
Вы бы видели, сколько всего накупили разные проректоры вузов, которые дают отсрочку, за это время...
Ответ дляРеверанс
Тилу захист не потрібен.
Хай проявить мужність в бою на 0.За що він полковника отримав?
Впевнена, шо там курдюк до коліна, і пісюна власник вже років 20 не бачив через борило. Зв´язки, якими ця мразота обросла за роки полковництва за замовчуванням не дозволяють іти на передову
Rabbit2012• 12 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Тилу захист не потрібен.
Они сейчас звания быстро получают в тылу. Придумали должность штабную, проблемка...звание ниже.... срочненько с майора на подполковника с подполковника на полковника, а генералов наштамповали! Слезы наворачиваются, когда боевые мужики стоят насмерть, командиры, которые знают каждый метр окопа на нуле, каждого солдата, не дожидаются ни званий ни орденов, а пузища и морды тыловые и с медальками и с наградным оружием и в 30+ уже генералы прямо.
Viktoria_St• 12 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Тилу захист не потрібен.
Храбро охранял наворованное, ну и поделился с кем надо
Veronika83• 12 апреля 2024
Ответ дляRabbit2012
Зато знакомого пилота (на минуточку) за три месяца переучили и отправили штурмовиком
Ответ дляКаллипсо
Шмотки покупать 🤔 Ну как инвестиция это так себе. Золото и квартиры очень хорошее вложение. Машины это комфорт. Так что все логично. Ну и думаю, что украшений он тоже достаточно приобрел
так делают жлобы которые деньги не заработали, а украли и не знают что с ними сделать. Про золото и шмотки я написала с сарказмом.