Замулена ріка• 04 июня 2024

Я устала быть все время голодной

Обожралась сегодня. Обычно держу дефицит 1400-1500 ккал. А сегодня съела 2500. И только тогда почувствовала себя сытой, спокойной.

А сколько нужно вам, чтобы быть сытой, не было чувства голода? Кто считал?
Едимнаморе• 04 июня 2024
От цикла зависит и настроения
Но в целом, если я ем даже один раз в день, на 900 -1000 калорий, мне хватает, как удаву, до следующего дня переваривать.

Ваша прЭлесть• 04 июня 2024
Не считаю и не слежу, рада и счастлива!
Для драки• 04 июня 2024
на кето не бываю голодной теперь
Малая еще та• 04 июня 2024
Через 8 месяцев только привыкла к 1500, потом стало легче. А так я бездонная бочка, но держу себя в руках.
Краля-Галя• 04 июня 2024
Все от цикла зависит. В пмс 2000-2500, после до 1000. Я не худею, просто по привычке считаю постоянно.
автор Замулена ріка • 04 июня 2024
Ответ дляЕдимнаморе
От цикла зависит и настроения
Я могу три раза в день по 1000 ((
Так устала себя ограничивать всю жизнь.
автор Замулена ріка • 04 июня 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Не считаю и не слежу, рада и счастлива!
Везёт.

Язвочка• 04 июня 2024
Ем все , но не слонячими дозами , 3 раза в неделю тренажерный,48 кг
автор Замулена ріка • 04 июня 2024
Ответ дляДля драки
на кето не бываю голодной теперь
Я пробовала кето. Все равно переедала те жирные продукты из разрешённых. Не похудела
Помидорина• 04 июня 2024
Я вообще редко ощущаю чувство голода, что не мешает мне жрать
Для драки• 04 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
значит не вошли в кетоз. я иногда один раз в день ем
автор Замулена ріка • 04 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Я уже два года, даже 2,5. Лишнее скинула, но как же тяжело, все время хочу есть(( Не привыкла
автор Замулена ріка • 04 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Я всегда хочу, такое впечатление...
Рожайтретьего• 04 июня 2024
Якщо я колись почну рахувати щоденно калорії, пристрельте мене, в мене поїхав дах.
автор Замулена ріка • 04 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
А я наедаюсь только слонячими((( Так нельзя, поэтому приходится терпеть голод. Постоянно ((
автор Замулена ріка • 04 июня 2024
Ответ дляПомидорина
А как вес?
автор Замулена ріка • 04 июня 2024
Ответ дляРожайтретьего
Значит вас устраивает вес, это же хорошо.
Альфасамка• 04 июня 2024
спорт у житті головне. Я не можу видавати перформенс, якшо я нажрусь. Тому я їм не багато, між тим п´ю воду.
Худа як тріска жінка без тонусу або коли всьо обвисле теж жах.
Жінка повинна мати тонус м´язів і мускулатуру, а не бути драглями.
Ластоноша• 04 июня 2024
Я вообще не считаю калории. Просто стараюсь есть больше белка, овощей , фруктов и меньше сладкого и углеводов. Плюс регулярно спортзал.И всё с фигурой хорошо )

Альфасамка• 04 июня 2024
Ответ дляЛастоноша
нашо білок. Дефіцит білку омолоджує, бо організм перетравлює себе
Autophagy.
Не дивно шо я виглядаю на 10 років молодше ровесниць
Регионщица• 04 июня 2024
А я не могу съесть за раз много, сразу тяжесть, вздутие, потом сонливость, плохое настроение.
Калории давно не считаю, но ем три раза по 200-250 гр, тогда мне хорошо.
Краля-Галя• 04 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Я всегда хочу, такое впечатление...
У всех разные организмы. Я могу и 5000 съесть. По настроению. Могу вообще не есть. Я заметила, что чем проще относишься к еде, тем стройнее. Никаких стрессов, всегда знаешь, что поесть можно. У меня так, по крайней мере. Я уже 13 лет так диву, после того как сбросила 30 кг. До этого (в толстые времена) подсчет ккал почти до РПП меня довел(((
автор Замулена ріка • 04 июня 2024
Ответ дляДля драки
Да, не вошла. Хотя углей было до 20, максимум 30 гр. Все считала тщательно, вроде все было правильно по бжу и составу продуктов Но калорийность была 1800-2000, за счёт жира..
Потом начались проблемы со здоровьем и бросила.
На ПП и 1500 худею, но тяжело выдерживать.
кураГАЛЯ• 04 июня 2024
Я вже рік на 1000, от де біда. Іноді здається, що криша їде від голоду.
Ластоноша• 04 июня 2024
дл
сказочное_Бали• 04 июня 2024
Не считаю, сейчас будет третий ужин, мне много надо , чтоб наесться
Для драки• 04 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
у меня углей до 5)) какие там 20 30 г. калорийность тоже высокая порой, ниичего
автор Замулена ріка • 04 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Не, я когда расслабляюсь, то набираю стремительно, стопа нет.
А рпп у меня с 15 лет, была анорексия, потом булимия. Так что интуитивное питание мне не подходит, к сожалению.
Фрекен бок• 04 июня 2024
Ответ дляЕдимнаморе
От цикла зависит и настроения
Ого, а що у вашому меню?