Вся така шо куди там• Изменено 13 апреля 2024

Ваша внешность сильно изменилась за 10 лет?

Не имею в виду уколы и т.д.
А в целом вы на фото 10-летней давности и нынешняя вы - сильно отличаетесь? Лицо, фигура, волосы.
Речь о возрастных изменениях.
Довольны своей внешностью сейчас? Сколько вам лет?
Света С Приветом• 13 апреля 2024
А я наоборот красивее стала
Правда вес +5 за 10 лет

Пищалка• 13 апреля 2024
Да, +20 кг. Но не за 10 лет, а за 4 года
Смурфетта• 13 апреля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В нас дівчина років на 10 молодша вас бігає сива й щаслива. Не фарбується. Не засмучуйтеся так
Та я не засмучуюся дякую) Але сива не бігаю - у свій колір фарбуюся )
Веккy• 13 апреля 2024
Тут никто не отличается. Заметьте 😁😁 тут все молодые и красивые
Не обижаюсь• 13 апреля 2024
Волосы короче и другого цвета. Вес +5, форма спортивнее, была совсем худая. Успела поправиться и похудеть, есть небольшие последствия, выгляжу старше. Взгляд злее. Овал лица стал немного квадратным внизу и 1.5 подбородка, хочу поправить
Веккy• 13 апреля 2024
Ответ дляcandy07
Зрівнюйте... минула10ка
А вы не бачите?? Что у вас морщин куча стало
КоКоКоКоКоКо...• 13 апреля 2024
Ответ дляПоумничка
Гипотиреозное лицо навестило меня, просто супер. Решаю вопрос)
а що таке гіпотиреозное лицо?
КоКоКоКоКоКо...• 13 апреля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да, очень. У меня был климакс. Была молодая женщина, стала пожилая.
а скільки років вам зараз?
candy07• 13 апреля 2024
Ответ дляВеккy
Звичайно бачу! І не лише моршини, втома, зайва вага і т д
Все це видно і мені і іншим. Старшій мені 39 років, молодшій 29. Хіба це не видно?

ПазлШредінгера• 13 апреля 2024
Якщо фото здалеку, то не дуже змінилась, зблизька - так, подорослішала суттєво)). Але є плюси погляд став добрішим
Ну що ви, мамо!• 13 апреля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а скільки років вам зараз?
Пупс• 13 апреля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Та ну седые волосы очень старят, некрасиво это. Ладно кто старше 70ти, а в 40 ужасно.
Поумничка• 13 апреля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а що таке гіпотиреозное лицо?
Отечное, опухшее немного специфично. Начала пить гормоны и начало спухать. Чем-то на алкашку похоже 🤣
Пупс• 13 апреля 2024
Изменилась в худшую сторону. В 35 я была активной, молодой, стройной девушкой, только познакомилась с будущим мужем. А сейчас в 45 я седая развалюха с морщинами, пережившая смерти всех родных людей и мужа в том числе.
Платье Длинное бальное• 13 апреля 2024
Ответ дляПупс
Їй не більше 35, видно, що молода шкіра. Але якось так. Людина за природність. Хоча мені теж таке не подобається
Коли мовчу- приємна жінка• 13 апреля 2024
Не сильно. Своя внешность мне никогда не нравилась. Мне 36
Сон і дрімота• 13 апреля 2024
30 и 40. Фигура на пару кг больше но можно это проигнорировать, типа не изменилась
Лицо - сказать что что-то конкретное появилось или уползло вниз - ну нет. Но неуловимо конечно да, кожа увядает потихоньку.
Изменились глаза. Раньше я была полна энтузиазма и была счастливая. Сейчас нет, не скажу что тоска сейчас, но вот глаза не горят.
И самые сильные изменения в моем отношении к тому, как допустимо выглядеть на людях🫠
10 лет назад я ходила на каблах целыми днями, выглядела всегда как топ модель с подиума, если я вдруг просыпала и не накрасилась на работу, думала хоспади хоть бы никто не увидел, и на работе красилась. Т е чтобы без мейка ходить сознательно - такое не рассматривалось вообще. Спортивной одежды не было, все секси и тд. Сейчааас мдаааа. Я крашусь только по большим праздникам, типа выход в театр. Выходов в люди у меня тоже в лучшем случае раз в неделю. Носить красивое некуда. Наряжаться чтобы пойти в детский сад - смешно. Я лажу по району вообще не заморачиваясь, спортивки наше все. Недавно проводили расследование и надо было по камерам глянуть, вот я себя увидела со стороны, еще когда в зеркало смотришь как-то подсобираешься, а это вот в жизни как есть. Мама дорогая, сутулый пес, женщина в плохом смысле этого слова, истопщик котельной🥲 Все это осознаю, но нет запала, понимаете?
Молчавочка• 13 апреля 2024
Сейчас 36, конечно вижу изменения на лице, но не критично, кожа сейчас лучше даже, прошли высыпания, фигура такая же, хотя 8 лет назад родила
2 года назад из-за стресса появился первый седой волосок, теперь их больше, крашу волосы в каштановый ближе к своему
Косметикой пользуюсь редко
В общем ещё нравлюсь себе в зеркале
Веккy• 13 апреля 2024
Ответ дляcandy07
Ну тут говорят, что они за 10 лет не меняются. Я в это не верю

Цирк на дроті• 13 апреля 2024
За 10 лет три раза кардинально менялась и вес ,и длина ,цвет волос. Возрастных изменений нет.