Спішу - перекидаюсь• 12 апреля 2024

Тональний крем для сухої шкіри

Порадьте, будь ласка
Менее Более• 12 апреля 2024
Ерборіан бб нюд, можна наслаювати

Моль Моллівна• 12 апреля 2024
Dior forever nude skin
У діора є декілька тональних і вони сильно відрізняються.
Цей без спирту.
So_so• 12 апреля 2024
У меня миша такой
Пліткарка• 13 апреля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Dior forever nude skin
Цей без спирту.
И толку, что он без спирта, далеко не лучший тональник. Подчеркивает каждую морщинку, только с ним я увидела у себя поры, о которых и не догадывалась. Для сухой кожи точно не вариант.
Моль Моллівна• 13 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
Сочувствую. Может мало увлажнения? Я на крем, потом спф, все ок. Кожа сухая с шелушениями.
До него были герлен и Шанель Аква.
А какой у вас?
Пліткарка• 13 апреля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
До него были герлен и Шанель Аква.
А какой у вас?
Нормально у меня с увлажнением. Вот даже миша, который всем как маска и забивает поры, мне ни одну не подчеркнул. У люкса вообще тональные не самые лучшие. Герлен не пробовала, а Шанель вообще не понравился. Хороший тональный от Шарлотт Тилбури, тот что в тюбике, но он плотный, на любителя. И у Тарт, но его в Европе нет, только с Америки заказывать. Это тинт старая версия, новые не пробовала, они слишком сияющие, я такие не люблю. Вот этот Диор у меня самый новый, еще есть Ести Лудер для сухой кожи, Тарт и Шисейдо. Диор хуже их всех.
Моль Моллівна• 13 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
Плотные совсем не люблю, Диор именно лёгкостью нравится. Своя кожа только лучше. Если надо что-то закрасить консилер.

Пліткарка• 13 апреля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Вот это своя кожа, только лучше. Диор обычный тональный, таких куча в масмаркете и в люксе.
ЭмчЭндЭм• 13 апреля 2024
Бб тони моли и бб сикрет кей кавер ап