Гарачий Чокалад• 13 апреля 2024

Лосины, у кого не идеальная фигура

Сразу напишу , я не толстая ) но да есть немного бугорки и жирок
Я люблю лосины , топ и рубашку носить в обычной жизни

С Черными лосинами отлично , какие то яркие жутко показывают все недостатки

Вопрос , возможно вы знаете какие бренды посмотреть еще ?
Сегодня были голубые Адилас , розовые рибок

Я хочу купить несколько не черных однотонных спортивных лосин

Вопрос к тем у кого похожая ситуация была
Кров з молоком• 13 апреля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Вам натыкают фейспамов сейчас конечно, но у меня аналогичная ситуация, работаю с женщинами которые по 400к в год зарабатывают, ни одна даже макияж не делает, просто чистые волосы и одежда, и только у наших губы-ресницы-лосины ну еще у пакистанок и африканок иногда.
А я знаю про фейспалмы, меня это никак не беспокоит)) какой смысл что-то доказывать, если люди не имели возможности увидеть, как живёт другая прослойка общества?
Кстати, многие почему-то забывают, что по одёжке встречают. А также распознают принадлежность. Недаром сейчас мода на ’олд мани стайл’.

Кров з молоком• 13 апреля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ваш рівень інтелекту вже всім зрозумілий. Можете далі не старатись
Да, про вас тут многие наслышаны.
Воленс-неволенс• 13 апреля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ніфіга собі. Це ж в який країні зарплатня більше 30 тис в місяць. Чи ви це в гривнях написали?
Это топ менеджмент в очень большом проекте, не везде тетки только борщи варят.
На привозе• 13 апреля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
А мне нравится ) мнение иных не интересует
я в США, спочатку теж ’противилась’ цій думці, носити лосини, на вулиці, та ніколи в житті! )) через рік десь забила, мені зручно, подобається, ношу, у мене XS, самі по собі ношу тільки як бігаю, якщо ’в люди’ в них, то як ви, сорочка зверху, або худі. Купую у Віктрія Сікрет, бо дешево, якість мені подобається, не люблю синтетичні повністю, бажано щоб з бавовною. Ще в Олд Неві купляю і просто в Мейсісі. які сподобались, лосин в США дуже багато, які хочеш.
Пухнасті штани• 13 апреля 2024
Ответ дляКров з молоком
И я в Лондоне, представляете?
Лосины и топ - это одежда лоу-класса.
Соромлюся, але запитаю. Вживати на кожному кроці слово ʼлоу-классʼ, а особливо ʼlow-классʼ- це показник людини лоу-класу чи хай класу? Ну зрозумійте теж, що брючні комплекти та якісний джинс не для всіх зараз ефордбл. Анфочнатлі🥺
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 апреля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Носіть те, що приносить задоволення.
Я як дивлюсь на жіночок латинос чи негритянські з дуже пишними формами і в лосинках аж заздрю. Вони чхати хотіли на думку оточуючих. І у більшості ще й топи вдягнуті, прикривать лише половину живота.
А жіночки 70+ в шортах, ледь прикриваючи дупку взагалі топ. Тут чим старша людина, тим дорожчий авто. Виходить така жіночка з кабріолету і з дідусем за ручку… красота і милота.
вас муж не ревнует, когда на дедов на кабриолетах засматриваетесь?
МАМА НИКИТКИ-2• 13 апреля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Я ж не питала хто, я питала в якій країні.
А ви в них борщі варите? Нічо, кожна праця достойна і потрібна. Не сумуйте.
Кров з молоком• 13 апреля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Не надо стесняться!
Я ответила двум разным людям на их сообщения. В чем проблема, что я и там, и там употребила это выражение?
Джинсы вполне доступны каждому при любом доходе.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 апреля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я взагалі то про жінок 70+ писала. Но бачу вам діди ближче)) ну кому що ближче 🤣

Пухнасті штани• 13 апреля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Чогось весь час як хочуть образити жінку, то зразу згадують ʼборщіʼ😄😄 І це йде хтозна відколи причому)) Знала таку тьотку, вона чоловіка в іншої активно відбивала і кричала їй ʼне лише борщі ж чоловіку потрібніʼ! А все чому? Бо сама готує рідкісну муть😃 Жаба давила. Ну і плюс дружина набагато коасивіша була. Але та свого добилася. Двадцять років минуло, а той ще до жінки на борщі забігає і гроші дає) Як в приказці ʼще не відомо, кому пощастилоʼ😀
Пухнасті штани• 13 апреля 2024
Ответ дляКров з молоком
Не надо стесняться!
Дякую за розгорнуту відповідь!🫶 Як-то кажуть, сенкс!
Воленс-неволенс• 13 апреля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Смешная вы, живете вроде в Америке, а мышление осталось совковое))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 апреля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
в США весь брайтон такой, это не выводится даже белизной
Пухнасті штани• 13 апреля 2024
Ответ дляНа привозе
О, дякую! Забула про Вікторію. Я в лосинах вдома ходжу або в магазин поруч бігаю. Теж з сорочкою чи худі, бо фігура не альо, негарно виглядаю. А так по місту купу дівчат-жінок місцевих бігає в них. На струнких взагалі дуже класно виглядає, коли нормальний верх до лосин(легінсів) підібраний. Я в Європі.
Акуна_Матата• 13 апреля 2024
Lululemon,Sweaty Betty найкращі 👍🏻 ,Crivit , under armor, puma
Сиреневенькая• 13 апреля 2024
Ответ дляКров з молоком
Да пусть хоть в трусах или без трусов ходит, хоть у нас, хоть в Гамерике.
Кто уверен, тому наше мнение не нужно.
Но автор сюда пришла...интересно чтобы что?
что бы посмеяться с людей, у которых до сих пор совковые стереотипы и зашуганность ’а что люди скажут’))))
МАМА НИКИТКИ-2• 13 апреля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Точно?
Аааа, я і не знала, що оцінювати людей по одягу і з придиханням розказувати про заробітки міфічних лівих жінок, принижуючи інших то приналежність до вищого світу.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 апреля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Точно?
шо? вы хоть читайте кому отвечаете, лично у меня нет претензий ни к чужим заработкам, ни одежде.
Люди из высшего света, рассказывают как их мужья служат, при этом куралесят семьей по Америкам.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 апреля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так я вам і відповіла. Бо ви підтримали пост тої дивної жіночки.
Останній абзац не зрозуміла?

автор Гарачий Чокалад • 13 апреля 2024
Нашла такие на пробу ,
VS нет ничего на сайте симпатичного
За 20 долларов думаю можно рискнуть и взять онлайн )
Сейчас еще ой шо гляну
Самоучка• 13 апреля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Я тоже ношу именно на улице. И многие их носят помимо спортзала.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 апреля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Нашла такие на пробу ,
VS нет ничего на сайте симпатичного
Сейчас еще ой шо гляну
Ой, я вам забула про Ойшо нагадати. Щоправда там більш спокійні, пастельні кольори. Но дуже приємні до тіла
автор Гарачий Чокалад • 13 апреля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
а модели Йошо все примерно одинаковые ?
Вроде ниче так
автор Гарачий Чокалад • 13 апреля 2024
И такие нашла еще
Самоучка• 13 апреля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы знаете, живу сейчас не в Украине и тут лосины носят все - от малышей до 100 летних и с любыми фигурами. И с культурой и интеллектом у них все более чем нормально. И живут получше нас во всех смыслах.
А мы все такие брендовые, с губами, ресницами, кучи операций...и вечно зависящие от шолюдыскажуть
Я тоже удивляюсь людям, которым есть дело до чужой одежды. Считаю, что это удобная вещь и поэтому многие носят, но тут все в белых пальто и на каблуках. Если маник /педик не делают, то тоже записывают к умственно отсталым. Поэтому и живем так
автор Гарачий Чокалад • 13 апреля 2024
Ответ дляСамоучка
За что люблю я иной континент ) за то что вот такие фото чудесные девушки выкладывают и не бояться , что какая чушка косо просмотреть или напишет что то 😁
Воленс-неволенс• 13 апреля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Точно?
Если вас унижают факты, то лучше проработать это с психологом
Ганцю в кєдах• 13 апреля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Там специалист посерьёзнее нужен
Воленс-неволенс• 13 апреля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Там специалист посерьёзнее нужен
Ну в Америке АД всем выписывают кто приходит на ментал хэлс жаловаться, так что может и помогут)
Ганцю в кєдах• 13 апреля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Хоть бы , хоть бы :)
Давно пора :)