Бабця в мештах• 12 апреля 2024
Кто выписывал родственников из своей квартиры через Дію?
Девочки, кто выписывал родственников через дию из своей квартиры? Напишите порядок краткий пожалуйста, долго ждали обработку?
Бабця в мештах
• 12 апреля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Свинью решили подложить и втихаря бомжами сделать?
Нет, все в курсе. Я не могу приехать, чтоб лично подать доки в ЦНАП. Оформлять доверенность и передавать в Украину долго и дорого
Калинові вуста• 12 апреля 2024
Ответ дляБаба_Воля
А чего свинью? Мой муж выписал бывшую и ее сына. Или не надо было?