А шо сталося?• 12 апреля 2024
Мене осяяло, що я можу підійти до будь-якого чоловіка
І позалицятися до нього. І байдуже що з каблучкою і він, і я.
Ці всі «так не можна» у голові. Пов.
Холодная каша• 12 апреля 2024
Ответ дляФляшунька
Вот что бывает, если калорий не добирает мозг...
Написала фляшка, доедая зефирку 🫣😁
Красота неземная• 12 апреля 2024
Можете позалицятись і до одружених, звісно, але перук підкупіть заздалегідь, щоб лисиною не світити.
Холодная каша• 12 апреля 2024
Ответ дляФляшунька
Ашотакоя)?
Та ничего. Почему все агрятся на женщин, если кобель скачет?🤔🤨
Холодная каша• 12 апреля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Курица, заморозка...
Фляшунька• 12 апреля 2024
Ответ дляХолодная каша
А где я об этом писала, зачем ему уподобляться?) В любом случае, он сухим из воды, а вот у женщин часто наоборот, выгребают. Но дело, автора, конечно, пусть идет залицяется, только вот потом про мороженные курицы пусть не пишет)
Фляшунька• 12 апреля 2024
Ответ дляНай хоч раз
А как будет падать самооценка когда они откажутся...
Об этом автор как-то не подумала)
А шо сталося?
• 12 апреля 2024
Ответ дляХолодная каша
Я могу, мне ответят взаимностью, но я себе все ещё не разрешаю.
Потом поздно будет))
Холодная каша• 12 апреля 2024
Ответ дляФляшунька
А я бы хотела увидеть мороженную курицу 2.0😆😆😆 хочу контент.
Фляшунька• 12 апреля 2024
Ответ дляХолодная каша
Ах, вы коварная зая)) Вот в чем все дело)))
А шо сталося?
• 12 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Пов. Це ’повія’, ’повага’ чи помилка у ’неперебірлевість’ (соррі;)
Чому тільки до чоловіка? ’Ці всі «так не можна» у голові’.
Можу і до жінок поприставать
Холодная каша• 12 апреля 2024
Ответ дляФляшунька
Поделитесь зефиром?🥹 Я потом семки куплю
А шо сталося?
• 12 апреля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Зато будет факт! А не надумано))
А шо сталося?
• 12 апреля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
ну и? трахнет он вас, дальше что?
И бросит? 🥹 обещает?
Фляшунька• 12 апреля 2024
Ответ дляХолодная каша
Приходите, у меня еще шоколад есть)
И мартини)
А шо сталося?
• 12 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Чисто технически можно не только приударить, а и ножом пырнуть. Кто запретит? Вопрос ’зачем’?
Сравнили сраку з йожіком… 🫤
Холодная каша• 12 апреля 2024
Ответ дляФляшунька
Приходите, у меня еще шоколад есть)
И мартини)
Не могу ходить, я с капитаном сижу 🤣🤣🤣
А шо сталося?
• 12 апреля 2024
Дєвачкі, це все із-за того що муж наліво сходив, і зізнався. Короче, чого я себе берегла? Для чого? Ну от… дура.
Фляшунька• 12 апреля 2024
И вообще, автор, я теперь задумалась о вечном, все в нашей голове, абсолютно, это и есть мы - наша голова, мозг... Вот и потому в хепи эвер афтер не верится, мозг умер и мы с ним и все это в нашей голове, которое являет собой нашу личность...
Короче, на вашей совести - зефир и мартини)
Фісташкова кава• 12 апреля 2024
Поважати себе треба. Чоловік має підходити і залицятися, а не жінка